Если я бросил пить-после симптомов алкогольного гепатита

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Василь

Если я бросил пить-после симптомов алкогольного гепатита

Сообщение Василь » 16 апр 2015, 14:30

Добрый день,
Если я бросил пить-после симптомов алкогольного гепатита-пожелтели глаза и немного кожа на лице-сколько времени потребуется на восстановление?
Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Если я бросил пить-после симптомов алкогольного гепатита

Сообщение Стец » 16 апр 2015, 21:24

Это зависит от того, насколько тяжелый был гепатит и какое было состояние печени до этого.
Так или иначе, но, если вы не будете пить, дальше будет лучше. Но это не значит, что нужно снова начинать. Все быстро вернется, причем на более тяжелую стадию.
А что вы делаете, чтобы не пить? Если ничего, тогда не понятно беспокойство - после очередного срыва, вполне может сформировать цирроз и дальше уже решать будет нечего да и незачем.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»