Мой домик. Всем добро пожаловать.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:28

Всем здравствуйте. Меня зовут Наташа. В этом топе я буду рассказывать про свой путь трезвости. Писать постараюсь каждый день :-): Немного про меня в ветки АА sm_us_c Сейчас сюда все скопирую pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:30

Меня зовут Наталья и я алкоголик. Пить начала еще лет в 17. Все как обычно, дискотеки, вечеринки. Эх далекие 90 o:ho:hoh Потом вышла замуж, родила дочку и перерыв лет 5-6. Потом работа, стрессы, проблемы в семье. И понемногу началось. Сначала пару пива по пятницам вечерком, дальше больше. В последние два года ситуация ухудшилась. Год назад развелась и вообще понеслось. Пью все выхи практически до белой горячки. В последнее время уже крыша едет, веду себя неадекватно, до белочки один шаг. И тут неожиданно пришло ощущение точки невозвращения. Что еще один шаг и возврата не будет. Решила больше не пить, не пить совсем и ни сколько. Со вторника держусь, да и не тянет. С подругами общение прекратила, с молодым человеком тоже. Они при встрече выпивают, а я еще не уверена, что смогу рядом сидеть и держаться. Сегодня вечером первый раз иду к АА. Я из Питера, пойду на Солнечную сторону. Страшно конечно, хотя другого я боюсь больше. Очень боюсь одиночества, всегда было много подруг и друзей, а сейчас не оставила рядом с собой никого. В итоге, мне 38, есть нормальная работа (пока), дочка-подросток, три кота и решимость изменить свою жизнь. Вот, дорогие форумчане, приятно познакомиться. Надеюсь на понимание и поддержку k:s:u

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 18 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение тетка Маруся » 19 апр 2015, 13:30

хочешь, мой Сенька тебя с новосельем поздравит ?
Вложения
Фото2853.jpg

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:33

тетка Маруся  писал(а): хочешь, мой Сенька тебя с новосельем поздравит ?
Спсибище. Такой красава, так бы и погладила. Видно, что с характером парень.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Admin » 19 апр 2015, 13:34

Натика писал(а): Меня зовут Наталья и я алкоголик.
Привет, Наталья, с новосельем! :-|-: p:r:i:v
Натика писал(а): В этом топе я буду рассказывать про свой путь трезвости.
Доброй тебе трезвости!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Дэ Жэнь » 19 апр 2015, 13:34

тетка Маруся писал(а): хочешь, мой Сенька тебя с новосельем поздравит ?
точ-в-точ как мой любимый Рыжык)))^^

Аватара пользователя
vrun

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение vrun » 19 апр 2015, 13:37

Погорячилась!!! Мне не всегда, и не везде пожаловать! Пьянь я и матку правду люблю но недолюбливаю!!!!!

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:40

vrun  писал(а): Погорячилась!!! Мне не всегда, и не везде пожаловать! Пьянь я и матку правду люблю но недолюбливаю!!!!!
За-то ава зачетная, настроение поднимает. Мопсятина :ki_ss: Захаживай почаще, правду я люблю. Правда и сама особо щадить себя не люблю. С другими деликатна, когда трезвая. А вот если нет, правду узнают все ;;-)))

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ната » 19 апр 2015, 13:40

Натика, Привет,Наташа! p:r:i:v Я тоже Наташка и тоже алкашка :a_g_a: Присоединяйся,вместе трезветь легче! :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Валентин » 19 апр 2015, 13:42

Наташа, привет!! :-|-: :-|-:
С новосельем тебя! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ То, что зашла на форум -- хорошо. Не знаю, кто как, но я бросил бухать здесь. Без форума я бы бухал дальше. только тут я дошел до многих вещей, которые помогли мне освободиться от алкоголя.

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:47

Валентин  писал(а): Наташа, привет!! :-|-: :-|-:
С новосельем тебя! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ То, что зашла на форум -- хорошо. Не знаю, кто как, но я бросил бухать здесь. Без форума я бы бухал дальше. только тут я дошел до многих вещей, которые помогли мне освободиться от алкоголя.
Привет, Валентин. Я смотрю, ты и курить бросил. Мне это еще предстоит :-|-: Правда курю очень мало, бросить бы могла легко, но одновременно не решаюсь. Когда нервничаю и ли даже психую, сигареты очень помогают g:r/a:b'li

Аватара пользователя
vrun

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение vrun » 19 апр 2015, 13:50

Ага! А когда в метро едешь в час пик бабушке место уступаешь? Или полагаешь какого черта ты едешь утром?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Валентин » 19 апр 2015, 13:52

Натика писал(а): одновременно не решаюсь.
И не надо, Наташ. Я сам лихо взялся, на семь месяцев без бухла и курить бросил. И, кстати, все оказалось омерзительно просто. Знаешь, как в присказке -- перестал вставлять в рот сигареты и поджигать их :nez-nayu: . И все! wal:llllll 34 года травил себя и бросил так, словно и не курил вовсе. Жаба давит -- столько здоровья мимо прошло.
Так что сейчас ты не бросай, две зависимости тебя, как неопытную, раскрутят все равно. Когда протрезвеешь нормально, потом и курить бросишь.

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 13:53

vrun  писал(а): Ага! А когда в метро едешь в час пик бабушке место уступаешь? Или полагаешь какого черта ты едешь утром?
Место уступаю, только если поблизости не сидит не одного мужчины. Ибо нефиг, пусть первые встают. Но у меня ветка не перегруженная, места всем хватает :-ok-:

Аватара пользователя
vrun

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение vrun » 19 апр 2015, 13:53

Мопсятина у меня появилась против моей воли, но теперь это моя дочь! Ишу жениха, мы спотсмены и медалисты, нам 4 года!

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:01

vrun  писал(а): Мопсятина у меня появилась против моей воли, но теперь это моя дочь! Ишу жениха, мы спотсмены и медалисты, нам 4 года!
Ну если медалисты, тогда через клуб из женихов очередь встанет. Дочка еще и долго выбирать будет :ps_ih:

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:03

Валентин  писал(а):
И не надо, Наташ. Я сам лихо взялся, на семь месяцев без бухла и курить бросил. И, кстати, все оказалось омерзительно просто. Знаешь, как в присказке -- перестал вставлять в рот сигареты и поджигать их :nez-nayu: . И все! wal:llllll 34 года травил себя и бросил так, словно и не курил вовсе. Жаба давит -- столько здоровья мимо прошло.
Так что сейчас ты не бросай, две зависимости тебя, как неопытную, раскрутят все равно. Когда протрезвеешь нормально, потом и курить бросишь.
Я дома не курю никогда, ну если только совсем в угаре. Так и не лень ведь одеться и на улицу идти :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
vrun

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение vrun » 19 апр 2015, 14:10

Натика  писал(а):
Ну если медалисты, тогда через клуб из женихов очередь встанет. Дочка еще и долго выбирать будет :ps_ih:
Да рожают они тяжело, как правило кеморево, не хочу рисковать, куплю готовых попозжа!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Валентин » 19 апр 2015, 14:10

Натика писал(а): не лень ведь одеться и на улицу
А бухать? Представь, какое неимоверное количество суеты доставляет бухло! И я, например, никогда не ленился сбегать за очередной или пойти к черту на рога искать деньги на продолжение банкета.
Зависимость -- и этим все сказано. Мы как марионетки в руках у зависимостей. И пока мы зависимы -- нам не лень.

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:23

Валентин  писал(а):
А бухать? Представь, какое неимоверное количество суеты доставляет бухло! И я, например, никогда не ленился сбегать за очередной или пойти к черту на рога искать деньги на продолжение банкета.
Зависимость -- и этим все сказано. Мы как марионетки в руках у зависимостей. И пока мы зависимы -- нам не лень.
А я всегда предпочитала купить столько, чтобы бежать не приходилось. А таки да, и не лень ведь :smu:sche_nie: Самое главное, ведь сам все понимаешь, даже когда пьяный и все равно, как бес изнутри тебя гонит. Я всегда себя со стороны вижу адекватно и никогда не обманывалась, что не алкоголик, что брошу в любой момент. Для того чтобы бросить, видимо понадобилось четкое ощущение, что если я еще не на дне, то до него легко могу дотянуться рукой.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»