Мой домик. Всем добро пожаловать.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2015, 14:24

Натика  писал(а):
А я всегда предпочитала купить столько, чтобы бежать не приходилось. А таки да, и не лень ведь :smu:sche_nie: Самое главное, ведь сам все понимаешь, даже когда пьяный и все равно, как бес изнутри тебя гонит. Я всегда себя со стороны вижу адекватно и никогда не обманывалась, что не алкоголик, что брошу в любой момент. Для того чтобы бросить, видимо понадобилось четкое ощущение, что если я еще не на дне, то до него легко могу дотянуться рукой.
Тролль ты.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Валентин » 19 апр 2015, 14:33

Натика писал(а): Для того чтобы бросить, видимо понадобилось четкое ощущение
С первого раза оно редко бывает четким и оформленным как надо, но со временем ты придешь к единственно правильному для тебя пути.
ИгорьST писал(а): Тролль ты.
:-) Почему ты решил? Нестандартно описано? Мне тоже показалось ненадолго. А может и не показалось. История нас рассудит :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:34

ИгорьST  писал(а):

Тролль ты.
Почему :sh_ok:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Валентин » 19 апр 2015, 14:42

Натика писал(а): Почему
Наташ, не пугайся и не обижайся. Мы здесь насмотрелись уже всякого :-) . Придет совершенно левый человек и начинает комедию ломать, что алкаш, что умирает и тэдэ. Мы всем скопом кидаемся ему помочь, а потом выясняется, что этот чел зашел покуражиться, почесать свое эго таким образом, что он такой умный, развел алкашей. Потом мы научились более менее отличать речи реальных алкоголиков от тех, кто ломает комедию... Так вот, твой стиль речи несколько отличается от НАШЕГО стиля, понимаешь? Но я не утверждаю, конечно, что ты просто дурочку валяешь с нами. Может, ты так привыкла излагать мысли? Так что, ничего страшного не случилось. В любом случае :-) .

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2015, 14:47

Валентин  писал(а):
С первого раза оно редко бывает четким и оформленным как надо, но со временем ты придешь к единственно правильному для тебя пути.

:-) Почему ты решил? Нестандартно описано? Мне тоже показалось ненадолго. А может и не показалось. История нас рассудит :nez-nayu:
Ну,спортзал,пробежки.
Какие,к чертям собачьим,у алкаша пробежки?????
И какое,к чертям собачьим,"полное затаривание"???
Алко никогда не бывает вдосталь.
Сколько ни возьми-мало!
Вот потом начинаются "пробежки".))))
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 27 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение maxv » 19 апр 2015, 14:47

Натика, привет :-|-:

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2015, 14:47

Натика  писал(а):
Почему :sh_ok:
:-) Дык-паранойя.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:48

Валентин  писал(а):
С первого раза оно редко бывает четким и оформленным как надо, но со временем ты придешь к единственно правильному для тебя пути.

:-) Почему ты решил? Нестандартно описано? Мне тоже показалось ненадолго. А может и не показалось. История нас рассудит :nez-nayu:
Почему не стандартно? То что я четко осознаю, что алкаш и как выгляжу со стороны? Так у меня папа всю жизнь пил и я прекрасно знаю, как это все со стороны выглядит. Или нужно рассуждать, что все такие, а я хочу пью, не хочу пить в раз закончу :ps_ih: Просто все пьют по разному. Кто-то сидит дома в компании,а мне всегда нужно куда-то нестись, что-то делать... За последние два года были такие случаи, что только наверное чудо, что я осталась живая и практически здоровая. Но везение когда-то закончится, а я хочу жить и жить нормально, хочу увидеть как вырастет моя дочь и спокойно состарятся родители. Вот как-то так.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 27 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение maxv » 19 апр 2015, 14:48

ИгорьST писал(а): И какое,к чертям собачьим,"полное затаривание"???
Алко никогда не бывает вдосталь.
Сколько ни возьми-мало!
Вот потом начинаются "пробежки".))))
Сразу видно слова проженного любителя злоупотреблять :-)

Аватара пользователя
Ripsi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 11 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Ripsi » 19 апр 2015, 14:53

Валентин, а вам не кажется, что подобными высказываниями и подозрениями вы провоцируете человека (не конкретно ТС) на то, чтобы он напитлся и пришел сюда в том самом состоянии, чтобы все все поняли, увидели и поверили... (это только мое предположение, если что)


А стиль написания у каждого свой, как и стиль общения и речи. Все же в жизни по-разному держатся. Писать о себе сложно на форуме, мешает психологический барьер, потому что это будут читать незнакомые люди.
Когда в отходняке, в трясучке с ощущением последнего дня, этого нет.

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 14:57

Валентин  писал(а):
Наташ, не пугайся и не обижайся. Мы здесь насмотрелись уже всякого :-) . Придет совершенно левый человек и начинает комедию ломать, что алкаш, что умирает и тэдэ. Мы всем скопом кидаемся ему помочь, а потом выясняется, что этот чел зашел покуражиться, почесать свое эго таким образом, что он такой умный, развел алкашей. Потом мы научились более менее отличать речи реальных алкоголиков от тех, кто ломает комедию... Так вот, твой стиль речи несколько отличается от НАШЕГО стиля, понимаешь? Но я не утверждаю, конечно, что ты просто дурочку валяешь с нами. Может, ты так привыкла излагать мысли? Так что, ничего страшного не случилось. В любом случае :-) .
Когда я умирала в понедельник, у меня писать сил не было, я просто читала. Тогда мне казалось, что я худший человек на свете и очень помогало, что не я одна такая и выход есть. Если кто-то смог, то и я смогу, ведь слабенькой никогда не была :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Солей » 19 апр 2015, 14:58

Натика, Привет! p:r:i:v Я тоже, зная свою дозу, беру определённое количество пива сразу ( я пивная в основном). И тоже лдюительница животных, котов, правда, только 2, затот собак 3, на днях ещё голубя подобрала, он ещё молодой и не умеет летать. Имея такое < хозяйство>, когда успеваю бухать? :-)

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 15:00

Ripsi  писал(а): Валентин, а вам не кажется, что подобными высказываниями и подозрениями вы провоцируете человека (не конкретно ТС) на то, чтобы он напитлся и пришел сюда в том самом состоянии, чтобы все все поняли, увидели и поверили... (это только мое предположение, если что)


А стиль написания у каждого свой, как и стиль общения и речи. Все же в жизни по-разному держатся. Писать о себе сложно на форуме, мешает психологический барьер, потому что это будут читать незнакомые люди.
Когда в отходняке, в трясучке с ощущением последнего дня, этого нет.
Наташ, спасибо за понимание. Но напиться, нет. У меня на сегодня и дальнейшую жизнь совсем другие планы p:r:i:v

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 15:01

Солей  писал(а): Натика, Привет! p:r:i:v Я тоже, зная свою дозу, беру определённое количество пива сразу ( я пивная в основном). И тоже лдюительница животных, котов, правда, только 2, затот собак 3, на днях ещё голубя подобрала, он ещё молодой и не умеет летать. Имея такое < хозяйство>, когда успеваю бухать? :-)
А я когда-то ворону подобрала, хорошо хоть быстро пристроила, а то у меня и так большой зоопарк. Еще периодически кого-то подбираю и пристраиваю :ps_ih:

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 15:03

maxv  писал(а):
Сразу видно слова проженного любителя злоупотреблять :-)
Просто мне пробежки противопоказаны, поэтому и стараюсь сразу брать по максимуму. Тем более свой максимум до похода в сон уже примерно изучила.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2015, 15:04

maxv  писал(а):
Сразу видно слова проженного любителя злоупотреблять :-)
А то. :-)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2015, 15:06

Натика  писал(а):
Просто мне пробежки противопоказаны, поэтому и стараюсь сразу брать по максимуму. Тем более свой максимум до похода в сон уже примерно изучила.
Ух ты. Научный подход?
Не,ты точно тролль))))
Впрочем,ладн,шучу,не обижайся) У всех по разному.
Расскажешь про АА,если выберешься)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Натика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 дней

Re: Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Натика » 19 апр 2015, 15:13

ИгорьST  писал(а):

Ух ты. Научный подход?
Не,ты точно тролль))))
Впрочем,ладн,шучу,не обижайся) У всех по разному.
Расскажешь про АА,если выберешься)
Вечером вернусь и напишу, если силы будут. А у тебя сколько уже просушки или это секрет?

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Глафира » 19 апр 2015, 15:20

Солей писал(а): Я тоже, зная свою дозу, беру определённое количество пива сразу
А я коробку пива сразу брала, т.е. 24 бутылки по 0.33, а если вино - то дюжину....
Чтоб 2 раза не вставать.... :ny_tik:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Мой домик. Всем добро пожаловать.

Сообщение Глафира » 19 апр 2015, 15:21

ИгорьST писал(а): Ух ты. Научный подход?
Может это ТС, кто просил поучаствовать в опросе??? :sh_ok:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»