Изображение

Надоело смотреть, как спивается сын.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Хрустик » 20 апр 2015, 23:05

она писал(а): а на 14 повестка я стараоася
Теперь не до форума будет :-) У меня жена в танковых теперь служит в интернете. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:06

свето4-ек, армия , даже не задумываясь

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 20 апр 2015, 23:08

Хотя ему жаловаться на невнимание..... Когда родился младший, старший заболел, сначала бронхит, потом абструктивный бронхит, затем астма, куда только его не возили, по всем врачам, да и сами и дыхательную гимнастику и обливания холодной водой и диеты и всякое, всякое... Сейчас ничего, здоровья хватает пить.. Пофорсить любил, кроссовки не такие, рубашки, толстовки, куртки помоднее, сейчас уже на это внимания не обращает.. А младший и вещи за ним дотаскивал и не жаловался, старший болеет, младшему потише,...да во всем...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:08

хрустик  писал(а):
Теперь не до форума будет :-) У меня жена в танковых теперь служит в интернете. o:l:ca:sh
Ну , чтож , буду успевать :-)
лучше так, чем как было, щас как страшный сон , даже иногда потряхивает, хз , вдруг она возвернется, придушу на месте :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:11

свето4-ек, да у всех детей ревность , у меня старший тоже ревнует, разница 10 лет, а он как будто не старший , а младший. :-)

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 20 апр 2015, 23:12

В армию категорически говорит нет, вы мне всю жизнь испортите...

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 20 апр 2015, 23:13

Никогда говорит не прощу...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Дюс » 20 апр 2015, 23:15

свето4-ек писал(а): Семья у нас не пьющая, муж крепче вина легкого, 2-3 раза в год ничего не употребляет, я тоже редко, но могу 2-3 рюмки коньяка выпить, иногда,в праздник большой. Сыну 19 лет, пьет с 17 лет сначала прятался, теперь в открытую, домой приносят.. Сначала клялся, что бросит, сейчас молчит.. Виноваты, что пьет, все мы,я, муж, младший сын, не уважают, не ценят, не любят. К алкоголю плюсом идет насвай. Сначала пыталась разговаривать, уговаривать, как это все влияет на печень,организм в целом, уговаривала сходить к психологу, наркологу, на все отказ.
Чувствую себя отвратно, честно говоря надоело все, говорю, складывай вещи и уходи, снимай квартиру и пей там сколько влезет(каково младшему сыну жить с ним в одной комнате???), все что я могла ему дать, дала, если что-то сделала не так, пусть сам получит то, что хочет,но не уходит, мучает нас всех... Боюсь,что из-за него может распасться моя семья, муж посмотрит, посмотрит на все это, найдет кого-то без проблем, и сына младшего очень жаль,какой пример перед глазами, старший и обосс....ться в комнате может, а в 14 лет все это смотреть...Прошу совета,что можно сделать??? Спасать не хочу, потому, что он сам этого не хочет, а своими пьянками он нас всех задолбал уже....
Это прям про меня -бросил только после 30-ти примерно ....

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Хрустик » 20 апр 2015, 23:16

она писал(а): , вдруг она возвернется, придушу на месте
:-) Я не рассказывал, у нас было всё много хуже. Спровоцировала и решила срубить бабла написав заявление на угрозу убийством. в принципе даже жалко её - из детдома и другого не видела. Хорошо подоспела амнистия и ушел таки в армию.
Не наливать!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:17

свето4-ек  писал(а): В армию категорически говорит нет, вы мне всю жизнь испортите...
Угу , а бухлом он ее не портит. В тихаря прилумайте что ниьудь, чтоб его в армию призвали, ему не говорите. Я в тизую сходила , а сыну скащала , что вот ёпавестку принесли , я что , я ни чо.
В техникуме про его пьянки знают?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Хрустик » 20 апр 2015, 23:19

свето4-ек писал(а): Никогда говорит не прощу...
свето4-ек писал(а): В армию категорически говорит нет, вы мне всю жизнь испортите...
Манипулирует, как впрочем все алкоголики. свето4-ек, тебе бы почитать про созависимость все признаки у тебя есть, получше в этом разберёшься.
Не наливать!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:20

хрустик  писал(а):
:-) Я не рассказывал, у нас было всё много хуже. Спровоцировала и решила срубить бабла написав заявление на угрозу убийством. в принципе даже жалко её - из детдома и другого не видела. Хорошо подоспела амнистия и ушел таки в армию.
Хорошо что обошлось правда. Вот блин бабы- девки , цучки бывают.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 20 апр 2015, 23:21

Ладно народ , пошоа я в армию :-)
Всем приятных снов :-|-:

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев 1 день

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Mike » 21 апр 2015, 06:08

свето4-ек писал(а): В армию категорически говорит нет, вы мне всю жизнь испортите...
Женить

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 21 апр 2015, 06:11

Mike  писал(а):
Женить
Пущай пьють вместе :-)
p:r:i:v доброе

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 21 апр 2015, 06:36

В техникуме знают,я ходила в военкомат, просила, чтобы его забрали, там председатель призывной комиссия мне объяснил, что забрать не могут, если только написать академ. Муж с сыном поехал в техникум, так на него там все набросились, чтож вы парню жизнь ломаете,дайте ему доучиться, да от него плохого ничего не видели, у нас и похлеще есть.... Я не смогла поехать, с работы не отпускают, классная рук звонила мне, жаловалась, что папа очень груб с ними был, я только ответила, что пожили бы они недельку в нашем аду и по другому заговорили бы.... В общем решили дать ему еще один шанс. Там он обещал и к наркологу пойти и к психологу, а дома отказ, согласился пить колме, а он же как индикатор, если лицо красное, значит пил, устроил истерику, я могу сам бросить, вы мне не доверяете, колме бросил пить, зато понеслась опять пьянка...

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 21 апр 2015, 06:43

Когда я ему сказала, что пойду писать заявление на академ, Вы мне жизнь испортили, в техникуме пасут, даже вены проверяют, стыдоба, надо было молчать, вы не знаете какие у нас учатся, бла, бла, бла.... Из армии у него друг пришел, они там каждый день пили, я там еще больше сопьюсь....

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Дэ Жэнь » 21 апр 2015, 06:48

В армию на остров Ратманова (самая крайняя восточная точка России)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Иванес » 21 апр 2015, 09:03

В таком возрасте зависимость от алко не осознают, я не встречал, чтобы осозновали, а она есть
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Мармалад » 21 апр 2015, 11:28

свето4-ек писал(а): Вы мне жизнь испортили, в техникуме пасут
Пороть не пробовали?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»