Надоело смотреть, как спивается сын.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ЙожЫк » 06 май 2015, 17:15

Янчик писал(а): И Вам бы в Аланон при возможности попасть.
зачем?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Янчик » 06 май 2015, 17:17

Чтобы научиться не созить.

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 06 май 2015, 21:17

Если сыну выписали штраф, кто его должен платить??? Я не стала вдаваться в подробности, он пьян, просто махал какой-то бумажкой, говорит 30 тыс штраф за меня платить будете, по суду, Вы мои родители.... Муж только сказал, сам нас...л, сам и хлебай...

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Мутный КЭП » 06 май 2015, 21:19

свето4-ек писал(а): Муж только сказал, сам нас...л, сам и хлебай...
свето4-ек, твой муж совершенно прав, поддерживаю :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Styuopanooshka » 06 май 2015, 21:45

свето4-ек писал(а): Сегодня всю ночь не спала, стоял под дверью квартиры, умолял пустить, где мои силы????
я вот так тоже когда ь-то, под своей квартирой. :-(
И чо - пошёл и ещё напился и заночевал хз где.
, а так бы лёг спать и всё :a_g_a:

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 06 май 2015, 21:53

Если бы просто пришел и лег спать... А концерт???? А неблагодарные зрители???

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Солей » 06 май 2015, 22:32

свето4-ек писал(а): Если сыну выписали штраф, кто его должен платить???
Административная ответственность наступает с 16 лет (ст.2.3 КоАП РФ). Вашему сыну уже 19 лет и, даже невзирая на то, что он учащийся техникума, свои штрафы он обязан оплачивать сам.

Аляска
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Аляска » 06 май 2015, 23:17

свето4-ек, у моей знакомой была похожая ситуация. Сын начал курить травку, она в итоге обманом, но отправила его в армию служить. Первое время обижался, не писал, а потом все наладилось. Собирается дальше подписывать контракт, понравилось ему. Так хоть год будет у него подумать о жизни, повзрослеть.У меня сыну 16, вроде пока без проблем, только на компьютере помешанный. Так отец его сказал, что служить пойдёт без разговоров, хотя сам военный и отмазать от армии сына может. А сын говорит, что после техникума поступит в университет, чтобы не забрали)))

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 07 май 2015, 06:26

На сегодня лежит повестка в военкомат, сказал не пойду, повестку в руки не дали, значит можно не идти..

Ник
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Ник » 07 май 2015, 07:10

за галстук и тащи в военкомат его!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Максимус » 07 май 2015, 07:35

свето4-ек писал(а): повестку в руки не дали, значит можно не идти..
Моего брата после советской армии понесло во все тяжкие. 25 лет несет и навряд ли уже что остановит. Армия не панацея.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Янчик » 07 май 2015, 07:42

Да, но попробовать можно. Если не генетический алкоголизм, а просто моча в голову ударила, что часто бывает, то может и сработать.

Ник
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Ник » 07 май 2015, 07:45

Максимус, никто , ни от чего не застрахован, это жизнь! Свою то голову не приставишь к каждому, а пробовать жить, надо, а не прожигать её! Господь не дает испытаний выше сил человеческих, главное стараться выжить и остаться человеком, очищать свое сердце и следить за мыслями, которые посещают наш разум, не каждую мысль надо принимать в сердце!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Максимус » 07 май 2015, 07:47

Янчик,  служба в армии может по разному "выстрелить" мой братец в армию с радостью пошел бросив учебу в техникуме в итоге так и не закончив его. Попробовать конечно можно, но когда родители сами спихивают пацана (избавляются ?) будет ли толк ...

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Максимус » 07 май 2015, 07:52

диакон Димитрий писал(а): никто , ни от чего не застрахован, это жизнь! Свою то голову не приставишь к каждому, а пробовать жить, надо, а не прожигать её! Господь не дает испытаний выше сил человеческих, главное стараться выжить и остаться человеком, очищать свое сердце и следить за мыслями, которые посещают наш разум, не каждую мысль надо принимать в сердце!
Я пытаюсь вспомнить себя 19-летнего , ветер в голове, я типа самый умный и т.д...на мой взгляд лучший вариант это дать возможность пожить одному, хотя есть шанс появления кучи друзей/собутыльников ....

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 3 дня

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Daisy » 07 май 2015, 07:58

Максимус  писал(а):
Я пытаюсь вспомнить себя 19-летнего , ветер в голове, я типа самый умный и т.д...на мой взгляд лучший вариант это дать возможность пожить одному, хотя есть шанс появления кучи друзей/собутыльников ....
Так парень и так пьет-собутыльником больше или меньше-какая разница?Если в таком возрасте так лихо начал-на своем горбу его всю жизнь что ли тащить.Пусть живет один-жрать захочет и пить поменьше будет.Может быть.

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 3 дня

Re: Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Daisy » 07 май 2015, 08:06

свето4-ек  писал(а): Если сыну выписали штраф, кто его должен платить??? Я не стала вдаваться в подробности, он пьян, просто махал какой-то бумажкой, говорит 30 тыс штраф за меня платить будете, по суду, Вы мои родители.... Муж только сказал, сам нас...л, сам и хлебай...
Мама,вы меня извините,но вот уже за такое его надо выгонять жить отдельно-он вашему младшему сыну вам и сыну всю кровь выпьет,если уже не выпил.Шантажист хренов.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Максимус » 07 май 2015, 08:11

Daisy писал(а): на своем горбу его всю жизнь что ли тащить.
Я с 14 лет начал работать/учиться поэтому покупка алкоголя проблем не было. Опять же как пример мой братец за 45 лет 2 отпуска только было, поэтому понятно как человек "работает" никак, висит все 25 лет после армии на шее.
А как поведет себя современное поколение 19-их хз... в тупиковой ситуации когда пить/жрать хочется, мне кажется жрать худо-бедно покупать будет, а выпивку принесут, как-то так наверное.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Максимус » 07 май 2015, 08:14

Daisy писал(а): Мама,вы меня извините,но вот уже за такое его надо выгонять жить отдельно-он вашему младшему сыну вам и сыну всю кровь выпьет,если уже не выпил.Шантажист хренов.
Мой братец старше меня на 8 лет я как-бэ младший...крови попил немало поэтому я так завидую где в семье один ребенок. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 3 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Daisy » 07 май 2015, 08:18

Просто тупо не давать ему денег-пусть сам распределяет свои финансовые потоки так сказать)А младший еще насмотрится на этого вафельника ...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»