Надоело смотреть, как спивается сын.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Еffтюша » 22 апр 2015, 08:31

Мамочка, перестаньте вестись на разводы сына- ревнует к брату, туфта полная, причем(как я поняла), давно в ходу, ещё до алки.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Хрустик » 22 апр 2015, 08:32

EffTYousha писал(а): Мамочка, перестаньте вестись на разводы сына- ревнует к брату, туфта полная,
Манепулятор, пора отсадить от титьки.. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение она » 22 апр 2015, 08:38

Ему камфортно, он видит прогиб. Он видетели академ не зочет, какить я хотела на его мнение, вон тож навыкабоучивал, олин фиг по моему будет. А то любов , жона ёщаззз. В армию , а патом видно будет.
Единственное переживаю, чтоб камиссия в нашу польщу ьыла, а то хз какой нибудь олень решит что не годится, я тогла умру. Но в армию отправлю p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Тикондерога » 22 апр 2015, 10:16

Как говаривал Макаренко, Антон Семенович, великий советский педагох - ремень не лучший способ воспитания, но... и не худший. Как так, 19 летний пацан построил всю семью, чудит, делает, что хочет, спокойно выпивает дома. При этом полностью зависит от семьи( в бытовом и финансовом плане) Не, только драть ремнем, как в прямом, так и в переносном плане.

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 22 апр 2015, 15:13

Я еще очень боюсь, что он комиссию не пройдет, у него бронх астма так и не снят диагноз... Кодироваться не хочет, грит силу воли задействует... А мне кажется это лазейка к отступлению....

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Дэ Жэнь » 22 апр 2015, 16:22

а может для начала отправить на лето в какой-нить реабцентр? Но ток чтоб не от секты, а то их ща развелось как грибов после дождя.
Или куда-нить подальше от цывилизацыи, где мало возможности забухать? А то если в деревню, то там спиццо можно)

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 22 апр 2015, 17:49

Уговорила поехать в Ивановскую область, в скит на службу и потом беседа с о. Ионикеем, сказал поеду... Смешно даже, говорит, ему кто-то нагадал, что какой-то представительный человек ему что-то скажет и он перестанет пить.... Детство..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Еffтюша » 22 апр 2015, 17:54

свето4-ек писал(а): акой-то представительный человек ему что-то скажет и он перестанет пить...
это к нам, у нас тут полное представительство)))) с санярой его познакомим, мальчик в 23 о коде думает)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ((Андрей)) » 22 апр 2015, 17:58

Мне кажется правильно, что вы решили отделить своего сына от себя. Сейчас ему придется снимать квартиру (а это деньги) да и пьянка много денег отнимает. Он не выдержит. Негде будет жить, нечего будет есть. Одумается и приползет прощение просить, а может и осознает свою зависимость и никчемность. Мне самому 23 года и я алкоголик. Проходил через это.

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 22 апр 2015, 19:41

Я ему в контакт сбросила ссылку на этот сайт, говорит до 3 ночи читал дневник, по моему Андрея... Только выводы у него какие то странные, еще поговорю с ним, не поняла точно, что он имел ввиду. Один вывод, что кодировка это ерунда,вынес.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ЙожЫк » 22 апр 2015, 19:44

свето4-ек, Уже прогресс! ! ! !

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ЙожЫк » 22 апр 2015, 19:45

Поздравляю! ! !
Начал же читать! ! !

Значит прислушался к тебе! ! ! !

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Sableson » 22 апр 2015, 19:58

свето4-ек писал(а): потому, что он сам этого не хочет
этим все сказано...ничего не сделать ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Sableson » 22 апр 2015, 20:03

ну хоть почитал и то хорошо. Кодировка не ерунда ...раньше тоже так думал 18 лет штамповал их одну за другой но если собаку посадить на цепь и не давать ей кушать она так или иначе сорвется с цепи. По этому можно для начала на первом этапе и кодировку ...а дальше надо работать над собой и своей трезвостью. Человек может если захочет практически все изменить в отношении себя. Начать меняться и вокруг него тоже начнет меняться мир.Если тупо закодироваться и ничего не делать то он будет в календарике крестиком дни зачеркивать и ждать когда можно будет налить стакан.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 9 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ell » 22 апр 2015, 20:07

А мне кажется тоже что кодировка это далеко не ерунда. Многие знакомые после нее еще хуже бухать начинали если срывались. У меня запоя не было,но болеть я стала хуже и пьянеть быстрее. Надо сто раз подумать прежде чем решиться. По мозгам все равно бьет. Лучше самому завязывать..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Sableson » 22 апр 2015, 20:16

ell писал(а): Надо сто раз подумать прежде чем решиться.
:-) так надо конечно подумать и если решить что пить нельзя да и не зачем что это наркотик и яд . то можно хоть 100 торпед в задницу зашить никак на здоровье не отразиться если только всю попу изрежут.... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 22 апр 2015, 20:34

Сосед предлагает к бабке какой-то свозить на кодировку, никто не слышал про заговоры, что-то не вериться что поможет, но это мне, знаю, что многие к ней ездят...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение Хрустик » 22 апр 2015, 22:41

свето4-ек, ты это успокойся, то в монастырь, то к бабке, то кодировать. Или думаешь чем больше действий сделаешь тем крепче отвернёт? задумался- уже хорошо в таком возрасте, наберись терпения - лучшим будет то что он выберет САМ.
Не наливать!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение ((Андрей)) » 23 апр 2015, 03:54

свето4-ек, ну вот я, например, в этих бабок верю. Один мой знакомый ездил к такой бабке. Так она его так отшептала, что водка пару лет в него не лезла совсем))) но не все бабки такие. Большая часть это просто мошенницы и шарлатанки.

свето4-ек
Информация о пользователе

Надоело смотреть, как спивается сын.

Сообщение свето4-ек » 23 апр 2015, 15:01

Поехал к бабке,я очень рада, дело даже не в том что поможет или нет, просто мне кажется это первый шаг к осознанию своей болезни. Значит еще не все потеряно, надеюсь на это. Он самый хороший, я так его люблю.!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»