приступ как после запоя

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Aromes
Информация о пользователе

приступ как после запоя

Сообщение Aromes » 23 апр 2015, 16:25

Не пью уже 22 дня и постараюсь, чтобы так дальше и продолжалось.
После запоя, востанавливаюсь тяжело. И спустя столько дней я просыпаюсь в 4 утра от болей в животе(у меня гастрит), озноб без пота, мурашки по всему телу. Почистив желудок с помощью двух пальцев в рот, пллегчало не много, отправился на работу. Пока ехал, накотил приступ паники, ток по всему телу разливается, при поворотах головой в разные стороны, ощущение как будто пьяный, слабость во всем теле, вообщем думал парализует и скрутит. Чувствовал, на грани обморока, кожа чувствительна стала. Сложно подобрать слова, что я на самом деле пережил. Такое чувтво похожее, как будто первый и второй день после запоя.
Случай был уже подобный, хорошо, когда стало тело отказывать в самой скорой лежал, откачали.
Чтобы это могло быть?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

приступ как после запоя

Сообщение Стец » 23 апр 2015, 22:51

Нервная система не может быстро восстановится. Она поддерживает жизненно важные функции, но говорить о том, что "уже все зажило" можно только через несколько месяцев. Так что это бывает. Вегетативные расстройства и эмоциональные приступы и.. много чего.
*
А как вы стараетесь снова не запить? Это важно. Сейчас именно этим и нужно заниматься. Все пройдет, но алкоголизм останется. Нужно понимать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»