Бесплатное лечение в наркологической клинике

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение Иванес » 06 авг 2019, 11:49

Тёплый писал(а): курево тоже отнимают лищнее,оставляют одну пачку, потом нужно выпрашивать свое же. Как у сестры Рэчел из "Пролетая над гнездом кукушки"
У нас курилка на улице, полная свобода передвижения, сельская больница. Но каждый вечер проба Раппорта, влетел .......сульфазин на две недели.....но это в 1988 году
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 6 дней

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение Тёплый » 06 авг 2019, 22:40

На улицу "острых" не пускают. Первые 28 дней обязан строго отсидеть. Кто хочет уйти - пожалуйста, но без приличного бюллетня с нейтральным диагнозом. Напишут как есть, мол алкаш и прочую херню. А кто отсидит 4 недели и захочет дальше, тем уже индивидуально поблажки на погулять.
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 29 дней

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 22:51

А как у вас после наркологички с работой и правами авто? Просто сейчас же на раз-два пробивают это дело.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение Иванес » 07 авг 2019, 13:59

Шредер писал(а): А как у вас после наркологички с работой и правами авто? Просто сейчас же на раз-два пробивают это дело.
Я пишу про конец 80-ых, борьба за трезвость, про права забываешь на три года, если они и есть. А с работы никто не увольнял, ведь человек лечился добровольно. Меня еще и в общество трезвости цеха ввели. Вот, если ещее 33 статья (за прогулы, бухло), 2 года ЛТП, а там зхапись уволен по решению суда в связи с направлением на принудительное лечение в ЛТП, то только через комиссию горисполкома, тебя направляют или на стройку, или мездрильщиком на кожзавод, грузчиком на винзавод.....кстати, неплохие зарплаты
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

GleNtvein
Информация о пользователе

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение GleNtvein » 19 авг 2019, 20:20

Мне кажется что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Знакомые родственника кодировали в клинике свобода в Екб, так там очень кругленькая сумма набежала. Но правда там была не только кодировка, но и вывод из запоя со всеми вытекающими...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение ППГарин » 19 авг 2019, 20:26

Шредер писал(а): как у вас после наркологички с работой и правами авто?
как вам сказать.прэлэстно.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

ZelMan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Бесплатное лечение в наркологической клинике

Сообщение ZelMan » 02 окт 2019, 13:09

GleNtvein писал(а): Мне кажется что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Знакомые родственника кодировали в клинике свобода в Екб, так там очень кругленькая сумма набежала. Но правда там была не только кодировка, но и вывод из запоя со всеми вытекающими...
Там какой-то конкретный доктор хороший или в целом специалисты нормальные в свободе? Просто знаю что иногда нужно смотреть сколько не на клинику, а на конкретного доктора или схему реабилитации.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»