не могу остановиться

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
максим1981

не могу остановиться

Сообщение максим1981 » 02 май 2015, 12:54

Прошу совета,мне33 года употребляю алкоголь ежедневно в течение 4 лет( понемногу два три литра пива и 100-150 грамм водки.вопрос состоит в том что я перестал спать (немого уснуть) вследствие этого проблемы на работе. Какие таблетки пить или к какому врачу обратиться? Кодировался4 раза каждый раз на год выдерживал 11,9, 7и6 месяцев соответственно поэтому ищу другой способ бросить

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

не могу остановиться

Сообщение Стец » 02 май 2015, 17:52

Я как-то не увидел четкого намерения.
Итак, вы бы хотели научится сохранять трезвость, потому, что признали себя зависимым и считаете, что так дальше не хотите, а как надо не знаете? Вы понимаете, что проблему нужно искать внутри а не вовне, не важно, какие у вас проблемы на работе или есть ли они вообще. Важно только то, что вы рассматриваете трезвость, как единственный способ жить.
Тогда вам нужно начинать менять себя. Изменить приоритеты, изменить способ мышления, способы оценки мира, себя, людей, Одним словом, изменить смысл жизни или найти, если его нет. Это большая серьезная и интересная работа, которую лучше делать с теми, кто на этом же пути. Например, найти и начать ходить на группу АА.
*
Если же вас интересует, какие таблетки принимать, чтобы не просто быть пьяным, но еще и спать при этом, Причем вы понимаете, что ваша работоспособность и умственная активность будут настолько снижены, что вы не сможете что-то делать хорошо, зато вы сможете всех обмануть, утверждая, что ночью спали?
В таком случае, мне не интересно это обсуждать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»