Помогите, я спиваюсь!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
одна
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение одна » 02 май 2015, 21:31

привет,мне нужна помощь.помогите.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Николь » 02 май 2015, 21:32

однаp:r:i:v Рассказывай.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение когда я брошу » 02 май 2015, 21:38

однаp:r:i:v Привет!

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 21:40

меня бросил муж полгода назад и я сорвалась,сейчас мучаюсь с похмелья.у меня двое детей.не могу остановиться,сижу на сайтах,читаю про алкоголизм и все равно пью.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 дней

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Anya » 02 май 2015, 21:40

одна, Привет! Что случилось? Ты делись, будет легче, нельзя оставаться с бедой один на один, :nel-zya:

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 21:45

мучают ужасные угрызения совести,и я заливаю вином.переживаю за детей,боюсь органов опеки.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Николь » 02 май 2015, 21:47

одна, совесть в топку! Давай попробуем не пить один день. Я так понимаю, это только завтра. По другому не выйдет. Не пить, это значит не пить. И мужа в топку, да! Есть ТЫ и дети, это главное.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 дней

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Anya » 02 май 2015, 21:49

одна, А сколько дней ты можешь выдержать, не употребляя спиртное? Или ты не можешь выйти из запоя?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Лаэрт » 02 май 2015, 21:51

одна, Добро пожаловать на форум! Вливайся в наш дружный коллектив. Мы здесь все такие, всё понимаем, и учимся жить трезво, несмотря на жуткие непоправимые ошибки в прошлом. Если ты хочешь бросить пить тебе нужно предпринять определенные действия. Прежде всего выйти из употребления, переболеть с похмелья. Всё поправимо кроме смерти. Спрашивай!

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 21:52

не знаю,не проверяла,но так хочется с этим покончить.я первый раз зашла на это сайт,может поможет.не могу больше.

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 21:55

я делаю по пьяни такие поступки,после которых стыдно.самое страшное,что про мою болезнь знают многие.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Николь » 02 май 2015, 21:57

одна писал(а): самое страшное,что про мою болезнь знают многие.
Флаг им в руки. Главное - ТЫ.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 11 дней

Re: помогите,я спиваюсь.

Сообщение ell » 02 май 2015, 22:06

одна  писал(а): я делаю по пьяни такие поступки,после которых стыдно.самое страшное,что про мою болезнь знают многие.
Да здесь пол форума такие.. :-|-: Редко кто таблицу Менделеева по пьянке открывает.. o:l:ca:sh

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 22:06

извините,глючит интернет.мне помочь то не кому.перестала общаться.я не работаю.сижу и всего боюсь.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 дней

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Anya » 02 май 2015, 22:07

одна, Я поняла, что никто тебе не поможет, кроме самой себя! Но к этому надо прийти. Я очень долго не могла представить, как хотя бы неделю прожить без спиртного. А в пяятницу - сам бог велел! Я даже сама не понимаю, что со мной сейчас происходит, может быть это свыше что-то снизошло? Какое-то прозрение. Не знаю, что будет дальше, я теперь не загадываю, живу сегодняшним днём, и СЕГОДНЯ я не пью! Вот как-то так... :ne_vi_del Попробуй и ты так, каждый день себе говори "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!" и не пей! Так время пройдёт, и тебе понравится трезвость! Правда! Подумай о детях, какое детство ты им даришь, не будь эгоисткой, встань на их место мысленно и подумай, что они чувствуют. И если ты их любишь - это будет стимулом НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ!

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 22:10

кодироваться не хочу,говорят бывают срывы очень долгие.у меня алкогольная амнезия,ничего не помню.пол года пролетело как один день.надо срочно выходить из этого состояния.

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 22:12

так я плачу над своей проблеммой,я не пила где то неделю,а потом как сорвалась и понеслось.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение когда я брошу » 02 май 2015, 22:12

одна:-): Если реально хочешь завязать тебе надо идти на группу АА и чем быстрей тем лучше. Там тебе точно помогут ели ты хочешь бросить.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение Лаэрт » 02 май 2015, 22:21

Можно и не кодироваться, хотя дело не в кодировке, а в своем отношении к трезвости, никто, кроме тебя самой за тебя пить не прекратит, можем только поделиться опытом, что кому помогает оставаться трезвым месяцами, годами без срывов.
Пока стоит прекратить кормить чувство вины, что было, того не изменить, не переписать заново, а что будет дальше - зависит от готовности не пить, желания начать что-то делать для трезвости. Тебе сейчас очень трудно, одиноко, нет работы, кажется, выхода нет. Но он есть, многие из нас находили себя на дне, начинали карабкаться, иногда снова падали, но рук не опускали, а вставали и шли дальше.
У тебя все получится, если сильно хочешь :-):

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение когда я брошу » 02 май 2015, 22:22

Лаэртp:r:i:v Павел привет! :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»