Помогите, я спиваюсь!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: помогите,я спиваюсь.

Сообщение Лаэрт » 02 май 2015, 22:27

МиФка  писал(а): одна:-): Если реально хочешь завязать тебе надо идти на группу АА и чем быстрей тем лучше. Там тебе точно помогут ели ты хочешь бросить.
Рома, привет!
Одна, мне помогли именно АА, хожу на группы почти два года, там получаю помощь и поддержку, но, что более важно, имею возможность помогать и поддерживать тех, кто только начинает трезво жить, при этом сам остаюсь трезвым. :-):

одна
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение одна » 02 май 2015, 22:27

вот таблетки все предлагают,может их попробовать.я от мыслей скоро с ума сойду.проблем куча накопилось,а т.к. я пью они не решаются.я еще и успокоительные пью.может кто пробовал таблетки.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение когда я брошу » 02 май 2015, 22:36

одна писал(а): вот таблетки все предлагают,
что за таблетки? Скажи?

:-) Мы тут давно таблетки от нашей болезни ищем, за любые деньги!

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

помогите,я спиваюсь.

Сообщение aida » 02 май 2015, 22:37

одна писал(а): .самое страшное,что про мою болезнь знают многие.
Это не страшно. Страшно ничего с этим не делать. Например, диабета никто не стыдится. Но вот если при этом жаловаться и трескать тортики - вот это :ne_ne_ne: . Так, что давай - сегодня не пью, а завтра видно будет.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Dantes » 02 май 2015, 22:42

одна, доброго времени суток! h:iy:aeh
одна писал(а): мне нужна помощь.помогите.
одна, хорошо, что Вы зашли на форум. Знайте: Вы не одиноки в своей беде.
одна писал(а): мучают ужасные угрызения совести
одна писал(а): после которых стыдно
одна, если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней. Гнетущее чувство вины, стыд, раскаяние, тоска - это и есть проявление абстинентного синдрома.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Лаэрт » 02 май 2015, 22:44

одна, А сколько лет детям?
Насчет успокоительного это к врачам, можно сходить к наркологу, нечего стыдиться, стыдно пить и ничего с этим не делать, а искать выход к выздоровлению - это зрелое взрослое решение. :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Dantes » 02 май 2015, 23:01

одна писал(а): я не пила где то неделю
одна, первый шаг Вами уже сделан!
Неделю без спиртного- ощущение трезвости по утрам, свежая голова.
Страхи, тревоги, сомнения - все это нам "дарит" алкоголь.
Две недели без спиртного - начнется новая жизнь, поверьте! Тоскливо - таблетки покушайте, травяной сбор попейте- я выше написал. Здорово помогает!
Продолжая пить, можно потерять всё. А протрезвев - можно приобрести очень и очень многое.
"Мы многое теряем, прощаясь со спиртным",- скажут некоторые. А я отвечу : "ПРОЩАЯСЬ С АЛКОГОЛЕМ ВЫ ПРОЩАЕТЕСЬ С КОШМАРОМ!"
Сделайте выбор в пользу трезвой жизни - и Вам не захочется с ней расставаться никогда.
Желаю Вам здоровья и добро трезвости!
Изображение

Аватара пользователя
Джейран
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Джейран » 02 май 2015, 23:20

однаp:r:i:v
Добро пожаловать.
Самое страшное - совсем не то, что ты озвучила. Кто и что знает и органы опеки далеко не самое страшное.
Страшнее то, что спиртное управляет тобой, а не ты своей жизнью.
Жить хочешь? Детей поднимать?
Тогда начинай снижать дозу. Если есть деньги - капельника, чтобы остановиться. О методах и способах трезвости будешь думать потом, когда обретешь ясность ума.
У меня пропито и просрано почти всё. Но это не конец.
Делай сейчас один маленький шаг - тормознуть с продолжением запоя. Дантес тебе всё по полочкам разложил.
Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Только в ближайшие 24 часа.
Держись, дорогая, вылезай. Оно того стОит. :-):

Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Vlasta » 03 май 2015, 00:22

одна, привет. Если ты здесь, значит, ты точно уже не Одна. Постарайся сейчас находится здесь, на форуме, как можно чаще. Даже может и писать сейчас не обязательно, просто почитай истории. Особенно истории девушек. Все они, как правило, похожи, многие выскакивают из истории с алкоголизмом. Поверь в свои силы, поверь в то, что ты сильнее этого. Покажи всему миру большой такой фак. Есть только твоя жизнь и есть твои дети. Докажи этому миру, докажи бывшему мужу, что ты гораздо круче, чем мир тебя видит.

Почти год назад я чуть не погибла и чуть не потеряла все. Сегодня я точно знаю, что алкоголизм победить можно. Сцепив зубы и силой воли. Иначе тебя размажут.
Если нет противопоказаний, проколы десять дней Мексидол (два укола в день), Гептрал (Олин укол) и Актовегин (один укол утром) и купи Грандаксин (две таблетки в день, желательно часов за пять-шесть до сна не принимать)
Я так выходи первые две недели. Спать не сможешь толком недели две, но попробуй на донормиле поспать, сильнее препараты не стоит пить, если не совсем уж плохо.
Держись! И верь в себя.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Sableson » 03 май 2015, 00:33

ОДНА ты не одна ...смотри сколько нас и вместе мы сможем сделать то что в одиночку нам не под силу.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Мутный КЭП » 03 май 2015, 00:43

одна, ты там давай выкарабкивайся и не пропадай.
Главное не теряй веры в себя!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение она » 03 май 2015, 06:20

одна, привет!
Да , действительно, все женские истории во многом схожи. Скорая помощь наша , очень грамотная, тебе уже все подсказали. Мне помог на первых порах форум , общение , это очень важная и нужная штука , одной действительно сложно, а родным не понять нас, так как надо. Еще я попила колме , он был мне хорошим кастылем, сейчас без него , и ттт все ровно и устойчиво.
По поводу детей и опеки, если нет залетов и нет на тебе жалоб, из сада или школы (я просто не знаю какой возрас у деток) то в принципе боятся нечего , но при условии что ты не пьешь, пдн тоде не бойся , детей односекундно не заберут, если ты конечно не валяешся в каматозе и дома есть еда и порядок. Если же вдруг попалась, то они дадут время на то что бы ты взялась за ум. Лешить все же достаточно сложно , но можно. По этому задумайся не только о том , что ты гробишь свою жизнь, но и лишаешь собственноручно своих детей , нормальной , трезвой мамы, тем более папы они уже лишились, и я так поняла из за твоих употребление. Я ни в коем случае не пытаюсь поучать , или еще что то, это все го лишь мое субъективное мнение

одна
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение одна » 03 май 2015, 12:39

Привет,вот АА то в наркоцентрах находится,да.просто я вчера опять не сдержалась.

Аватара пользователя
Джейран
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца

Re: Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Джейран » 03 май 2015, 12:45

одна  писал(а): Привет,вот АА то в наркоцентрах находится,да.просто я вчера опять не сдержалась.
А сегодня? Сейчас как?
АА везде находятся, не только в наркологиях.
Сейчас нужно остановиться, Одна.
Я выходила из последнего запоя, считая буквально по 15 минут. Подыхала, падала,и снова на часы смотрела. Не пить только сегодня.

одна
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение одна » 03 май 2015, 12:54

нет,я держалась до пол 11,дети спать,я и выпила.сейчас себя корю.алкоголя нет,я не пью.пока не хочу,но как вечер,потребность растет с бешеной силой.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение ell » 03 май 2015, 13:03

Переждать, переломать..Думаешь нам здесь легко(особенно в праздники?). Или когда старые друзья (которые не в курсе твоих проблем) звонят и зовут? Или когда сидишь за одним столом все выпивают , а ты нет:? хреново еще как..Но трезвой быть это классно, сначала ломка будет..потом отпустит. И старайся чаще заходить на форум, здесь классная поддержка.

одна
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение одна » 03 май 2015, 13:15

спасибо за поддержку,сейчас сижу вся сырая,сгораю со стыда.я вам завидую,вы не пьете.вы себя переломили.я боюсь потом не сорваться.были случаи.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Anya » 03 май 2015, 13:17

одна писал(а): пока не хочу,но как вечер,потребность растет с бешеной силой.
Привет! А кто сказал, что будет легко? Да, это огромный труд, это постоянная работа над собой, борьба со своей слабой стороной, разговоры самой с собой и взвешивания всех за и против.... Но по другому не получится. Я тоже "была" вечерним алкоголиком, и теперь, когда мне хочется выпить, я ставлю на чашу весов спокойствие своих родных людей, своё здоровье, а на другую чашу минутную слабость и зависимость от злейшего врага - гадкого пойла, которое калечит мою жизнь и жизнь дорогих мне людей. Первая чаша перевешивает, и я остаюсь ТРЕЗВОЙ! И горжусь собой, что СЕГОДНЯ я победила! И так каждый день! Будь сильнее змия, будь женщиной, матерью, и тебе воздастся! Только держись, борись, и ты вскоре увидишь результат, который тебе понравится (если конечно ты сама этого хочешь...)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение она » 03 май 2015, 13:19

одна, по сколько лет деткам, если не секрет?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение ЙожЫк » 03 май 2015, 13:19

она писал(а): если не секрет?
:men:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»