Помогите, я спиваюсь!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 15 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Глафира » 03 май 2015, 18:05

она, спасибо, прочитала.. :-):

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Максимус » 03 май 2015, 18:13

Глафира писал(а): А у меня скорая платная, 500+ баксов стоит... Мы её зазря не вызываем....
А у нас некоторые умудряются в год до 200 раз вызывать и ничего...бесплатно же...

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 15 дней

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Глафира » 03 май 2015, 18:32

Максимус писал(а): А у нас некоторые умудряются в год до 200 раз вызывать и ничего...бесплатно же...
Так это ж здорово???? Мы домой ездили, как-то пару раз вызвали, так приятно, врач минут 40 сидел, и укол от давления поставил, и дождался, пока давление упадёт.....
Не то что у нас... :-( Скорая - такси, перевозка до госпиталя, ничего они не делают, просто транспортируют, если посчитают нужным...
Если поциент скорее мёртв, чем жив, то может окажут какие реанимационные мероприятия, а с фигней всякой, типа давления 180 или температуры 40 - даже заморачиваться не будут...

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Помогите, я спиваюсь!

Сообщение Максимус » 03 май 2015, 18:50

Глафира писал(а): Так это ж здорово???? Мы домой ездили, как-то пару раз вызвали, так приятно, врач минут 40 сидел, и укол от давления поставил, и дождался, пока давление упадёт.....
Ну не 200 же раз когда вызывают не для лечения ,а так по старчески пообщаться. А нам когда приходилось вызывать скорую, то да, врач приедет, посидит, увидит результат и т.д. Приезжают в течении 15 минут если случай не критический, я ставлю твердые 5+ алматинской скорой.
У меня родня тоже в шоке от канадской медицины ....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»