не пью больше месяца

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vesel

не пью больше месяца

Сообщение Vesel » 11 май 2015, 04:06

Привет всем!Зовут меня Евгений мне 26.Пью я лет с 14 а плотно начал пить с 10 класса!И с этими постоянными пьянками я даже и не заметил как стал алкоголиком!Бухал я до поросячего визга)))За это время пытался завязать раз 50 это точно))Один раз кодировали,но кодировка помогла ровно на 4 месяца и я очень жалею,что сорвался!В эти месяцы я хоть стал нормальным человеком,но опять меня затянуло это синее болото!И вот настал момен когда я твердо решил завязать!Купил в аптеке витамины Пентавит и антидепресант Паксил,чтоб было легче справиться с ломкой!Первые две недели были ужасные,чуть не сорвался,дальше с каждым днем было все легче и легче!Сейчас не пью уже 35 дней и стал замечать,что я перестал пактически со всеми знакомыми общаться,стал малоразговорчивым и серьезным!Вопрос такой:Как быть веселым и общительным трезвенником или это нереально?))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Ден » 11 май 2015, 05:05

Vesel писал(а): Как быть веселым и общительным трезвенником или это нереально?))
У меня не получалось. Трезвый человек сосредоточен на себе, а особенно трезвый олкаш. Я пришёл когда не пил к выводу, что если бы звери умели разговаривать - я бы с людьми вообще не общался :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: не пью больше месяца

Сообщение Лаэрт » 11 май 2015, 05:18

Vesel  писал(а): стал замечать,что я перестал пактически со всеми знакомыми общаться,стал малоразговорчивым и серьезным!Вопрос такой:Как быть веселым и общительным трезвенником или это нереально?))
Женя, доброе утро! p:r:i:v
А до 20 лет, до того как стал пить, ты был веселым и общительным?
Потому что если не был, если начал выпивать для коммуникабельности, веселья - то сейчас трезвым ты просто вернулся к исходному себе.
Я не парюсь, я ведь тоже пьяным гораздо веселее и общительнее ( был, потому что допился до того, что пьяным становился отвратительным и противным)
Жень, не знаю, как быть веселым и общительным. Сам то я разным бываю - веселым и грустным, общительным и временами замкнутым, просто смирился с этим, принял, как данность.
Нормальная, трезвая жизнь дороже псевдовеселья и пьяных обнимашек первых встречных.
PS.Зарегистрируйся, и заходи через пароль, а то сообщения никому не видны, ожидают проверки модератором. :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: не пью больше месяца

Сообщение Поля » 11 май 2015, 05:19

:-)
Ден  писал(а):
У меня не получалось. Трезвый человек сосредоточен на себе, а особенно трезвый олкаш. Я пришёл когда не пил к выводу, что если бы звери умели разговаривать - я бы с людьми вообще не общался :-):

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

не пью больше месяца

Сообщение Поля » 11 май 2015, 05:20

Vesel, жди ещё,придёт настроение в норму.просто жди

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

не пью больше месяца

Сообщение Поля » 11 май 2015, 05:24

Почитала про паксил серьёзная ведь вещь,как продали то без рецепта

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 05:44

Vesel, привет Евгений. Ты с антидепрессантами осторожнее! Не пей этот паксил! У них побочных эффектов больше чем положительных! Синдром отмены будет ужасен!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Максимус » 11 май 2015, 05:55

Евгений, добро пожаловать ! Я пьяный веселый, да и трезвый веселый ....А бухать начинаю обычно просто так, не от грусти и не от радости. Сейчас коллеги проснутся разберемся что же у тебя там за проблема такая грустная грустить. :du_ma_et: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Максимус » 11 май 2015, 05:57

саняра, Привет, Андрюха! p:r:i:v :-|-: теперь тебе не скучно будет, а то мы старичье тут все бухтим и бухтим h:i:hih:igif :-) :-):

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 06:04

Максимус, привет! Я все-таки пол ночи думал! И решил, что для меня самый лучший вариант- это ехать к бабке колдунье! Пусть отшепчет.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

не пью больше месяца

Сообщение Поля » 11 май 2015, 06:10

Максимуссаняра, доброе утро.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

не пью больше месяца

Сообщение Поля » 11 май 2015, 06:11

саняра, реально веришь в бабок?

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Максимус » 11 май 2015, 06:17

саняра писал(а): привет! Я все-таки пол ночи думал! И решил, что для меня самый лучший вариант- это ехать к бабке колдунье! Пусть отшепчет.
Охохох брат o:ho:hoh , охохох...ты меня алкаша с утра прям в тупик поставил. Я для себя лучшим вариантом вижу наркология государственная и только, а также АА для моральной поддержки. Пока как-то так вижу. А вот относительно бабки ничего сказать не могу, сейчас этих бабок развелось что и не знаешь как к тому относится.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 06:18

polia, она проверенная. Отец моего приятели лечился у нее, так она его так отшептала, что до сих пор водка поперек горла встает. И денег не берет эта бабка. То есть она сказала- если поможет, то сами приедете и подарите мне что-нибудь! А денег не возьму! На шарлатанство не похоже это!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Максимус » 11 май 2015, 06:18

poliap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 06:19

Максимус, наркология точно не моможет!

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

не пью больше месяца

Сообщение maxv » 11 май 2015, 06:21

саняра писал(а): самый лучший вариант- это ехать к бабке колдунье! Пусть отшепчет.
Попытка не пытка но больше надеяться лучше на себя , всем привет p:r:i:v

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 06:21

Мне теперь нужно как-то адрес этой бабки выведать! У друга стыдно спрашивать.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение ((Андрей)) » 11 май 2015, 06:23

Вот верю я в нее! О результатах потом доложу

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

не пью больше месяца

Сообщение Максимус » 11 май 2015, 06:24

саняра писал(а): Мне теперь нужно как-то адрес этой бабки выведать! У друга стыдно спрашивать.
Заведи разговор про бабок, начни спрашивать неужели такое возможно и т.д....равнодушно спроси и где же она принимает, как-то так наверное.... :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»