Как остановиться

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Как

Как остановиться

Сообщение Как » 13 май 2015, 04:43

Пью наравне с мужем. Ему с утра ничего, а мне - ужасно. Понимаю что я алкоголик, не хочу себе в этом признаться. И сейчас "не очень". Как остановиться? С утра все понимаю, а к вечеру - снова "здорово". wal:llllll

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Как остановиться

Сообщение Стец » 13 май 2015, 08:51

Без признания не получится.
Иногда людям нужно для этого пропит все: здоровье, семью, себя самого, и даже после этого не признаются. Так гордо и помирают в канализационном люке на теплотрассе.
Нужно найти людей, с которыми можно было бы делиться опытом, и где не было бы стыдно или страшно. Поэтому я всем советую начинать ходить на собрания АА. Если после 3-х мес. поймете, что вам нужно что-то еще, можно обсудить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»