Ничего нового.

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение Мармалад » 25 июн 2015, 08:42

adsad писал(а): На форум уже не очень хочется заглядывать,
А я, наоборот, прикипела к форуму. Даже на местный НН.ру стала реже заглядывать. Здесь меня поддерживают и понимают. Я, конечно, знала, что алкоголики, в большинстве своём, очень умные грамотные люди, но встречать их в таком количестве не приходилось.

Аватара пользователя
Melamory
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение Melamory » 27 июн 2015, 15:00

adsad писал(а): С какого-то момента перестала жить воспоминаниями, т.е. нет той вселенской тоски, когда вдруг накатывает ностальгия. Может вопрос: что было бы если бы? - не уводит меня в дебри страдания. Прошлое "отпустило". Я не научилась жить одним днем, будущее все равно пугает, хоть я и понимаю, что его может не быть. Сейчас одна, вроде счастье должно быть, но у меня какая-то настороженность и другой вопрос: а вдруг буду скучать, а что если буду?..
я не поняла, ты ушла от него?

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение adsad » 30 июн 2015, 09:23

Melamory, нет, мы далеко друг от друга, за тысячу км, скоро будет месяц такой жизни. :-): Я в раздумьях, смогу ли я в будущем дать ему возможность допиться до дна?

Аватара пользователя
Melamory
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение Melamory » 01 июл 2015, 15:36

дно может не наступить. иногда оттуда не возвращаются. я бы не надеялась на это

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение adsad » 11 июл 2015, 15:01

Всем сказкам приходит конец и моей тоже. Мы расстались с мужем. Не знаю насколько я рассталась с созависимостью, но снова в эту нездоровую жизнь не хочу. Это мой опыт.
Надеюсь этот форум мне больше не понадобится.

Lana
Информация о пользователе

Ничего нового.

Сообщение Lana » 13 июл 2015, 15:32

Успехов в новой свободной жизни, встречи с хорошим трезвенником, не бойся есть нормальные мужики, и рожай от него ребенка, а то время идет, здоровье у нас не прибавляется...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»