Алкоголь и опиаты

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение дядя Вова » 16 май 2015, 19:53

AЯ слышал опасность анаши в том, что она двигатель к более тяжелым наркотикам!
х..та полная!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Алкоголь и опиаты

Сообщение ЙожЫк » 16 май 2015, 19:53

Дюс, Привет! ! ! ! ! ! !

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Дюс » 16 май 2015, 19:55

дядя Вова писал(а): х..та полная!
Нет, у нас с анаши все начинали и на иглу перешли с анаши.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Дюс » 16 май 2015, 19:55

ЙожЫк, Привет!!!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:07

оооо, темка!!! Нужен взгляд бывалой? :-)
Привет всем, Дюша, ты в первых рядах!!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:08

саняра писал(а): Да вы хоть не подумайте что я нарк!
давай, оправдывайся теперь. :men:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Алкоголь и опиаты

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 май 2015, 20:09

дядя Вова писал(а): х..та полная!
подтверждаю
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголь и опиаты

Сообщение Максимус » 16 май 2015, 20:09

Дюс писал(а): Нет, у нас с анаши все начинали и на иглу перешли с анаши.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:10

ЙожЫк писал(а): рассада ему нужна! ! ! вот и вычисляет! ! ! что лучше шалфей обрызгать! или засадить поляну!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:11

AlcoVisor писал(а): подтверждаю
и я, анашу пробовала- не попёрло, а опиум - только в путь)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Алкоголь и опиаты

Сообщение ЙожЫк » 16 май 2015, 20:15

EffTYousha, Рассказывай! что легче бросить ! ! ! )))))
Ждемс!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Алкоголь и опиаты

Сообщение Иванес » 16 май 2015, 20:21

Дюс  писал(а): Средняя продолжительность жизни героинщика 4 года ( связана со смертью передозом в основном) , можно и через полгода крякнуться, есть монстры по 20 лет на игле(системе)-лично знаю , но это единицы.

Пробовал морфий ( в больнице)))-синька рядом не валялась, хотя я уж и забыл как она, синька то, тащит...))
Я когда в дурке с нариками лежал, они называли синьку-бычий кайф, помню героинщиков начала 90-ых, им не кер синька не упала, НГ в кабаке, пригубил 5 г. для вида шампани, пошлел в сортир, вкололся, в хорошем быстром кайфе, водяра 20-30 мин -приход, а тут сразу...и сожрал полторта, ему эти осрые мясные закуски были по барабану....Томаз (наркоман) вроде 42 прожил, более 20 лет на игле, сидел правда раз, вроде года три.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Алкоголь и опиаты

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 май 2015, 20:23

Эмпирический опыт. Несколько месяцев. Вещество называлось "ханка". Сырье - густая пастообразная масса цвета кустого черного кофе, добывается из...понятно чего. Субстанция изготовляется путем растворения в воде, её выпаривания (классическая "ложка"), добавления уксусного ангидрида, следующего выпаривания и уже разбавления для собственно получения нужной порции. Отличия от герина - минимальное присутствие синтетических веществ. Привыкание - с 3-4 раз. Это когда еще не сел, но уже не откажешься. Еще можно увернуться. Можно КУ-шничать. Недолго. Скоро начнется ЕУ. Нервяк. Пока еще нервяк, когда хочется а нету. Когда и хочется и есть- иллюзия того, что слезешь в любой момент. Это ненадолго. Еще через короткое время - никакого КУ. Ломов еще нет, но сон нарушен, в "урочное время" накрывает тяга. Включается программа "найти и сделать". Нашел, сделал- хорошо. С этого момента можно считать посадку состоявшейся. Мне повезло. До выраженных ломов не доехал. Но. К вечеру - ежедневная неврозность, тяга. Откуда ни возьмись насморк. Лютый. Заснуть- ни в каую. Как ни ляжешь- не удобно. Воротниковая зона, плечи, все потягивает. Потливость. Утром- на телефон "есть чего?". Снялся по чистому везению- просто у "своих" не было (перестали практиковать), к не своим я не совался- ну его нах. Недельку тяжелого портвейного пьянства, потом еще немножко - с винта на портвейн. Потом просто уехал в другой город.
В общем- галопом-экспромтом как-то так. Чего спросить- спрашивайте.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкоголь и опиаты

Сообщение Иванес » 16 май 2015, 20:24

Так при мне в дурке один только нарик от передоза двинул кони, все рассказывал, у нас палата, как отряд на зоне, Толик-Хитрован (22 года в зоне суммарно), за смотрящего, этот за..
Одну наркоманку (93 г., осень) так ломало, что похоже как психоз, качалась с угла в угол, потом взяла палку и стала деревья бить.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Алкоголь и опиаты

Сообщение Иванес » 16 май 2015, 20:27

AlcoVisor  писал(а): Эмпирический опыт. Несколько месяцев. Вещество называлось "ханка". Сырье - густая пастообразная масса цвета кустого черного кофе, добывается из...понятно чего. Субстанция изготовляется путем растворения в воде, её выпаривания (классическая "ложка"), добавления уксусного ангидрида, следующего выпаривания и уже разбавления для собственно получения нужной порции. Отличия от герина - минимальное присутствие синтетических веществ. .
У нас нарки в дурке эту дурь в консервной банке на костре варили
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:48

AlcoVisor писал(а): Субстанция изготовляется путем растворения в воде, её выпаривания (классическая "ложка"),
фигасе, смелые пацаны))) Первый раз слышу, чтобы ханку в ложке варили, её бодяжат барыги, лучший вариант- сахар, видела даже с абрикосовым вареньем. Парили в железнй кружке с ангидридом, при накрытии в процессе стеклом- получался более чистый раствор, потом садили на корку, тут опыт- не пережарить и выпарить весь ангидрит, появлялся своеобразный запах. А вот корку уже смывали кипячённой водой (есть дисилянт? круто))), добавлялся димедрол для снятия тошнотиков, набиралось через ватный тампон и вперёд, дели по кубам)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Алкоголь и опиаты

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 май 2015, 20:50

EffTYousha писал(а): фигасе, смелые пацаны))) Первый раз слышу, чтобы ханку в ложке варили, её бодяжат барыги,
Это не "смелые". Просто (см.мой дневник) у нас были вещества очень высокого качества. Как я уже говорил- "только для своих". Все остальные технологические моменты в целом неизменны. Но мы были все-таки чистоплюями. Использовалась термостеклянная посуда и "обратные холодильники". Никогда никаких лихачеств "по параднякам" с банкой и зажигалкой.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:53

AlcoVisor писал(а): у "своих" не было (перестали практиковать), к не своим я не совался- ну его нах.
AlcoVisor писал(а): Потом просто уехал в другой город.
лучший вариант для завязки))) Нам милиция прописала мужа в 3 дня вывести с азии, 3 гр ханки взяли с собой, добавляли в чай и пили в поезде, хватило на 2 дня, третий день- водовки хлебнули)))
снится до сих пор, редко, хоть не употребляла 18 лет))) С синькой кайф не сравнить, отходняки тоже немного легче. Но это для меня, а то, что гонят в вену сейчас- спаси и сохрани)))
иногда употреблявшей продержалась 3 года, 2 года просидела на ЕУшке)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголь и опиаты

Сообщение Еffтюша » 16 май 2015, 20:54

AlcoVisor писал(а): "по параднякам" с банкой и зажигалкой.
блиин, мы тоже только дома, в своей посуде, хотя- иногда мужик приносил готовый раствор, х.з., но варил он всегда сам)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Алкоголь и опиаты

Сообщение Дюс » 16 май 2015, 20:55

Наркоманы .)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»