незнаю как быть , может подскажете

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Andrey

незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Andrey » 01 ноя 2012, 16:31

На самом деле я уже много раз пробывал отторгнутся от этой " привычки " или как там это обозвать . Скажу сразу я кодировался уже , но хватило меня ровно на восем месяцев , а всё дело в том что работаю я как правело в командировочном режиме -- понедельник уезжаю в субботу днём я дома . Живём в командировках в шестером на трёхкомнатной квартире , больше половины неженаты , а остальная себя просто неограничивает в желаниях и развязности . А самая большая проблема что тормазов невижу ( своеобразная степень опьянения -- пью --- трезвее всех, потом как кувалдой по башке и я самый пьяный ) самое что противно так это то что сам себе говорю каждый раз что небуду и сам начинаю , так мол, с бутылочки пива . Жену люблю безумно и дочь и самое противное что обещал им и сам себе что это было в последний раз , и самое противное в том что я не вру , а искренне верю что это то был уж дествительно последний раз , но попав в среду мужиков подвергаюсь стадному чувству чтоли , вроди и обещал и в тоже время забылось !!! Хочу сразу сказать я мирный когда пьян , но в тоже время ничего не помню и способен на разные поступки. кодирование как вы поняли не помогает больше чем на восем месяцев , к психологу ещо не обращался считая это псевдонаукой ! Может посоветуете как быть ????

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Вит » 01 ноя 2012, 19:30

Andrey писал(а): На самом деле я уже много раз пробывал отторгнутся от этой " привычки " или как там это обозвать . Скажу сразу я кодировался уже , но хватило меня ровно на восем месяцев , а всё дело в том что работаю я как правело в командировочном режиме -- понедельник уезжаю в субботу днём я дома . Живём в командировках в шестером на трёхкомнатной квартире , больше половины неженаты , а остальная себя просто неограничивает в желаниях и развязности . А самая большая проблема что тормазов невижу ( своеобразная степень опьянения -- пью --- трезвее всех, потом как кувалдой по башке и я самый пьяный ) самое что противно так это то что сам себе говорю каждый раз что небуду и сам начинаю , так мол, с бутылочки пива . Жену люблю безумно и дочь и самое противное что обещал им и сам себе что это было в последний раз , и самое противное в том что я не вру , а искренне верю что это то был уж дествительно последний раз , но попав в среду мужиков подвергаюсь стадному чувству чтоли , вроди и обещал и в тоже время забылось !!! Хочу сразу сказать я мирный когда пьян , но в тоже время ничего не помню и способен на разные поступки. кодирование как вы поняли не помогает больше чем на восем месяцев , к психологу ещо не обращался считая это псевдонаукой ! Может посоветуете как быть ????
А в чём проблема-то, я не понял?
Пьёшь не дома, раз работаешь-значит, работе не мешает... Ну, тормозов нет, ну, самый пьяный-и что? Домашних не напрягаешь, морды не бьёшь ...казалось бы-пей да радуйся. Нет?
С другой стороны-раз кодировался-значит, трабл есть. В чём дело-то?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 20:03

Andrey писал(а): Может посоветуете как быть ????
Как быть? Не пить всю оставшуюся жизнь ничего и никогда, ни капли! Вот на что нужно сразу настроиться, а как - это другой вопрос, методов, способов и путей много, пробуй, примеряй на себя, что-нибудь обязательно поможет!
Ты уже кодировался? Помогло? Нет! Значит этот метод вычеркиваем и пробуем другие!

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Лайни » 01 ноя 2012, 20:07

Admin писал(а): Как быть? Не пить всю оставшуюся жизнь ничего и никогда, ни капли! Вот на что нужно сразу настроиться
На то и Вселенная Админов сотворила. шоп пугали прям на входе :-)

Andrey - всегда, никогда. это страшные, а главное 0 бессмысленные слова. Ты и сам сто раз такое думал.
Лучше постепенно, потихоньку.
Вот, написал - уже хорошо. Пиши дальше. Будем просто помогать друг другу. Молодец. что нашел наш сайт!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 20:10

Лайни писал(а):
На то и Вселенная Админов сотворила. шоп пугали прям на входе :-)
Не поверишь, я сам боюсь этих слов, :-) поэтому не пью "только сегодня", и так уже 12 лет!

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Лайни » 01 ноя 2012, 20:26

Admin писал(а): Не поверишь, я сам боюсь этих слов, :-) поэтому не пью "только сегодня", и так уже 12 лет!
Так вот ты какой, Бабайка!!!
Сам боиися, но нас пугаешь (обещал - но выполнил)

Админ! С моим счетчиком сотворил бы чудо :-) - 100 лет, конечно , сильно. Но поправить год на другое столетие я не могу .

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Дюс » 02 ноя 2012, 00:30

100 лет -круто !-Лайни всех порвала :co_ol: по всем позициям причём...

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Лайни » 02 ноя 2012, 07:19

Дюс писал(а): 100 лет -круто !-Лайни всех порвала :co_ol: по всем позициям причём...
Прикинь, в чем жесть? Он не снимается.....

Andrey
Как ты? Как самочувствие?

Аватара пользователя
Гость

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 07:38

Всем привет! Вот тоже дошол до состояния, набрал в яндексе-сайт алкоголиков, и обрадовался) Всё есть!

Аватара пользователя
Гость

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 07:46

Совет админам-сделать так ,что бы понятно было, человек в онлайне или нет.)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Admin » 02 ноя 2012, 08:05

Гость писал(а): Совет админам-сделать так ,что бы понятно было, человек в онлайне или нет.)
Совет гостям: зарегистрируйтесь, у постоянных пользователей в минипрофиле слева от сообщений есть сетевой статус в сети/не в сети. :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Admin » 02 ноя 2012, 08:07

Гость писал(а): Всем привет! Вот тоже дошол до состояния, набрал в яндексе-сайт алкоголиков, и обрадовался) Всё есть!
Ну, тогда добро пожаловать, вливайся! :-|-: :-)

Аватара пользователя
Гость

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 08:40

Хотите сказать, что ни кто сейчас не бухает? Почему нет ссылки на ваш сайт на алко продукте?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Admin » 02 ноя 2012, 09:11

Гость писал(а): Хотите сказать, что ни кто сейчас не бухает? Почему нет ссылки на ваш сайт на алко продукте?
У нас никто не бухает, это же ясно из названия форума. :-):

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Лайни » 02 ноя 2012, 13:43

Admin писал(а): У нас никто не бухает, это же ясно из названия форума. :-):
В том смысле - что в конечном итоге у нас никто не бухает. :-) (способы Админ держит в секрете. Но мы то знаем. что некоторые с сайта просто пропадают... :ps_ih: )

Гость, поначалу всяко было, без нужды мало кто сюда приходит... Вливайся!

Аватара пользователя
alcash
Информация о пользователе

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение alcash » 02 ноя 2012, 14:04

Лайни писал(а): В том смысле - что в конечном итоге у нас никто не бухает. :-) (способы Админ держит в секрете. Но мы то знаем. что некоторые с сайта просто пропадают... :ps_ih: )
Да, с запившими у нас разговор короткий, моменто мори. ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Re: незнаю как быть , может подскажете

Сообщение Денчик » 20 июл 2014, 21:38

Andrey  писал(а): На самом деле я уже много раз пробывал отторгнутся от этой " привычки " или как там это обозвать . Скажу сразу я кодировался уже , но хватило меня ровно на восем месяцев , а всё дело в том что работаю я как правело в командировочном режиме -- понедельник уезжаю в субботу днём я дома . Живём в командировках в шестером на трёхкомнатной квартире , больше половины неженаты , а остальная себя просто неограничивает в желаниях и развязности . А самая большая проблема что тормазов невижу ( своеобразная степень опьянения -- пью --- трезвее всех, потом как кувалдой по башке и я самый пьяный ) самое что противно так это то что сам себе говорю каждый раз что небуду и сам начинаю , так мол, с бутылочки пива . Жену люблю безумно и дочь и самое противное что обещал им и сам себе что это было в последний раз , и самое противное в том что я не вру , а искренне верю что это то был уж дествительно последний раз , но попав в среду мужиков подвергаюсь стадному чувству чтоли , вроди и обещал и в тоже время забылось !!! Хочу сразу сказать я мирный когда пьян , но в тоже время ничего не помню и способен на разные поступки. кодирование как вы поняли не помогает больше чем на восем месяцев , к психологу ещо не обращался считая это псевдонаукой ! Может посоветуете как быть ????
Андрюха, поверь раз ты здесь значит алкоголизм в тебе, а раз он в тебе, значит ты наш))).Не отчаивайся и не жди когда опустишься бросай сейчас на всегда, а мужикам пьющим не завидуй у них все в переди p:u:zi:r a:l:i:k o:l:ca:sh
Просто у нас у всех пути к алкоголизму разные, а вот к концу один... Так что пока семью не потерял, признавай проблему и ищи способ решения, только помни решение одно- не пить никогда! а способов много,ищи, а мы все поможем.Алкаши вообще народ добрый и состродательный)) Удачи

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»