Срочно нужны единомышленники

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Глафира » 20 май 2015, 17:32

Тикондерога писал(а): усе было доставлено, принято в благодарностью и отставлено в сторону
А, ну вот это жлобство тогда.... :-(

Я тоже всегда напрягалась, когда бывало, принесёшь в гости выпивку хорошую, а они её спрячут, а наливают говнище какое-то.... :-(
Я потом стала принесённые бутылки рядом с собой ставить, а принесённую закуску собственноручно на столе раскладывать.... :-)

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение adsad » 20 май 2015, 17:49

Буби-Козыри писал(а): меня поражает, когда свои удобства люди прикрывают детьми! стыдитесь!
Буби-Козыри писал(а): попоражайся на себя, независимую
Буби-Козыри писал(а): два кровесосущих друг у друга насекомых. Созиха - это не звание, это диагноз!
Спасибо, что в мои первые дни Вы не писали в темах созависимых.
Melamory,  причин можно найти много, почему живу с ним, почему не ухожу. Знаю, что при любом раскладе со своей больной психикой найду больного человека. У меня с детства на сколько я понимаю пример таких отношений, на сколько я поняла у тебя тоже. Да, тут пишут обидные вещи, не накручивай себя.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Окся » 20 май 2015, 18:02

adsad писал(а): тут пишут обидные вещи
Не обижайтесь! Часто это правда, хоть и неприятная. У меня подруга - созиха давно для себя решила, что от мужа не уйдет и пошла на АА для созов. Значительно ей помогло чувствовать себя комфортнее в семье. А вот он сопротивлялся...Негодовал даже, ведь созить перестала..

Аватара пользователя
vrun

Срочно нужны единомышленники

Сообщение vrun » 20 май 2015, 18:09

Селя малекум, я такой, с причудами но !!!!
Куда ехать!

Аватара пользователя
vrun

Срочно нужны единомышленники

Сообщение vrun » 20 май 2015, 18:11

Я тварь бухая, но у меня куча трезвого персонала!!!!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Срочно нужны единомышленники

Сообщение ИгорьST » 20 май 2015, 20:30

Татося писал(а): мужья обычно находят себе тех кто будет это делать
Что делать???
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Re: Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 20 май 2015, 21:08

Тикондерога  писал(а): У меня жена была- профессиональный СОЗ....Енто до какого садизму надо было дойти, чтобы забрать у алкаша последние 150 гр(оставленные на ночь), чтобы потом нагреть ее( ффотку) с медом почти до кипения и только такую дать- а то вылью.Это ейная мама такой рецепт порекомендовала, небось в газетке ЗОЖ вычитала...
Сочувствую...

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Re: Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 20 май 2015, 21:18

ИгорьST  писал(а):

Что делать???
Ну как что? Уделять ему родимому пристальное внимание, названивать раз по сто на день, спрашивать: "Не холодно ли тебе, девица, не сбегать ли тебе за добавочкой, не накрошить ли салатику, подушечку не поправить ли"? Внимания ему не хватает моего. Только вот мне и детям тож его внимания не хватает когда уходит в загулы.

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 20 май 2015, 21:22

А вот свекровка на днях изрекла мне, что к бабке ходила, на сынку своего гадал и та, ведьма, сказала ей что в нем дьявол сидит и типа надо к ней везти, дьявола изгонять. :nez-nayu: Она у мня вообщ женщина на всм этом деле помешанная, сколько она его по бабкам возила кодировать.... а сколько денег было на это потрачено.... Я так думаю, что она меня во всем винит. Но я то тут ни при чем :smu:sche_nie:
что то у меня с буквой е проблема на клаве...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Буби-Козыри » 20 май 2015, 21:23

adsad писал(а): Спасибо, что в мои первые дни Вы не писали в темах созависимых.
в очередной раз не на чем, форум то алкашный, и, если алкашей послушать, часто созы крайне заинтересованы в бухании своих алкашей. Читайте, вникайте, меняйтесь... Вы же здесь не одна с подобной проблемой.
темы Оллеси(на латинском), Антидотки, Лошадки, Антарес найдите их и делайте хоть что то, чтоб не быть такой обиженной

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Мармалад » 20 май 2015, 21:27

Татося писал(а): что к бабке ходила
Брата моего жена тоже всё по шарлатанам ходит. Однажды приехали к такой бабке, а она заявляет: "Глубооооок ещё колодец-то....." Поржали-уехали. Ну, а чё- далеко до дна-то ещё))))

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 21 май 2015, 07:34

Мармалад писал(а): "Глубооооок ещё колодец-то....."
Прям как на форуме пишут, не допился до дна знать еще. Может ента бабка тоже здесь общается
Всем доброе утро p:r:i:v и приятного, продуктивного дня. Мой уехал в командировку до пятницы pl:at:oc:hek , а потому моя нервная система отдыхает. :)-(:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Тикондерога » 21 май 2015, 08:39

Доброго дня сообществу! Насчет бабок - это жесть. Моя бывшая жена и тещща из-под Воронежа, страсть как это дело любят. Поехал я как то в отпуск. Смотрю , чей то шушукаются, зная мои сугубо материалистические взгляды, начали издалека и типа"ну что тебе стоит". Поехали, "бабка" оказалась теткой лет 40.Народу в дворе куча- страждущие. Что женщины мои решали не знаю, но мне в принципе было прикольно, надо было решить с выбором работы.Походила шаманша со свечкой, помыла яйцо в воде, толком ничего не сказала, НО.... Для сбытия моих мечт надо было- порвать на мелкие кусочки катушку ниток, закопать( чтоб никто не видел) три волшебных яблока, и самый пипец... выпить до заката ТРИ литра волшебной воды, взятой тут же из под крана! На мои протесты, особливо насчет воды, родня укоризненно шмыгала носом- "ну, хуже то не будет..." Три литра воды- это вам не три литра пива...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Буби-Козыри » 21 май 2015, 08:48

Тикондерога писал(а): "ну, хуже то не будет..."
заодно и кишечник промоешь :-)
блииин, а если б клизму наказала сделать? :-)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Максимус » 21 май 2015, 08:54

Тикондерога писал(а): НО.... Для сбытия моих мечт надо было- порвать на мелкие кусочки катушку ниток, закопать( чтоб никто не видел) три волшебных яблока, и самый пипец... выпить до заката ТРИ литра волшебной воды, взятой тут же из под крана! На мои протесты, особливо насчет воды, родня укоризненно шмыгала носом- "ну, хуже то не будет..." Три литра воды- это вам не три литра пива...
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Коллеги, а у кого еще что было чудесатое связанное с бабками/знахарками/колдунами ? :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Тикондерога » 21 май 2015, 08:55

Буби-Козыри, Доброе утро. Ну, на клизматрон, я бы не согласился! А так - отстать от них.Тещща тоже СОЗ, все молчком, только губы подожмет, а тестю стопарь самогона собственного производства- будьте любезны. Тесть до последнего времени, 200 гр в день, как чай....

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Максимус » 21 май 2015, 08:55

Буби-Козыри писал(а): блииин, а если б клизму наказала сделать?
Десяти литровую :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Тикондерога » 21 май 2015, 09:02

Максимус, Ага, со скипидаром и патефонными иголками....Я сейчас живу в доме, у меня внизу соседи- чета пенсионеров. Дед- исключительный человек, 78 лет, слух отличный, юмор. Ну. и бахнуть может. А у него сестра недалеко живет, слывет знахаркой-шептуньей. Денег берет сколько дадут, тоже водичкой проктикует. Вроде от заикания и энуреза у детей помогает. А дед уже не очень здоровый человек, то кашель, то ноги. Я ему- А чего к сестре на лечение не сходишь?. Не... я лучше таблэтку...

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Максимус » 21 май 2015, 09:16

Тикондерога, У меня на первом этаже тоже живет соседка знахарка , толпами к ней конечно не ездят, но судя по машинам не из бедных. Видимо она по VIPам работает :-) :-) :-) Муж покойничек алкоголичек сколько драк устраивал с ней ...уууххх....разница возрасте лет 20 наверное была.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Тикондерога » 21 май 2015, 09:21

У меня отношение к этому :ne_ne_ne: Если там заикание, какой невроз, фобия, пусть пробуют. А ежели что серьезное...Нечего время терять. Помню давно, показывали тетку литовку, которая у себя рак лечила, кушая землю, привыкала, так сказать. Так она еще рассуждала о вкусовых качествах различных почв.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»