Срочно нужны единомышленники

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Мармалад » 21 май 2015, 11:56

Максимус писал(а): Коллеги, а у кого еще что было чудесатое связанное с бабками/знахарками/колдунами ?
Я к бабкам не хожу- я сама себе ведьма. Как-то вычитала заговор на пустую бутылку. Там надо было в горлышко пустой бутылки какую-то лабуду наговорить, завязать это горлышко холщёвой тряпочкой и спрятать в потаённое место. Я так и сделала. Толку- ноль. забыла я уже про эту бутылочку заговорённую. Через год- полтора муж её нашёл: "Ты чё куда спрятала-то???? У тебя уже выдохлось всё!" Бутылка улетела на помойку.

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 21 май 2015, 20:41

Все мы иногда ведьмами бываем, только способ "лечения" у всех разный, смотря как припекёт. Я вот, несколько лет назад, сковородой "лечила". Эффект был мгновенный, только сковороду жалко, погнулась...

Аватара пользователя
Татося
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Татося » 21 май 2015, 20:44

Недавно, особо переживающие родственники, способ лечения посоветовали такой. Купить бутылку и подгадать когда кого то хоронить будут. Приехать на кладбище с ентой бутылкой и чтоб мимо тебя покойника пронесли. Ну а потом, естественно споить ее мужу (сыну, брату - нужное подчеркнуть).

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Срочно нужны единомышленники

Сообщение Мармалад » 22 май 2015, 09:18

Татося писал(а): Приехать на кладбище с ентой бутылкой и чтоб мимо тебя покойника пронесли.
Страхи.
А как вам водка, настоянная на лесных клопах? На дождевых червяках?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»