ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение art » 13 ноя 2012, 11:16

ну да все правильно помогать детям это все понятно,только когда живут в разводе они привязываются к матери ,а отец как бы становится чужим человеком,да еще когда грязью тебя поливают перед ними,дочь на меня вобще полный игнор, только все мама да мама,сын мелкий при встречи еще комне тянется и то уже тоже больше к юбке тянется,это меня и напрягает а изменить ничего не могу, плюс в наркологии мне объясняли что ему может по генам передатся расположенность в детстве можно исправить а она с этим не справится и тогда полная вешалка.откуда мне вобше тогда было про все это знать,я и что врач нарколог такой есть даже не знал не говоря уж про то ,что стану алком, даже когда стал долго этого не признавал.на сколько я знаю ДНО у каждого свое,комуто денег у соседа западло попросить стыдно,комуто достаточно один раз по морде получить,у меня же доходить начало когда меня соседка в собственном подъезде ночью подобрала и домой притащила,но дапится чтоб аж передергивало при воспоминаниях всеже надо :ps_ih:

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение chewing monkey » 13 ноя 2012, 11:40

Арт, от правильного и надежного самца мало кто откажется. Так что не мусоль в голове всякую нудность, а твердо двигайся в нужном направлении.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение art » 13 ноя 2012, 11:52

интересно чего за направление,меня склоняют к анонимным алкоголикам и однавременно внушают что сам я не брошу,плюс зависимость от групп,все остальное почти я перепробывал

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение chewing monkey » 13 ноя 2012, 13:02

art писал(а): интересно чего за направление,меня склоняют к анонимным алкоголикам и однавременно внушают что сам я не брошу,плюс зависимость от групп,все остальное почти я перепробывал
Направление одно- здоровый и здравомыслящий самец, а как ты станешь им, это уже решать тебе,главное чтобы было твердое решение, без него ни одна методика не работает.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение art » 14 ноя 2012, 08:59

наверное твердости решения и не хватает,чего неужели надо для этого опустится до полной задницы buddies

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение chewing monkey » 14 ноя 2012, 09:08

art писал(а): наверное твердости решения и не хватает,чего неужели надо для этого опустится до полной задницы buddies
Достаточно мозг включить.
Даже тем, кто опускается до самой полной задницы, не всегда удается это сделать- так, бедолаги, и гибнут от пойла.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение Антон » 14 ноя 2012, 20:57

chewing monkey писал(а): Достаточно мозг включить.
Да включить-то просто. Хоть бы он не выключился

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 22:19

Антон писал(а): Да включить-то просто. Хоть бы он не выключился
Канатоходец не валится потому, что держит равновесие. Если так же всеми силами удерживать сознание трезвым (в равновесии) и научиться дорожить им, то и оно не выключится.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение Антон » 18 ноя 2012, 22:32

Дай-то Бог... :du_ma_et:

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 22:34

От тебя самого очень многое зависит.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение Антон » 18 ноя 2012, 22:39

Да знаю. Спасибо тебе, очень вдохновляешь :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение Барбара » 24 мар 2014, 20:36

детей у нас трое. Муж всех пытается контролировать, чтоб одни на улице не ходили. Сына отправил (7 лет) в школу первоклассника и забрать забыл. Сын к бабушке побежал (дорога дальняя, переезд переходить). А муж заявил, что у сына склонность к бродяжничеству. На след.день : ты у меня детей забираешь и видется не даешь!! Как доверять-то.?????

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ,МУЖЬЯМИ

Сообщение Барбара » 24 мар 2014, 20:37

:sh_ok:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»