Нужен психолог Питер

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
АлександрСпб

Нужен психолог Питер

Сообщение АлександрСпб » 26 май 2015, 23:52

Здравствуйте, ситуация следующего характера, пил я злобно около 5 лет. Последние 2 года суточная доза 0,5-0,7 крепкого алкоголя. После очередного запоя попал в клинику, закодировали по методу, точно название не скажу(блокирует удовольствие,те пьешь и не получаешь того чего хотел, на месяц и дорого около 20). В общем вопрос в следующем, в палате с парнем примерно моего возраста познакомились и решили друг другу помогать и завязать! И хотим к психологу сходить, посоветуйте в Питере желательно юг города,,!!! Спасибо. Можно писать сюда https://vk.com/alexpara

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение ЙожЫк » 27 май 2015, 06:04

АлександрСпб, Привет! ! !



Заголовок: Нужен психолог Питер (я уж подумал, это имя психолога)

Аватара пользователя
Talem
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Talem » 27 май 2015, 06:37

Тут, наверное, скорее психотерапевт нужен. :a_g_a:

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Нужен психолог Питер

Сообщение ((Андрей)) » 27 май 2015, 06:39

А еще лучше психиатр-нарколог)))

Аватара пользователя
Konstantin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Нужен психолог Питер

Сообщение Konstantin » 27 май 2015, 06:42


Аватара пользователя
Talem
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Talem » 27 май 2015, 06:43

Психолог не сможет выписать лекарства... Так али нет? p:r:i:v А то я давно у них не был, в далеееком)) В домино мы играли помню. :-)

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Нужен психолог Питер

Сообщение ((Андрей)) » 27 май 2015, 06:44

Конечно не сможет. Психологи не имеют медицинского образования!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Еffтюша » 27 май 2015, 06:45

АлександрСпб писал(а): (блокирует удовольствие,те пьешь и не получаешь того чего хотел,
фиии, у нас это бесплатно раздают всем, кроме Вруна.
А позвольте спросить, все пять лет получали дикий восторг от пьянок???
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Konstantin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Нужен психолог Питер

Сообщение Konstantin » 27 май 2015, 06:46

саняра писал(а): Конечно не сможет. Психологи не имеют медицинского образования!
:sh_ok: Это шутка?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Хрустик » 27 май 2015, 06:46

Питер Пэн??? o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Нужен психолог Питер

Сообщение ((Андрей)) » 27 май 2015, 06:55

Konstantin, нет не шутка.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Нужен психолог Питер

Сообщение ((Андрей)) » 27 май 2015, 06:56

Konstantin, я учился в медицинском институте. У нас обучали только - врач психиатр-нарколог и врач психотерапевт.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение ЙожЫк » 27 май 2015, 07:00

хрустик, Серёга, привет!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Admin » 27 май 2015, 07:33

Сертифицированными психологами становятся окончившие трехмесячные специализированные курсы, впрочем это не мешает им грести бабло лопатами, ибо мы во всем копируем запад, а там без психолога или психоаналитика человек и шагу ступить боицца. :-):
У нас есть форум вопрос врачу, врач сам из СПб, афтар, не хочешь задать ему вопрос?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Admin » 27 май 2015, 09:46

АлександрСпб, альма-матер моей трезвости как раз Питер и я могу поделиться опытом преодоления алкогольной зависимости, видишь ли, психолог не может помочь алкоголику по той простой причине, что он ничего не знает об алкоголизме, если сам не является алкоголиком, а вот алкоголик алкоголику может и должен помогать, и, как показывает мировая практика, успешно помогает. О чем я говорю? О собраниях Анонимных Алкоголиков, это группы взаимопомощи, где алкоголики помогают друг-другу жить трезвыми и обмениваются позитивным опытом выздоровления, расписание в СПб здесь. Это бесплатно.
Кроме того, у вас под Питером в деревне Перекюля есть единственный в стране бесплатный ребцентр, работающий по "миннесотской" программе Дом Надежды на Горе. В 2000-м я прошел там первичную программу реабилитации 28 дней и с этого времени уже 14.5 лет трезвый, думаю лучше рекламы не придумаешь! :-):
Правда, чтобы начать лечиться нужно признать себя больным, то есть алкоголиком, а это очень и очень непросто и, как правило, русский мужик начинает креститься только тогда, когда грянет гром, то есть допиваемся до дна, когда просираем и квартиру, и семью, и работу, и здоровье!

Аватара пользователя
Гость

Re: Нужен психолог Питер

Сообщение Гость » 27 май 2015, 21:06

Admin  писал(а): АлександрСпб, альма-матер моей трезвости как раз Питер и я могу поделиться опытом преодоления алкогольной зависимости, видишь ли, психолог не может помочь алкоголику по той простой причине, что он ничего не знает об алкоголизме, если сам не является алкоголиком, а вот алкоголик алкоголику может и должен помогать, и, как показывает мировая практика, успешно помогает. О чем я говорю? О собраниях Анонимных Алкоголиков, это группы взаимопомощи, где алкоголики помогают друг-другу жить трезвыми и обмениваются позитивным опытом выздоровления, расписание в СПб здесь. Это бесплатно.
Кроме того, у вас под Питером в деревне Перекюля есть единственный в стране бесплатный ребцентр, работающий по "миннесотской" программе Дом Надежды на Горе. В 2000-м я прошел там первичную программу реабилитации 28 дней и с этого времени уже 14.5 лет трезвый, думаю лучше рекламы не придумаешь! :-):
Правда, чтобы начать лечиться нужно признать себя больным, то есть алкоголиком, а это очень и очень непросто и, как правило, русский мужик начинает креститься только тогда, когда грянет гром, то есть допиваемся до дна, когда просираем и квартиру, и семью, и работу, и здоровье!
Спасибо Вам большое за ответ! И дас Вам Бог здоровья за, то, что вы делаете. Я позвонил п указанному телефону в обществе собрания в купчино девушке Лизе, но телефон не работает. Буду пытаться звонить в другие районы.
А как с Вами можно держать связь? Сейчас такой момент, что поддержка очень необходима, тяжело было признать что я болен. Я не опустившийся, наоборот у меня хорошая работа(полезная людям), семья двое деток, 2 автомобиля, и я понимаю что если не остановлюсь пить то потеряю все это

Аватара пользователя
Гость

Re: Нужен психолог Питер

Сообщение Гость » 27 май 2015, 21:45

Спасибо Всем за ответы! Принимайте новенького:) надеюсь процедур обрядов вступления у вас нет:))) хочу в Питере походить в группы АА сегодня звонил Лизе купчино не работает тел, интересно был ли там сбор или нет, или может вообще забросили.
Пои крайней попойке чуть не умер!

АлександрСпб
Информация о пользователе

Re: Нужен психолог Питер

Сообщение АлександрСпб » 27 май 2015, 21:48

Спасибо Всем за ответы! Принимайте новенького:) надеюсь процедур обрядов вступления у вас нет:))) хочу в Питере походить в группы АА сегодня звонил Лизе купчино не работает тел, интересно был ли там сбор или нет, или может вообще забросили.
Пои крайней попойке чуть не умер! На фото так зашили:)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Нужен психолог Питер

Сообщение Хрустик » 27 май 2015, 22:38

АлександрСпб писал(а): надеюсь процедур обрядов вступления у вас нет
"00
200 граммовый стакан спирта залпом o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Нужен психолог Питер

Сообщение Максимус » 27 май 2015, 22:47

хрустик писал(а): 200 граммовый стакан спирта залпом
натощак, без запивона и закуси !!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»