Все как у всех

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 02:35

Здраствуйте всем !
Какое то время лазил по форуму читал , вот решился завести темку !
Меня зовут Андрей и я алкоголик sh:o:ot .
Начиналось все очень давно , все как у всех , пивас , водяра , деушки , кураж . Пришел после армии , женился , живем уже 11 год , первые года все как то было , более или менее нормально , потом мы вместе с женой подсели на пиво , плотненько так , у меня доходило до 5 литров ежедневно , при этом еще я регулярно покуривал , понюхивал и тп, полный фарш так сказать .
Это продолжалось лет 7 , потом я бросил наркотики , потому как чуть не "отьехал" . После этого я и курить сигреты бросил , естественно и пить , испугался, жить захотелось :ps_ih: .Не пил , где то около полугода , занялся физкультурой похудел , окреп , и сам себе сказал , наркотикам бой , но вот алко , можно да что там говорить даже нужно , подумалось мне . По началу было все оносително хорошо , день пью день отпиваюсь пивом и все хорошо , дальше больше , пивом отпиваться уже не получалось , начил отпиваться водкой , короче запой , 3 раза даже окапывался так как , надо было быстро придти в себя .
Так продолжается уже около года , причем когда пью на семейных торжествах , с семьей , в гостях с семьей , то все проходит хорошо
, утром даже не болею так как держу себя в руках , грамм 400 водочки , потом чаем все залил с утра как огурец, НО стоит только мне встретиться с друзьями-товарищами , все в меня вселяется БЕС, синька , потом женщины ,блуд и тп , как говорится ГРЕХ не приходит один , после двух трех дней куража прихожу домой , дома естественно похмеляюсь дня три четыре , это я так говорю жене а по факту запой.
Вот я пришел к тому , что пить то мне совсем нельзя , хотя голос в голове мне говорит , МОЖНО ведь ты можешь, впомни тога то тогда , все было же хорошо ты даже не болел с бодуна .Последний запой был 15 дней с перерывом в день два , последнее время выхожу сам , без прокапывания , выхожу долго , больно .
Сейчас , опять начал заниматься физкультурой , плаванье , легкий бег и зарядка , не знаю мне помогает это вроде , пустоту образовавшуюся без алко надо чем то заполнять .
Жена кстати , так и продолжает попивать пивко , дня три в неделю точно , здоровья у нее конечно как у лошади, ходит в баню , после бани естественно пиво , говорил ей что , для меня это лишняя провокация , не понимает , у нее жесткая работа стрессы и тп , конкретно сказал ей что , я алкаголик и хочу завязать полностью , понимания у нее не нашел ,хотя она видит мои запои , но все вину переваливает на моих друзей , говорит ведь ты можешь , же пить , только вот когда с друзьями свяжешься то все .Ладно Бог с ней , надо как то действовать самому , потом глядишь и она глядя на меня задумается , но тут нужен пример , результат , так сказать !
Прочитал " Как не пить" впечитлило очень , желание , огромное бросить пить совсем , НО вот я после двух недель , физкультуры опять начал ,чуствовать здоровье в своем теле , это тревожный знак , появляются мысли нехорошие , но еще не критичные ,вот поэтому я здесь !
Извиняюсь за сумбур , не писатель !

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 02:53

Dezz-Menn писал(а): хотя она видит мои запои , но все вину переваливает на моих друзей , говорит ведь ты можешь , же пить , только вот когда с друзьями свяжешься то все .
Ну в чем-то она права)А вам интересно с друзьями на трезвую голову?Если нет-то может просто не общаться с ними-у меня много подружек было-встреча-напились-про жизнь поговорили. Сначала ломало без привычного образа жизни-а потом они сами отвалились-потому что я больше не пью с ними и не слушаю их сопли.И сама не лью эти сопли-у меня теперь всегда все отлично-и их это раздражает.

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:03

Daisy писал(а): А вам интересно с друзьями на трезвую голову?
Только сейчас я начинаю понимать , что с друзьми меня связывало раньше наркомания , сейчас я не употребляю , они так же продолжают , даже когда встречаемся , я пью ,они тоже только, они еще и догоняются. По трезвому , практически не встречаемся , для разговоров , так если только по делу , помочь что друг другу . Понимаю , что для воздержания мне надо ограничить общение , с ними до того , что только по делу , помочь и тп!

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:06

Сегодня пятница у нас на деревне , праздник , жена собралась идти , у меня вечером по плану , пробежка , думаю после нее , тоже поеду специально на машине , пить точно не буду , посмотрю , на алко вакханалию :ps_ih: , трезвым взглядом ! Первая провокация за две недели!

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 03:07

А меня еще прикалывает,когда вот такие нюхальщики и курильщики начинают "осуждать" выпивающих крепко,типа мы курим и нюхаем ну так...иногда по случаю-а вот ты дружок чего-то жестишь по выпивке.Были такие персонажи по жизни-еще пытались на чувство вины прокачать-послала на куй-как здесь выражаются и отказала от дома)))))))))))

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 03:10

Dezz-Menn писал(а): По трезвому , практически не встречаемся ,
что и требовалось доказать.Пока они юзают-им пофиг на окружение,а на трезвую голову-там свои проблемы.А если еще и надумают завязать-пафос попрет-только держись.

Аватара пользователя
Konstantin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Все как у всех

Сообщение Konstantin » 29 май 2015, 03:11

Dezz-Menn, Добро пожаловать! p:r:i:v
Dezz-Menn писал(а): тоже поеду специально на машине , пить точно не буду , посмотрю , на алко вакханалию , трезвым взглядом !
Может не надо пока не окреп? o:l:ca:sh Меня бы это (что на машине) точно не остановило :ny_tik:

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 03:11

Dezz-Menn писал(а): на алко вакханалию , трезвым взглядом !
Я бы постебалась тоже))))

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:13

Daisy писал(а): послала на куй-как здесь выражаются и отказала от дома))))
Правильно ибо некуй :-) ,мои товарищи это" уникумы заколдованные "это я так их называю, им по 42-43 года ( я по младше буду мне 34 ) , так вот они курят ,нюхают , и пьют одновременно , я бы здох , ну пьют они исключительно слабоалкогольную продукцию !

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:15

Konstantin писал(а): Может не надо пока не окреп?
Есть , уверенность именно в сегодняшнем дне :men: , а дальше больше , так сказать !

Аватара пользователя
Daisy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Daisy » 29 май 2015, 03:15

Dezz-Menn писал(а): так вот они курят ,нюхают , и пьют одновременно ,
а жены их как на это смотрят?Или их задница светит ярче солнца и они подобрали себе идейных или запудрили мозги дурочкам?Знаю я таких-как же они меня бесят sh:o:ot

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:23

Daisy писал(а): а жены их как на это смотрят
В семейном плане , у них все уже давно плохо , не семьи а так видимость , они все в разводе уже но продолжают жить вместе .
Как мне сказал один из , после того как его не было дома неделю , жена позвонила , спросить только как ты живой? И ходишь ли ты на работу ! И этот же товарисЧ , как то в одной из пьянок , когда моя жена звонила мне в сотый раз а я , нервно отключал звук на телефоне , мне сказал он тогда , " радуйся , что тебе звонят , значит не все потеряно , вот мне уже не звонят"

Аватара пользователя
Konstantin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Все как у всех

Сообщение Konstantin » 29 май 2015, 03:25

Dezz-Menn писал(а): Есть , уверенность именно в сегодняшнем дне , а дальше больше , так сказать !
Ну, дай Бог! Удачи и трезвого дня!

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 29 май 2015, 03:31

Konstantin писал(а): Удачи и трезвого дня!
Взаимно! :co_ol:

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 30 май 2015, 04:18

Доброго всем !
Вчера был на массовой алко вечирине :-) , нарезал всем закуску , чуть ли не на розливе был , все было прекрасно пока не надоело через два часа , начало все раздражать , поймал на мысли себя , что как ребенок закапризничал и захотел домой! Еще напрегает одна вещь , меня ужасно раздражает моя выпившая жена , причем почему то , только она , трезвая , горяче любимая , неповторимая , а вот выпившая , задушить готов!!! Хотя это наверно у нас взаимные чуства , когда один трезвый другой нет !
На алко вечерине , было много молодежи лет до 16 , я бы даже сказал детей , пьяный бы не заметил бы наверно а так , обратил внимание , пьют все , с 15 лет наверно а то и младше , стало немного грустно !
Да и еще , как только я , перестаю пить , я становлюсь "правильный" , до омерзения , анализируя , хочется почаще себе напоминать , что ты ТВАРЬ , пьющая запоями после двух недель трезвости пытаешься судить кого то!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Все как у всех

Сообщение Николь » 30 май 2015, 04:21

Dezz-Menn, привет! Ну и ава у тебя. В тему как в ад :a_g_a:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Все как у всех

Сообщение Николь » 30 май 2015, 04:24

Dezz-Menn писал(а): что как ребенок закапризничал и захотел домой!
Я тож не люблю долго быть в датой компании, не интересно.
Dezz-Menn писал(а): меня ужасно раздражает моя выпившая жена
А мне сначала пофиг на мужа, а потом дикая ненависть.
Dezz-Menn писал(а): я становлюсь "правильный" , до омерзения
А это ты себя контролируй друг, а то трезвые бывают хужее пианых :ze_le_ny:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Все как у всех

Сообщение Буби-Козыри » 30 май 2015, 04:54

что ты ТВАРЬ

ага, ага, полезно думать))) на вечеринке, а правильнее это мероприятие назвать попойкой, наблюдай за самым омерзительно пьяным и представляй, что так же и ты позорился)))
знаешь, раз тебе неинтересно стало через два часа, значит там действительно нет друзей. Мне с пьяными подругами и трезвой весело, правда, в хлам оне и не напиваюца... мне одной так "повезло")))

Аватара пользователя
Konstantin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Все как у всех

Сообщение Konstantin » 30 май 2015, 05:23

Dezz-Menn писал(а): Вчера был на массовой алко вечирине , нарезал всем закуску , чуть ли не на розливе был , все было прекрасно
С боевым крещением тебя! КрасаУа!! h:iy:aeh
Я вот не решаюсь пока. Ребята с прошлой работы на шурпу сегодня звали - сказался больным. Не соврал :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Все как у всех

Сообщение Буби-Козыри » 30 май 2015, 05:36

Konstantin,  очень правильно)
еще и будь готов к тому, что те, кто не может завязать, но где то в глубине души этого очень хочет, будут с особым неистовством склонять тебя к выпивке. Зависть и нежелание принять то, что они не могут, а ты смог))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»