Все как у всех

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Все как у всех

Сообщение Тина » 15 май 2016, 21:31

Dezz-Menn:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 15 май 2016, 21:33

Тина, Спасибо ! :-):

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Все как у всех

Сообщение Morskay » 15 май 2016, 21:38

Dezz-Mennp:r:i:v
С годом трезвости тебя vi:iii vi:iii vi:iii
МОЛОДЕЦ :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
IriS
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 4 дня

Все как у всех

Сообщение IriS » 15 май 2016, 21:53

Dezz-Menn, Андрюшка, привееет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Поздравляю!!!!

Для нас один день без алко-это уже победа!
А тут целый ГОД! 365 дней-365 ПОБЕД!
Умничка! Горжусь тобой! :a_g_a:
_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 :gar_mo:nist:

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Все как у всех

Сообщение Мусик » 15 май 2016, 21:55

Dezz-Menn, оооо :-|-:
От всей души! Всегда с удовольствием в твою тему захожу!
Поздравляю _flow_ers_ _flow_ers_ po:zdr1 po:zdr1
Ты так круто поменял свою жизнь.
flag:rf

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Все как у всех

Сообщение трясогузка » 15 май 2016, 22:06

Dezz-Menn:-|-: p:r:i:v
С годом трезвости!
:bra_vo: :co_ol: _flow_ers_
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 15 май 2016, 22:28

Всем спасибо! p:r:i:v

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Все как у всех

Сообщение Sableson » 15 май 2016, 23:18

Dezz-Menn
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Все как у всех

Сообщение Еffтюша » 16 май 2016, 07:14

Dezz-Menn, Андрей!поздравляем. родственники
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 16 май 2016, 21:26

EffTYousha:-):
Долго пялился на картинку , не мог вспомнить родственников :-) , а потом дошло это же все наши с планеты железяка :-) ;;-))) :co_ol:
Спасибо Лен ,улыбнуло!
Sableson, Паш благодарствую ,от ветеранов трезвости принимать поздравления приятно двойне , ваш счетчик огромная мотивация для вновь прибывших на форум! По крайней мере для меня это было так!
Барвинка, Спасибо!
IriS, Иришка ,сколько лет и столько же зим :-): :-|-: !
IriS писал(а): Я не пью уже:
10 месяцев 25 дней
Просто молодчуля ! Скоро и я тебя поздравлю с годом, а потом и последующими годами :-): Трезвости !
Всем еще раз спасибо !
Я трезв!

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 14 июн 2016, 18:59

Трезвый, все еще :-): !
Чего и Вам желаю ! p:r:i:v

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Все как у всех

Сообщение Буби-Козыри » 14 июн 2016, 19:07

Dezz-Menn, очень хорошо)

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 26 июн 2016, 14:41

Выстроил я ,неплохой заборчеГ, как только пришел на форум я смотрел на такие счетчики ,как на что то недостижимое.
Теперь не рассуждаю , в себе, по поводу трезвости , не хожу не на какие помогайки.
Нет не чего проще ,просто не пить ,во что бы то не стало ,не пить и все ,убрать это из своей жизни, по началу все это кажется невозможным...
Трезвый я , полон планов и жизненных идей , когда пил кстати не каких планов не имел в принципе .
Счастлив много раз на дню!
Всем добра! p:r:i:v

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: Все как у всех

Сообщение Старина Альф » 26 июн 2016, 16:00

Dezz-Menn  писал(а): Выстроил я ,неплохой заборчеГ
Dezz-Menn, да шикарный заборище ты забабахал, чë уж там)) мои поздравления и так держать))) p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Все как у всех

Сообщение ЙожЫк » 26 июн 2016, 16:13

Dezz-Menn, С забором тебя! ! ! !
Главное, чтоб во благо!

как вкратце-то дела!? расскажи!?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Все как у всех

Сообщение Дэ Жэнь » 26 июн 2016, 16:27

Dezz-Menn, с Великой Китайской Стеной!

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 26 июн 2016, 18:55

ЙожЫк писал(а): как вкратце-то дела!? расскажи!?
Дела как в сказке :-): !
Не ну а если серьёзно ,то все в полном порядке , дом-семья-работа ,первая эйфория от моей трезвости прошла.
Когда то , год назад я думал ,что стоит только бросить пить и все не чего больше не надо ,что все само собой станет хорошо и прекрасно !
Но нет ребята , если ты пил всю жизнь , потом бросил ,надо учиться жить заново. Вот я учусь , теперь главное в моей жизни это семья , все остальное ...... Раньше было по другому главным было , алконаркамания и "друзья" .
Сейчас все по другому , как я писал выше я действительно счастлив много раз на дню ,и иду к тому чтобы это чувство счастья испытывать постоянно ,но я скажу лучше так ,несколько раз на дню ,чем постоянно ,потому как человек привыкает ко всему , и к счастью тоже можно привыкнуть ,и воспринимать его не так ярко как хотелось бы ! А когда ты в какой то момент , на работе ,в пути , или еще где нибудь ты выныриваешь из своих суетных мыслей , и тебе ,четко ярко приходит ощущения счастья , думаешь как же я все таки счастлив :-): и благодаришь Бога все !
Очень много приятностей трезвой жизни ,их можно писать долго и много! Я четко уверен ,что жизнь только начинается ,а то что было до это не жизнь ,это АД , теперь я это могу сказать с уверенностью ,потому что я там был в этом аду ,много, много раз!
Старина АльфДядюшка ЖэньЙожЫк, Всем спасибо , я трезв ! Во многом благодаря Вам!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Все как у всех

Сообщение ЙожЫк » 26 июн 2016, 19:10

Dezz-Menn, Слава Богу за всё!
:-|-:

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 03 июл 2016, 05:55

Как много раз это было..... , Все начиналось ,с пивка после работы с друзьями , продолжалось до утра, а на завтра была суббота , и вот в субботу днем ты уже с дичайшего бодуна ,обзваниваешь и собираешь вчерашних друзей-собутыльников опохмелится , и выясняется что не кто из них продолжения не хочет , а ты не можешь ,тебе плохо так что трясётся все внутри ,пьешь все что попало в субботу ,и в лучшем случае попадаешь домой к утру , наступает воскресенье а утренние ощущения становятся все более "яркими" и "насыщенными".
В воскресенье тебя уже не кто не хочет видеть из собутыльников , да и дома тоже , ты понимаешь что завтра понедельник и тебе на работу , и идешь в магазин за водкой потому что не выносимо , в понедельник как не странно лучше с утра тебе не становится ,и ты едешь на работу , ждешь времени 11 утра когда магазины откроются и начнут продавать водку.
В самом лучшем случае , ты заканчиваешь пить к среде ,путем уменьшения дозы , после таких заплывов ,я обычно на предстоящие выходные не пил , а если мне удавалось попить только пятницу и субботу с воскресеньем ,понедельник, вторник бодуны , среда здоровье в более или мене норме ,четверг как огурец пятница :-): опять повтор , бывало так продолжалось более трех месяцев к ряду , было жесткое ощущение что я вообще не отдыхал , пил-бодунировал-работал :-)
Были и конечное жестокие запои ,по недели ,когда уже не чего не понимаешь ,мысли только о одном ,чтобы постоянно была водка , при этом я умудрялся ,утром вставать бриться ,выпивать пол литра водки и ехать на работу на 4 часа ,потом домой на обед ,опять пол литра , вечером опять пол литра и спать :sh_ok: ,и так 10 дней к ряду , просто жуть a:l:i:k .
Бодуны мои начались наверно лет с 27 , но терпимые , пол дня отваляешься и в путь , к 30 годам ,день пьешь день пивом отпился и все ,все произошло так быстро ,в один прекрасный момент я перестал терпеть ,эти мучения ,мне стало страшно с перепоя ,мне четко казалось ,что если я не выпью сейчас то я умру точно !
Все выше написанное наверно я пишу для себя , освежаю память свою , вспоминаю этот ад , иногда у меня мелькают мысли ,что может я здоров :-) ,и все это ранее было ,не со мной , точнее со мной ,но с другим ,мной :-): Теперь то я не тот ,я могу не пить , могу наверно и контролировать :-) !
И форум не дает мне забыть , что не будет больше не какого контроля , будет или трезвая жизнь, или пьяная смерть !
Добра всем! p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Все как у всех

Сообщение ЙожЫк » 03 июл 2016, 06:20

Dezz-Menn:-|-: :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»