Все как у всех

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Все как у всех

Сообщение Дэ Жэнь » 03 июл 2016, 07:01

Dezz-Menn писал(а): в понедельник как не странно лучше с утра тебе не становится
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Все как у всех

Сообщение Дэ Жэнь » 03 июл 2016, 07:03

Dezz-Menn писал(а): В самом лучшем случае , ты заканчиваешь пить к среде ,путем уменьшения дозы , после таких заплывов ,я обычно на предстоящие выходные не пил
Это точное описание моих 2011-2012 гг. :sh_ok:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Все как у всех

Сообщение Дэ Жэнь » 03 июл 2016, 07:05

Dezz-Menn писал(а): при этом я умудрялся ,утром вставать бриться ,выпивать пол литра водки и ехать на работу на 4 часа ,потом домой на обед ,опять пол литра , вечером опять пол литра и спать ,и так 10 дней к ряду , просто жуть
Ох богатырь, у мну так же, тольк 05 заменяем во всех случаях на 0.25, и вместо 10 дней кряду 7 от силы.

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 03 июл 2016, 15:55

Дядюшка Жэнь писал(а): Ох богатырь
Веса во мне было тогда 125 кг !
Читаю время от времени темы вновь прибывших , думаю на сколько сложнее бросить пить ЕУшникам , нам "элите" :-) запойникам , в разы легче наверно , ведь воспоминания выхода из запоя ,не забудешь не когда , я вот точно не забуду , нет конечно в повседневной жизни , они не так ярки , но когда я начинаю специально вспоминать те ощущения , то я помню их отчетливо ,повторять не хочется .
Даже иногда мне кажется ,что вся моя трезвость держится на страхе ,на страхе не повторить те мучения..... Пусть будет так , ведь страх не плохой мотиватор ,особенно в начале !
Слышал ранее , что после года трезвости ,становится легче ,справляться с желаниями выпить ,теперь я точно могу ответить ,что ,да ! На массовых возлияниях ,нет уже этого желания безумного выпить ,конечно еще когда на отдыхе , солнце ,водоём ,шашлык ,мозг находится в легком недоумении ,но в этом нет не чего страшного ,в этих ситуациях 20 лет к ряду ты был пьян ,вот твой мозг и не понимает что происходит .почему он трезв ! :-):
Сейчас я пишу ,и у меня мысль появилась отчетливая ,что на сколько же алкашка сомнительный кайф !
Во времена когда еще я пил и не думал не о чем я посмотрел ,на видеокассете лекцию о вреде алкоголя и табакокурения , профессора Жданова , на тот момент она меня очень впечатлила , не курил я тогда часа 4 а не пил пару дней :-) , но это для тех времен был результат более чем!

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 14 авг 2016, 01:32

Трезвый !
Бываю на форуме ежедневно ,почитываю вновь прибывших . Полёт трезвости проходит нормально! :-):
Легкой трезвости сюда входящим!
p:r:i:v

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Все как у всех

Сообщение трясогузка » 14 авг 2016, 13:55

Dezz-Mennp:r:i:v
Интересно пишешь, спасибо.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Все как у всех

Сообщение Dezz-Menn » 07 сен 2016, 10:36

Давненько меня не было в своей теме !
Жизнь идет своим чередом ,мыслей о том что бы выпить ,нет совсем ,не ну вру, конечно ,иногда по телевизору смотришь как кто то бухает, слюни то текут ,но это так спонтанное желание с коим я легко справляюсь !
Болеть правда стал чаще чем когда бухал ,не не понос так золотуха у меня ,то простуда, то еще какая херь ,сейчас вот бурстит локтевого сустава ,вечером к хирургу думаю резанет!
Но такие вот маленькие огорчения меня не в коем случае не расстраивают и не с подвигают к мыслям выпить. Организм та потрепанный нарзаном, и не только ! :-):
Думаю , основа моей трезвости сейчас это семья , где меня понимают и поддерживают ,читаю много тем где нет поддержки от половинок своих, и это печально ...
Был бы я сейчас трезвый ,с прошлой женой которая меня не поддержала ,думаю нет , я ясно вижу чем бы все там закончилось!
И когда читаю , форумчан у которых нет поддержки ,которые хотят трезветь а их ( жены,мужья) не хотят , то процент успеха очень мал ,потому как пьющий алкаш всегда затянет не пьющего трезвеющего в алко яму .......
Я тут регулярно ,добра всем и легкой трезвости ! p:r:i:v

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Все как у всех

Сообщение трясогузка » 07 сен 2016, 10:42

Dezz-Mennp:r:i:v :-|-:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Все как у всех

Сообщение Глафира » 07 сен 2016, 12:13

Dezz-Menn писал(а): Болеть правда стал чаще чем когда бухал
Ты не болеть стал чаще, а просто стал ощущать недомогания, которые раньше не ощущал из-за анестезии.... :-)
У олкачей одна болезнь - похмелье, а у нормальных людей - простуды всякие и прочее.....

Очень рада за тебя, молодец...Удачи тебе и здоровья... :-):

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Все как у всех

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2016, 15:27

Глафира, а время бежит...скоро квартальный отчёт)))Как муж, перестал пивом б/а пользоваться?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Все как у всех

Сообщение Ден » 07 сен 2016, 15:39

У меня закрадываются сомнения.
ТС так легко бросил пить, и служит хорошим примером.
Может быть, и не алкоголик он вовсе?
Спортсмен, красавец, комсомолец.
:nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Все как у всех

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2016, 15:42

Ден писал(а): ТС так легко бросил пить, и служит хорошим примером.
таки он не ноет второй год что в Питер собирается жизнь менять,, как пить бросил- сразу и свалил.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Все как у всех

Сообщение Ден » 07 сен 2016, 15:45

EffTYousha писал(а): таки он не ноет второй год что в Питер собирается жизнь менять,, как пить бросил- сразу и свалил.
Значит - жизнь удалась. И это прекрасно mi:ss_ss
Ленка, мы давно с тобой не общались. Песня про зайцев про Питер - не актуально :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Все как у всех

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2016, 16:03

Ден писал(а): мы давно с тобой не общались.
я тебя почитываю, новых мечт не видела, использую старую. а что это ты в подозрительность впадаешь? тут много тех, кто легко бросил пить, и что? и ещё определение- легко, если человек не пишет как его крутит -долбит на бухло, значит легко? может, просто работает со своей головой, а не сносит окружающим?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Все как у всех

Сообщение Tereza » 07 сен 2016, 16:17

всем приветы p:r:i:v
EffTYousha писал(а): и ещё определение- легко, если человек не пишет как его крутит -долбит на бухло, значит легко? может, просто работает со своей головой, а не сносит окружающим?
меня уже несколько дней колбасит- а кому пожалуешься? хоть тут и в теме все, но ныть стыдно, тихо жую сопли o:ho:hoh

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Все как у всех

Сообщение Корвет » 07 сен 2016, 16:18

Tereza писал(а): тихо жую сопли
и как?я тоже их в детстве жрал :ps_ih:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Все как у всех

Сообщение Tereza » 07 сен 2016, 16:20

Корвет, на вкус все такие же :-):

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Re: Все как у всех

Сообщение Корвет » 07 сен 2016, 16:21

:-ok-: ;;-))) h:i:hih:igif
Tereza  писал(а): Корвет, на вкус все такие же :-):
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Все как у всех

Сообщение Глафира » 07 сен 2016, 16:37

EffTYousha писал(а): Как муж, перестал пивом б/а пользоваться?
Не знаю, не видела..... :-) :-)
Мой взгляд как-то перестал на бутылках акцентироваться.....
В Ате был, вроде покупал себе пару раз нулёвку....
Он раньше меня улетел, а я только в последний день заметила оставленную бутылку в холодильнике.....Каждый день открывала холодильник - и не видела......Чудеса, прям.... :-) :-)
Дома вроде стоит Шираз б/а, может попивает изредка, хз....Я щас от бутылок как черт от ладана шарахаюсь, потому не отслеживаю..... :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Все как у всех

Сообщение Глафира » 07 сен 2016, 16:41

EffTYousha писал(а): а время бежит...скоро квартальный отчёт
А отчет будет, аха......Я все бонусы записываю, и потом поделюсь.... :-)
Я вот вспомнила, Лен, я когда сюда пришла, у тебя был то ли четвертый месяц, то ли 4 мес....А уже почти 2 года на счетчике....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»