Ещё чуть-чуть и сорвусь

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 15:17

Помогите люди добрые,как быть.Решил бросить пить ,да и желание уже давно имею.
Спустя 10-14 дней всегда срывался ,максимум месяц .Можно сказать,в микро запои ухожу .на сутки 2-3.Обычно первый день жестко куралешу,а потом пивком приглушаю "змея". Вот и сейчас.Закончился рабочий год,детей в школе нет(работаю в школе) и как только пришел домой ,понял,что ничего не хочу кроме одного,мысли последние 2-3 дня притуплены,стал пошлить,вульгарно разговаривать,молоть пургу одним словом.Понимаю,что это приближение срыва.Что делать?

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 15:23

И ещё такой вопрос:"Если я буду пользоваться этим форумом в качестве дневника-это нормально" и как найти найти свою тему если она уже убежала с главной странички?Не хочется каждый раз новую создавать.

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Анатоль » 29 май 2015, 15:24

Антошка92p:r:i:v привет
разные способы описываются, но универсальный только один-это твоё личное решение.
Тем не менее - банально но пей витамины, кушай вкусно, завари успокоительный сбор №2 или №3, глицин тоже настрой нормализует, но самое главное все таки твоё личное желание!!!
Бог в помощь!! :-|-:

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение ТётяИнтроверт » 29 май 2015, 15:37

Попробуи много кушать и сидеть на форуме.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 15:51

ТётяИнтроверт  писал(а): Попробуи много кушать и сидеть на форуме.
Кушать много?))) Это проблема )),сейас хочу в форму придти ,а то за год очень набрал в весе,а в моем возрасте рано еще )
А вот сидеть на форуме помогает ,вроде отвлекся.

Ответь на вопрос,а как поняла,что интроверт ,а не экстраверт ? ) Извини,если этот вопрос не в кассу. Я человек не системны и бесцеремонный в плане общения,что заинтересовало ,то и спрошу))

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение ТётяИнтроверт » 29 май 2015, 15:56

Антошка92 писал(а): Кушать много?))) Это проблема )),сейас хочу в форму придти
Ты сеичас о весе не думаи-главное не пить.Ведь и вес ты набрал из за алко.Будешь голодныи-обязательно выпьешь.
Про интроверт-некоторые люди заряжаются от социального общения,от толпы,от друзеи и т.д.Это экстраверты.
Я могу зарядиться только от одиночества.Общение мне в тягость.Вижу знакомого в магазине-прячусь за ряд,даже если это приятныи человек.Просто не хочу общаться.Чтобы не растерять остатки друзеи составила график-кому звоню и по каким дням.
Мне нужно много одиночества,но работа,семья,маленькие дети,я очень страдаю отсутствием возможности побыть однои.

Аватара пользователя
Medeya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Medeya » 29 май 2015, 16:07

ТётяИнтроверт писал(а): Будешь голодныи-обязательно выпьешь.
То-то я думаю, меня на пиво потянуло со страшной силой! Не ела же со вчерашнего дня!
:sh_ok:

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение ТётяИнтроверт » 29 май 2015, 16:10

Medeya писал(а): Не ела же со вчерашнего дня!
Бог трезвости тебе приказывает :"СРОЧНО ЖРАТЬ". :-)

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 16:11

ТётяИнтроверт  писал(а):
Ты сеичас о весе не думаи-главное не пить.Ведь и вес ты набрал из за алко.Будешь голодныи-обязательно выпьешь.
Про интроверт-некоторые люди заряжаются от социального общения,от толпы,от друзеи и т.д.Это экстраверты.
Я могу зарядиться только от одиночества.Общение мне в тягость.Вижу знакомого в магазине-прячусь за ряд,даже если это приятныи человек.Просто не хочу общаться.Чтобы не растерять остатки друзеи составила график-кому звоню и по каким дням.
Мне нужно много одиночества,но работа,семья,маленькие дети,я очень страдаю отсутствием возможности побыть однои.

Но ведь это не показатель интроверсии,одиночества,замкнутость и т.п -это совершенно другое. Монахи отшельники разве все были интровертами?) Можно проиводить много примеров )))
Но суть интро и экстро не в реакции на жизнь ,а в её видении, есть экстраверты замкнутые и т.п,но они видят и живут всем тем,что во вне-в мире.А интроверты-те кто очень интроспективен,но при этом эти люди могут быть очень открытыми,и разговорчивыми,просто они смотрят через призму внутреннего мира .Допустим философы и т.п )

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:12

ТётяИнтроверт писал(а): Кушать много?))) Это проблема )),сейас хочу в форму придти ,а то за год очень набрал в весе,а в моем возрасте рано еще )
А вот сидеть на форуме помогает ,вроде отвлекся.
Лучше жри чем нажирайся !!! :a_g_a:

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:12

ТётяИнтроверт:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 16:13

То-то я думаю, меня на пиво потянуло со страшной силой! Не ела же со вчерашнего дня!
:sh_ok:[/quote]
Это точно ))),но главное не переедать ,а то это тоже мостик к альке .)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:17

ТётяИнтроверт писал(а): Ты сеичас о весе не думаи-главное не пить.Ведь и вес ты набрал из за алко.Будешь голодныи-обязательно выпьешь.
Про интроверт-некоторые люди заряжаются от социального общения,от толпы,от друзеи и т.д.Это экстраверты.
Я могу зарядиться только от одиночества.Общение мне в тягость.Вижу знакомого в магазине-прячусь за ряд,даже если это приятныи человек.Просто не хочу общаться.Чтобы не растерять остатки друзеи составила график-кому звоню и по каким дням.Мне нужно много одиночества,но работа,семья,маленькие дети,я очень страдаю отсутствием возможности побыть однои.
Прочитал это все и озадачился ... :du_ma_et:
Medeya писал(а): То-то я думаю, меня на пиво потянуло со страшной силой! Не ела же со вчерашнего дня!
Прости меня, но ты *ура, срочно бегииииии жратььььььььььь хоть хлеб с горчицей !!!! На голодный желудок так прет напиться ..., а как поешь плотно , такая лень :-): :ki_ss:

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 16:21

Максимус  писал(а):
Прочитал это все и озадачился ... :du_ma_et:

Прости меня, но ты *ура, срочно бегииииии жратььььььььььь хоть хлеб с горчицей !!!! На голодный желудок так прет напиться ..., а как поешь плотно , такая лень :-): :ki_ss:
По поводу веса ?Или интроверсии ?)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:21

Антошка92 писал(а): Но ведь это не показатель интроверсии,одиночества,замкнутость и т.п -это совершенно другое. Монахи отшельники разве все были интровертами?) Можно проиводить много примеров )))
Но суть интро и экстро не в реакции на жизнь ,а в её видении, есть экстраверты замкнутые и т.п,но они видят и живут всем тем,что во вне-в мире.А интроверты-те кто очень интроспективен,но при этом эти люди могут быть очень открытыми,и разговорчивыми,просто они смотрят через призму внутреннего мира .Допустим философы и т.п )
Почитал Тетю, задумался, почитал тебя , хочется пойти убиться об угол юрты ....

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 16:21

Извините ,что пока не умею копировать)),сейчас разберусь ))

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 май 2015, 16:23

Максимус  писал(а):
Почитал Тетю, задумался, почитал тебя , хочется пойти убиться об угол юрты ....
Настолько все не понятно и кажется ахинеей ?)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:25

Антошка92 писал(а): По поводу веса ?Или интроверсии ?)
Я Медее вообщем-то писал ..., а ты сейчас лучше поешь чем на голодный желудок нажрешься p:u:zi:r , поверь нам алкашам ...., а про вес забей...хотя если говорить честно, то мне вчера приятель сцуко ведущий с ТВ скинул чаго мне можно жрать и чаго нельзя, он сам это проходил. Алкоголь там категорически запрещен в его диете .. o:ho:hoh

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Максимус » 29 май 2015, 16:28

Антошка92 писал(а): Извините ,что пока не умею копировать)),сейчас разберусь ))
На то что хочешь ответить выделяешь, жмешь справа на цитата и она появится в твоем ответе ....кароче я не спец это объяснить, но ты знай тебе все здесь рады и постараются как могут помочь !!!! Если сильно будешь заблуждаться, то могут и навалять .... :ny_tik:

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Анатоль » 29 май 2015, 16:31

Максимус писал(а): Почитал Тетю, задумался, почитал тебя , хочется пойти убиться об угол юрты ....
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ЖЖЖОШЬ!!!!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»