Ещё чуть-чуть и сорвусь

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Муха » 07 янв 2020, 19:51

Антошка92 писал(а):
07 янв 2020, 17:51
Амприйдя в Аа перестал считать себя православным
Когда я пришла в АА я на какое то время перестала ходить в церковь. Перестала причащаться. Потому что увидела что все какое то фальшивое с моей стороны было. Обряды и только. А спустя год я вернулась, уже осознано. Понимание Бога для меня расширилось. Мне всегда казалось что первична вера, потом доверие. а оказалось все кардинально наоборот) Сейчас все по другому совсем стало. Училась сначала доверять. Первые разы было как прыжок со скалы в пропасть. Сейчас после прохождения шагов стало проще)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 09 янв 2020, 12:59

Муха писал(а):
07 янв 2020, 19:51
Когда я пришла в АА я на какое то время перестала ходить в церковь. Перестала причащаться. Потому что увидела что все какое то фальшивое с моей стороны было. Обряды и только. А спустя год я вернулась, уже осознано. Понимание Бога для меня расширилось. Мне всегда казалось что первична вера, потом доверие. а оказалось все кардинально наоборот) Сейчас все по другому совсем стало. Училась сначала доверять. Первые разы было как прыжок со скалы в пропасть. Сейчас после прохождения шагов стало проще)
Да меня наверное оттолкнула честность,
Ну скажем православие не признает ЛГБТ, я не вижу в этом греха, да знаю, что есть похоть, которая паразитирует на сексуальной жизни, но в целом я к этим ребятам отношусь нормально, или я за секс до брака, а потом ходить и исоведоваться, ну короче по действиям, я точно не могу себя назвать православным, для меня нааерное это эталон и образцовая религия и да, она также мне близка и импонирует, но у меня появилось много этих, но из за которых совесть не повернётся себя назвать христианином, больше нравится добрый самаритянин)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Муха » 09 янв 2020, 13:44

Антошка92 писал(а):
09 янв 2020, 12:59
больше нравится добрый самаритянин)
:-|-:
Христос не осуждал никого. Осуждал только лицемерие. Люблю Евангелие. Там все есть.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 23 янв 2020, 15:07

Муха писал(а):
09 янв 2020, 13:44
Христос не осуждал никого. Осуждал только лицемерие. Люблю Евангелие. Там все есть
Ага)
Будники, малакии, прилюблдеи и тп не общайтесь они Царствия Божия не наследуют.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Муха » 24 янв 2020, 15:17

Антошка92 писал(а):
23 янв 2020, 15:07
Будники, малакии, прилюблдеи и тп не общайтесь они Царствия Божия не наследуют.
Бог не наказывает никого. Человек сам себя наказывает.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 28 янв 2020, 16:06

Что делать со своей тупостью, писал недавно что с девушкой расстался, вроде расставание пережил, тут она написала мол давай встретимся пройдёмся, поехал хрен знаете зачем, сегодня позвала, я работу отменил и пютоже с ней поперся, нахрена не понимаю, ведь чувствую, что ничего уже не к настоящему нет, только физически тянет и хочется сексом заняться, ну если быть честным, от себя противно, ведь сознаю все, что сейчас просто тупо захотелось переспать с ней, вот и тоскаюсь.
Че делать))))?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение ППГарин » 28 янв 2020, 16:08

Антошка92, ну если ты так честен перед собой,но не перед ней,переспи и иди на работу :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение трясогузка » 28 янв 2020, 16:09

Антошка92 писал(а):
28 янв 2020, 16:06
Че делать))))?
Любить друг друга)) Секс - дело хорошее и полезное.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 29 янв 2020, 23:06

Вообще всё не так оказалось :-)
Это я думал, что она секаса хочет и скучает, она просто решила побесить, мол умнее молодой человек появился недели две назад, а со мной встретилась потому что соскучилась и. Т. П, но совершенно чудесным образом выяснилось (не хочу вдоваться в подробности), что оказывается она была с ним с 1 декабря уже в месте, а мы расстались 23 дек :-), ну я конечно не смог в моменте 4 шаг сделать, подписал гневные сообщения, чтобы деньги на венеролога дала и все подарки новогодние вернула (я ей перед расставанием на учёбу добавил) ну короче потом почувствовал, что увлекаюсь (тяга начала включаться) и остыл) короче моё самолюбие и эгоизм изрядно были задеты)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение дядя Вова » 29 янв 2020, 23:48

Антошка92, купи резиновую лодку,и прокати её по речке,в лодке и поимей её,не отвяжется
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Валер17 » 30 янв 2020, 04:45

Антошка92 писал(а):
29 янв 2020, 23:06
что оказывается она была с ним с 1 декабря уже в месте, а мы расстались 23 дек
Ну воот. А ты пишешь т.п.
Продуманная, как оказалось
И это пройдет

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Ещё чуть-чуть и сорвусь

Сообщение Антошка92 » 30 янв 2020, 18:58

Валер17 писал(а):
30 янв 2020, 04:45
Ну воот. А ты пишешь т.п.
Продуманная, как оказалось
Хитрая, но не умная)
0отя я очень рад, что она на связь вышла и это вскрвлось, а то последний месяц я чувствовал, что изменяют, прчм был уверен, думал, что алкогольная параноя.
Зато теперь хватит) ни ногой туда ни х..ем

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»