Чего ждать дальше?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение Хрустик » 31 май 2015, 09:04

Злюка, привет! :-|-:
Злюка писал(а): А уходить с работы в свободный поиск, я считаю всегда успею. И еще мысли такие шевелятся, если ему удастся заставить меня по его прихоти уйти, не захочет ли он потом потребовать что бы я например место жительства поменяла.
И ты согласна на то, чтоб он еще и после расставания управлял твоей жизнью!!! Есть полиция, участковый, обратись, обычно такие герои отстают после одной беседы с полицией.
Не позволяй ему манипулировать собой!!!
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение Хрустик » 31 май 2015, 09:06

Злюка писал(а): Но учитывая то, что за последние два месяца человек третий раз уезжает в дурку из-за пьянки, я на самом деле опасаюсь непредсказуемой реакции.
На самом деле это предсказуемая реакция. и он НАМЕРЕННО запугивает тебя, не бойся и обратись к участковому, объясни ситуацию.
Не наливать!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Чего ждать дальше?

Сообщение Ден » 31 май 2015, 09:24

Злюка писал(а): я на самом деле опасаюсь непредсказуемой реакции. Вы тут люди в этих вопросах более знающие.
Объясни, как пральна принимать таблетки, чтобы не откачали. И какие именно таблетки. :ps_ih:
Вот увидишь, тема с таблетками сойдёт на нет. Это позерство.
Привет!!! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 31 май 2015, 09:29

Ден, точно)))
интересно, он 10 пачек активированного угля сожрал и у него мегаабсорбция в организьме?))) уголь всосал в себя его желудок?)))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Чего ждать дальше?

Сообщение Ден » 31 май 2015, 09:30

Буби-Козыри писал(а): у него мегаабсорбция в организьме?))) уголь всосал в себя его желудок?)))
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 31 май 2015, 09:33

отсек же человек вариант повешания (видимо в доме бракованной веревки не нашлось), и вариант вскрытия вен.. вида крови, видимо, испужалси)))

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение Хрустик » 31 май 2015, 09:34

Я в принципе его понимаю, тоже типа такого желание бывало : ща пойду убьюсь всем назло понарошку. Но как то сдерживался. А в психушке ему вижу понравилось o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Чего ждать дальше?

Сообщение Ден » 31 май 2015, 09:36

Буби-Козыри писал(а): вариант повешания (видимо в доме бракованной веревки не нашлось), и вариант вскрытия вен..
Злюка, В тырнете нашёл краткую инструкцию для позеров, как это пральна делать - могу скинуть :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение Dezz-Menn » 31 май 2015, 09:37

Буби-Козыри писал(а): уголь всосал в себя его желудок?
;;-))) :-)
По любому показушник
Ден писал(а): Это позерство.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 31 май 2015, 09:38

хрустик,  у меня папик и вешался два раза нам назло, и ножичком неглубоко вокруг сердца царапал... ему хоть бы хны, а мы на некоторое время становились чуть йопнутыми)))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Чего ждать дальше?

Сообщение Ден » 31 май 2015, 09:40

Dezz-Menn:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение Хрустик » 31 май 2015, 09:42

Буби-Козыри писал(а): хрустик,  у меня папик и вешался два раза нам назло, и ножичком неглубоко вокруг сердца царапал... ему хоть бы хны, а мы на некоторое время становились чуть йопнутыми)))
Так я и говорю, после недельки некультурного пития. мысли разные и дикие в голову лезут, Может попей я ещё неделю и тоже начал бы с веревкой бегать. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 31 май 2015, 09:44

хрустик,  запросто.. причем рано или поздно, алкаш решается на это не назло кому то, а на полном серьезе. не дай Бог!

Аватара пользователя
Злюка
Информация о пользователе

Re: Чего ждать дальше?

Сообщение Злюка » 31 май 2015, 10:30

Konstantin, спасибо, буду иметь ввиду.
Тикондерога писал(а): Чисто технические вопросы решить пока товарищь лечится. Это не один день.
Учитывая что из его подарков только сережки, и из его вещей только зимняя резина в моем гараже, все это решить можно не растягивая.
хрустик писал(а): И ты согласна на то, чтоб он еще и после расставания управлял твоей жизнью!!!
Я и до расставания не согласна была что бы он управлял моей жизнью. А после, так вообще считаю что могу делать все что угодно, и это его никоем образом не касается.
Ден писал(а): Объясни, как пральна принимать таблетки, чтобы не откачали.
Да я ему прямым текстом вчера по телефону сказала, что с его стороны это была демонстрация. После чего он по словам мамы проглотил какое то количество таблеток, но количество явно не тянущее на летальный исход, и запил пивом.
хрустик писал(а): А в психушке ему вижу понравилось
Как к себе домой туда едет.
Ден писал(а): В тырнете нашёл краткую инструкцию для позеров, как это пральна делать - могу скинуть
Думаю ознакомиться с инструкцией будет полезно.
Буби-Козыри писал(а): у меня папик и вешался два раза нам назло, и ножичком неглубоко вокруг сердца царапал... ему хоть бы хны, а мы на некоторое время становились чуть йопнутыми
А у меня наоборот сразу же обратная реакция возникла, пофигизм об его дальнейшей судьбе, просто это уже явилось последней каплей в "чаше терпения". Мне сразу же стало понятно, что это все показное. Потому что если бы хотел, то никто бы не узнал чего и когда он глотает, тихо помер бы, а не носился бы по квартире, демонстрируя матери все это безобразие.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение капитан Марвел » 31 май 2015, 10:44

Это тема - очередной образчик того, как алкоголь превращает человека в наглую, деградировавшую какашку.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 31 май 2015, 10:59

ну вот ты все сама и решила)))
паздравляю)))

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Чего ждать дальше?

Сообщение Мармалад » 04 июн 2015, 13:28

хрустик писал(а): Может попей я ещё неделю и тоже начал бы с веревкой бегать.
Решил Чебурашка крокодила Гену припугнуть, что повесится. Ушел в другую комнату. Заходит Гена в комнату и видит Чебурашку, стоящего на стуле с петлей на шее.

Гена:

- Ой, Чебурашка повесился. Да еще и мой стульчик взял, - выдергивает стульчик.(с)

Аватара пользователя
andrey
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 6 месяцев 17 дней

Чего ждать дальше?

Сообщение andrey » 04 июн 2015, 13:32

Уйди и забудь. Живи своей жизнью!!!

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Окся » 04 июн 2015, 13:33

Буби-Козыри писал(а): у меня папик и вешался два раза нам назло, и ножичком неглубоко вокруг сердца царапал... ему хоть бы хны, а мы на некоторое время становились чуть йопнутыми)))
p:r:i:v Е мое...У меня у знакомой муж налил в стакан немного уксуса, разбавил водичкой и выпил, остальной уксус по кухне расплескал..Она на кухню зашла, вонь и пустая бутылка из под уксуса...Короче кого откачивать надо было первым не понятно...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Чего ждать дальше?

Сообщение Буби-Козыри » 04 июн 2015, 13:47

Окся, алкаши это грамотные, изворотливые манипуляторы, и это я не истину в первой инстанции пишу, а личным опытом делюсь)))
избежать манипуляций можно только абсолютно абстрагировавшись от алкаша.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»