Медитация

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Re: Медитация

Сообщение трясогузка » 19 мар 2017, 14:22

Приветы p:r:i:v
barmental  писал(а): Спорт - сродни медитации, но, только момент выброса адреналина, т.е. когда думать просто не можешь. Пример, купание в проруби - мысли отключаются на фик.
Обливаешься из ведра холодной водой - тоже мысли отключаются, будто умираешь и заново рождаешься, обновлённый. Значит тоже медитация.

Молюсь. Очень нравится и безопасно.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

GleNtvein
Информация о пользователе

Re: Медитация

Сообщение GleNtvein » 16 май 2017, 14:37

Барвинка  писал(а): Приветы p:r:i:v

Обливаешься из ведра холодной водой - тоже мысли отключаются, будто умираешь и заново рождаешься, обновлённый. Значит тоже медитация.

Молюсь. Очень нравится и безопасно.
А я сколько не пытался читать и медитировать ничего не получилась, вечно башка забита всяким мусором который очень мешает реально расслабится и задуматься я всяком разном.. Возможно конечно это связано с тем что я сам свою голову забиваю и накручиваю мыслями о том что надо бросать, хватит пить и т.д g:r/a:b'li Но последнее время стал замечать что чем больше об этом думаю тем больше хочу пить..

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 дней

Медитация

Сообщение Джемма » 16 май 2017, 15:00

GleNtvein писал(а): вечно башка забита всяким мусором который очень мешает реально расслабится и задуматься я всяком разном.. Возможно конечно это связано с тем что я сам свою голову забиваю и накручиваю мыслями

смотри: забита башка и...задуматься о всяком разном.Одно и то же!
Мои мысли -мои скакуны и скачут они табуном по моему полю :mi_ga_et:

Появилась беспокойная мутная мысль-найти ей замену,прямо противоположную Тренировка нужна
Мы-это наши мысли

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»