Алкоголик мой муж или нет?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 20:02

Окся писал(а): А может просто решил припугнуть, чтобы одумалась(куда я с детками то ) , а ему пить не мешала?
p:r:i:v может... только меня все так достало уже.. что я все таки попробую порыпаться) а там время покажет, что будет дальше... главное без паники...( это я сама себя так успокоить пытаюсь...) просто так ведь не перестанет пить... а дальше смотреть и уговаривать... не могу больше... немогу и не хочу... хотя люблю так, как будто вчера познакомились)но видеть как любимка мой губит сам себя .. это страшно.. не могу...

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Окся » 08 июн 2015, 20:05

Юлия Ж, Я ничего не поняла :nez-nayu: Наверное торможу сегодня)))
Юлия Ж писал(а): только меня все так достало уже.. что я все таки попробую порыпаться
Порыпаться это развод и раздел?
Юлия Ж писал(а): хотя люблю так, как будто вчера познакомились
Какой тогда развод?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 30 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение ЙожЫк » 08 июн 2015, 20:11

Юлия Ж, ой)))) а я последнее не писал ))))

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 20:12

Окся писал(а): Какой тогда развод?
ну вот такая я непредсказуемая и не логичная))) :-) а если серьезно... тут ведь не только я решения принимаю.. я озвучила, что больше так не могу.. он пьет с пятницы и по сию минуту.. завтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.. а папа наш.. не знаюю.. как за руль сядет завтра.. может быть и отпуск уже отменяется, вот так вот мы пьем.. ну и намеки о том что когда с отпуска приедешь -поговорим обо всем.. и все решим.. агрессивные намеки при чем.. думаю ждать хэппи -энда глупо..

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Окся » 08 июн 2015, 20:16

Юлия Ж писал(а): завтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.
Во дает! :sh_ok:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 20:21

Окся писал(а): Во дает!
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: сама в шоке... вот так вот я умудрилась мужика довести.... pl:at:oc:hek вот это талант у меня... sm_us_c

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 20:40

Юлия Ж писал(а): он кстати гражданин другой страны) Украины) но здесь живет уже давно официально, но без гражданства
Бедоляга ...вякать на Российскую гражданку ...суд естественно встанет на сторону матери с детьми... тут и речи нет за кого суд будет. Еще пара тройка аудиозаписей его беспредела добьют любое дело.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 20:44

Максимус писал(а): Бедоляга ...вякать на Российскую гражданку ...суд естественно встанет на сторону матери с детьми... тут и речи нет за кого суд будет. Еще пара тройка аудиозаписей его беспредела добьют любое дело.
да нет цели у меня такой, его добивать... он сам себя пип..ц как уже гробит... просто я не могу ничего сделать с его пьянкой вот что и меня доводит..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Тикондерога » 08 июн 2015, 21:13

Юлия Ж, привет. Насчет ногтевого бизнеса, у меня знакомая работала администратором в ресторанах, гостиницах. Потом плюнула, пошла учиться по ногтевому делу, купила классное оборудование, обросла клиентурой....и построила квартиру за 3,2 ляма, уже выплатила.Другая, развелась, с двумя дочками, пошла в домработницы. Проявилась, от высокопоставленных клиентов отбоя нет, отказывает- не успевает. По 50-100тыр в долг подругам занимает. Главное - цель, потом план как эту цель достигнуть. А потом самое простое- выполнить этот план :-): Самое сложное- принять решение.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 21:36

Тикондерога писал(а): Самое сложное- принять решение.
да, это самое сложное.... я сегодня долго колебалась когда принимала решение по отзыву генеральной доверенности, до сих пор типает... он пока не в курсе... боюсь представить ЧТО я услышу когда ему придет письмо.....

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 21:37

Тикондерога писал(а): Проявилась, от высокопоставленных клиентов отбоя нет, отказывает- не успевает.
городок у нас небольшой))) высокопоставленных клиентов наперечет) у всех свои уже мастера, но я думаю над этим вопросом)

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Окся » 08 июн 2015, 21:45

Юлия Ж, У нас мастеров в городе пруд пруди, но припеваючи живут только те, кто в самом начале поймал тему и раскрутился за долгие года, остальные перебиваются, конечно, от клиента к клиенту, конкуренция огромная!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 21:49

Юлия Ж писал(а): боюсь представить ЧТО я услышу когда ему придет письмо...
Купи хороших успокоительный на тот момент и любой мат или грубость прозвучат как музыка Моцарта или Бетховена ... :-):

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:03

Максимус писал(а): Купи хороших успокоительный на тот момент и любой мат или грубость прозвучат как музыка Моцарта или Бетховена ...
я сделала лучше) я в этот момент буду от него далеко))) а когда вернусь, он остынет маленько, ну и там можно наверное будет разговаривать о нашей дальнейшей несовместной жизни pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Окся » 08 июн 2015, 22:06

Юлия Ж писал(а): я в этот момент буду от него далеко
Отдыхать одна поедешь?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:07

Окся писал(а): У нас мастеров в городе пруд пруди, но припеваючи живут только те, кто в самом начале поймал тему и раскрутился за долгие года, остальные перебиваются, конечно, от клиента к клиенту, конкуренция огромная!
вооот и я о том же.... но у меня есть мысль своя и есть время подумать

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Admin » 08 июн 2015, 22:10

Юлия Ж писал(а): он пьет с пятницы и по сию минуту.. завтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.. а папа наш.. не знаюю.. как за руль сядет завтра..
А никак не сядет! Либо сядет, но похмелившись с утра, иначе в дороге может кондратий хватить, или приступ ПА, или блевантин начаться, похмелюга и руль вещи несовместимые. Говорю ответственно, как водитель-алкоголик, в прошлом лишенный прав за пьяную езду. Юля, я настоятельно не рекомендую вам с ребетенком рисковать, лучше таксо вызвать, безопаснее.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:11

Окся писал(а): Отдыхать одна поедешь?
счас будешь смеяться, едем все) и муж в том числе, просто билеты уже куплены и бронь за жилье оплачена, приходится ехать, но желания ехать вместе нет вообще, это будет ад для меня.да и для него наверное, хотя... ему то нормально, он галзки залил и все по х...й

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:13

Admin писал(а): или блевантин начаться, похмелюга и руль вещи несовместимые.
он вообще не блюет никогда... у него только диарея начинается когда прекращает пить...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:13

Admin писал(а): Говорю ответственно, как водитель-алкоголик, в прошлом лишенный прав за пьяную езду. Юля, я настоятельно не рекомендую вам с ребетенком рисковать, лучше таксо вызвать, безопаснее.
вот и я боюсь,тем более 2 ребенка едут и мама моя.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»