Алкоголик мой муж или нет?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 22:56

Максимус писал(а): Пьющий мужик 4 дня ...длинная дорога 2 ДЕТЕЙ И ТВОЯ МАМА ....да это самубивство штобы он за рулем ...я не водитель даже не рискую лишний раз за водой сходить ..., а тут еще жара разморит ....
Кстати отдых для его будет означать только мозги алкашей одинаковы и разница лишь в мелочах ...
вот бл...ть возразить нечего..........пиз......ц только сказать что ли?

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 23:00

Юлия Ж писал(а): ребят если все же уеду завтра... Всем удачи и светлой трезвой жизни. Чтобы вам ребята алкоголики было легче жить трезвыми и приятнее. Ну а мы ваши близкие только порадуемся за вас и во всем поддержим! Спасибо форуму) с вами я снова чувствую себя человеком) а то совсем чет расклеилась в последнее время...
Раз у него диарея после p:u:zi:r распечатай ему книжки какие ребята порекомендовали и не хай на толчке о жизни подумает :-) :-) :-) Он там все равно много времени будет проводить :mi_ga_et: Чтение еще мать учения и т.д...

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение adsad » 08 июн 2015, 23:01

Юлия Ж, прав нет, чтобы самостоятельно доехать?

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 23:02

Юлия Ж писал(а): вот бл...ть возразить нечего..........пиз......ц только сказать что ли?
Я на 10 шагов вперед знаю все действия своего братца "неалкаша", но осадить не могу , маман как несушка о нем беспокоится ... Так и твой кадр такой же ...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:02

ТётяИнтроверт писал(а): Хорошего отдыха!Детеи в любом случае вывози.Забеи на него,пусть дальше гужбанит без вас.
пасибки) добраться бы до отдыха.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:03

adsad писал(а): Юлия Ж, прав нет, чтобы самостоятельно доехать?
есть, но я до Москвы сама ни-ни, я не тот водитель который сможет доехать.....(((

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:05

Максимус писал(а): поэтому он трусливо сбежал обратно
добавить нечего... g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:06

Максимус писал(а): Раз у него диарея после распечатай ему книжки какие ребята порекомендовали и не хай на толчке о жизни подумает Он там все равно много времени будет проводить Чтение еще мать учения и т.д...
все советы принимаю с благодарностью _flow_ers_ re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение adsad » 08 июн 2015, 23:08

Читаю тему, понимаю, что в любом случае был бы перекос и рассказ "однобокий". Но.. Мужик работает, обеспечивает не только кусок хлеба, но и отдых. Я не пытаюсь оправдать алкоголика, просто хочу узнать, нельзя найти вариант при котором семья будет отдыхать не так как хочет мама или только папа.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 23:08

Юлия Ж писал(а): добавить нечего...
А книжки все таки распечатай и на кухонный столик положи и еще в холодильнике оставь ...если не совсем паскуда отрезвев почитает что там ...очень захватывающе должно подействовать ...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:09

Максимус писал(а): Я на 10 шагов вперед знаю все действия своего братца "неалкаша", но осадить не могу , маман как несушка о нем беспокоится ... Так и твой кадр такой же ...
ты имеешь в виду урод?скотина и тварина и мн.мн. эпитетов таких же??? h:i:hih:igif извините ребят , но вот в такие моменты как этот я именно так и называю своего мужа... по другому никак не получается((

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:14

adsad писал(а): Читаю тему, понимаю, что в любом случае был бы перекос и рассказ "однобокий". Но.. Мужик работает, обеспечивает не только кусок хлеба, но и отдых. Я не пытаюсь оправдать алкоголика, просто хочу узнать, нельзя найти вариант при котором семья будет отдыхать не так как хочет мама или только папа.
к сожалению у папу алкоголика только такой вид отдыха в последние годы....я предлагала ему многие варианты, и на рыбалку в лес съездить с палатками и на озеро и бл..ть в тайгу, если душа просит, да куда угодно и в любой компании.со мной , без меня, с детьми, без... итог один.... у нас не получается найти какой то вариант подходящий и папе и маме... а насчет куска хлеба, да, я ценю и уважаю человека который может обеспечить еще и + отдых своей семье.в наше время не все могут. он кстати пропивает за год не меньше как не больше чем мы на отдых тратим раз в год.

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение adsad » 08 июн 2015, 23:15

Юлия Ж писал(а): в такие моменты как этот я именно так и называю своего мужа...
А он как, откликается? Как Вас в эти моменты называет?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:15

Максимус писал(а): А книжки все таки распечатай и на кухонный столик положи и еще в холодильнике оставь ...если не совсем паскуда отрезвев почитает что там ...очень захватывающе должно подействовать ...
ОК где взять книжки? ссылочку дашь?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:17

adsad писал(а): А он как, откликается? Как Вас в эти моменты называет?
соответственно) ну а если серьезно, я вслух ругаюсь очень редко, а если ругаюсь то матерюсь сильно

Аватара пользователя
adsad
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение adsad » 08 июн 2015, 23:18

Юлия Ж писал(а): я ценю и уважаю человека
Больно, но Ваш человек сделал выбор, сейчас он так живет. Если и правда цените и уважаете, то примите его выбор. Он же не запрещает Вам жить так как Вы хотите, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 23:19

adsad писал(а): Но.. Мужик работает, обеспечивает не только кусок хлеба, но и отдых.
Да блеать мужик должен работать сцуко, вы вот представьте когда за моей стенкой сейчас спит сцука мой брат старше меня на 8 лет , а вышло так что я 25 лет его кормлю , раньше была семья так еще и семью ...., а он сцуко мне всю всю жизнь испоганил ....если бы он пил и молчал, то ладно ...так он выпьет и пошло поехало... Что он говорит матери я за всю жизнь ни в одной пьяной разборке даже не слышал ... пару раз я полицию ему вызывал, теперь уже 3 раза морду бил...он это помнит сцуко и даже попьяни только поледнее время вдруг аккуратно вспоминает ....ему надо молиться чтобы мать смогла его похоронить, а иначе ему оченььь плохо будет ...я его отпущу на все вольные хлеба и ничем помогать не буду ...помогать только племяшу буду ( крестнику) да и то лет до 25 :-) на эмоциях написал ....

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Максимус » 08 июн 2015, 23:21

на первой странице форума есть ссылка книги кажется , сейчас гляну

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:21

сижу распечатываю книжку "Как не пить"...)

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Алкоголик мой муж или нет?

Сообщение Юлия Ж » 08 июн 2015, 23:22

по всему дому раскидаю по главе) можт почитает

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»