Изображение

Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 04 янв 2014, 11:14

Spiker писал(а): Ты не кодировался? Травы тебе не давали выпить из чашки?)))
Спик, кому травы, а кому и чекушку приходилось на кодировку покупать.
У бабок разные методы :-):

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Lock » 04 янв 2014, 11:16

Spiker писал(а): Ты не кодировался?
Кодировался. Голову запрокинул на глаза подавил, побубнил чего то, и в рот говна какого то брызганул.
А перед всем этим- лекция, как у Кашпировского.
"Код" в мозгу съезжает (жесть) может уехать на инсульт, может на полшестого (у мужиков йаица похолодели), а может и вообще на раз грохнет.
Все в шоке.
--
Это по Довженко. :-):
--
Медведев (в Вологде) в носу мажет вазелинием за 6000 косарей.
Тоже не далеко ушел. Спецвидео..кладбище..цветочки..и его препарат растворяет(!!!) при употреблении жидкостную оболочку между черепной коробкой и мозгом.
Понятно, что 3.14здец, даже без объяснений. Мозги с черепом встретились- это явно с жизнью не совместимо.
Для нищебродов лайт версии препарата. 2000, 4000руб... :-)

Spiker
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Spiker » 04 янв 2014, 11:25

Lock писал(а): Это по Довженко.
Ну да, типа такой куйни... ;;-)))
А еще..пипец...меня лазером кодировали...ну там я вообще обоссался...главное дешево...1000 руб всего...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Lock » 04 янв 2014, 11:31

Spiker писал(а): А еще..пипец...меня лазером кодировали...
А меня ритмологи кодировали. Не слышал о таких шайтанах?
Принцип метода: сбивается частота мозговых импульсов при употреблении.
Понятно, что нарушение нейронных связей- тоже 3.14здец всему живому.
--
Каких только гадов в город не приезжало.
Собирали обильный урожай бабла.
--
Газету возьмешь- диву даешься. Лечение(!) алкоголизма за один сеанс. Гарантия.
По фото лечат так же.
--
Пьет муж? Жена? Брат? Сестра? новейшая методика бла-бла..разработанная блеа на станции "Союз" в условиях космического вакуума..(лишь бы круто звучало)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 11:35

Lock писал(а): Попробуй в церковь сходить..исповедайся. Многим помогло.
Мне не помогает могу выйти из церкви и вечером быть в дрова.
кошка шрёдингера
p:r:i:v
SLA-LA писал(а): Как сорвавшийся могу сказать, что обидно пипец как, за себя, за слабость свою, за обнуленный счетчик (как это не смешно звучит).
А мне почему то не жалко новый счётчик нарастёт.
Не знаю что делать но приложу все усилия для сохранения трезвости.
Чему быть того не миновать.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 04 янв 2014, 11:39

Мила писал(а): А мне почему то не жалко новый счётчик нарастёт.
Мила писал(а): Чему быть того не миновать.
Жаль, Мила, очень жаль. Но в каждом твоем предложении просто сквозит уже принятое решение. Но дело твое... жизнь твоя... здоровье тож. Удачи! Надеюсь на твое благоразумие, хотя, если честно, очень сомневаюсь. Прости, надеюсь, что ошибаюсь.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2014, 11:42

Мила  писал(а):
Мне не помогает могу выйти из церкви и вечером быть в дрова.
кошка шрёдингера
p:r:i:v

Приложу все усилия для сохранения трезвости.
Вот и умница!

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Чикитта » 04 янв 2014, 11:45

Мила, из преодоления минут слабости, и вдруг всплывающих установок типа "чему быть, того не миновать" и складывается трезвая жизнь. Ты дорожила своей трезвостью, вспомни об этом. И Бог тебе в помощь. Держись, родная.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2014, 11:48

Мила  писал(а):


Мне не жалко новый счётчик нарастёт.

Чему быть того не миновать.
ТАКОЙ "хоккей" нам не нужен!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 12:47

SLA-LA писал(а): Но в каждом твоем предложении просто сквозит уже принятое решение.
Люд да я это и сама понимаю я уже где то далеко приняла решения , что выпью я это понимаю но я пытаюсь изо всех сил изменить это я в глубине души надеюсь на чудо, что я смогу устоять по этой причине и обратилась к вам за советом у меня только 9 дней осталась я должна любыми способами остаться трезвой.
Вот сейчас пиши и понимаю я продлю кодировку на днях нельзя мне так рисковать хрен с ним пусть мне будет стыдно но я скажу врачу перед операцией об этом по другому я слечу.
Чикитта писал(а): Ты дорожила своей трезвостью, вспомни об этом. И Бог тебе в помощь. Держись, родная.
Аня я помню я и сейчас дорожу где то очень далеко в душе но алкодемон сука меня так разводит.
Всё решение принято на днях продлеваю укол.
Кто из знающих мне подскажет если я врачу при наркозе не скажу,что у меня укол я проснусь после наркоза?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 04 янв 2014, 12:51

Мила писал(а): Кто из знающих мне подскажет если я врачу при наркозе не скажу,что у меня укол я проснусь после наркоза?
Мила, ничего тебе не будет, проснешься.
Но все же, если ты скажешь, будет лучше.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Иванес » 04 янв 2014, 12:57

Мила  писал(а):
Я так все исповедался каждый раз в немощи пред курением. Откладывал исповедь, стыдно было. Потом непонятным образом бросил на двух пачках Джитана в день. Скоро два года как не курю.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 13:00

Янчик писал(а): Мила, ничего тебе не будет, проснешься. Хочешь я своему наркологу позвоню спрошу?
Янчик спроси я у своего тоже спрошу мне так легче будет.

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 04 янв 2014, 13:11

ollesja писал(а): Мила, Утро доброе! С мужем вчера болтали на алкотему. Он удивлялся, зачем народ непременно кодируется? Ему кажется, что самому проще, без этих костылей. А насчет колес в ассортимене, употребляемых форумчанами, вообще был в шоке. Я ему посоветовала вопрос на форуме задать. Но если честно, то сама с содроганием читала, сколько недетских таблеток принимает народ на выходе из запоя и между.
Привет,дорогие! Кстати, С Новым Годом! p:r:i:v Я вот третий день феном промышляю, как тяга появилась- пилюлю и в люлю- очень помогло! Лучше спать, чем по лабазам скакать. Ща вот, собаченцию выведу, в хате красоту наведу, и опять- к Морфею.. re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 13:31

Aлкогольвица писал(а): Привет,дорогие! Кстати, С Новым Годом!
Aлкогольвица
Явилась :za_da_va_la: ты почему нас бросила я все глаза проглядела понять не могу был человек и нет человека.
Разве можно так пропадать .
Aлкогольвица писал(а): Ща вот, собаченцию выведу, в хате красоту наведу, и опять- к Морфею..
Не рано ты к Морфею то сегодня собралась ещё обед.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2014, 13:38

Aлкогольвица  писал(а): Привет,дорогие! Кстати, С Новым Годом! p:r:i:v Я вот третий день феном промышляю. Лучше спать и опять- к Морфею.. re:ve:ra:ns
Правет, Львица, и с Наступившим тебя! Ты, это... кагбэ... не увлекись, абстяга прошла, сон боле-мене есть и подвязывай фен тоже. А то шило на мыло... От него тож зависимость формируется очень быстро.

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 04 янв 2014, 14:07

не появлялась- пароль забыла, а новый такой мудрённый прислали.... чуть мозги не лопнули. Но читала! Уходящий год ознаменовался хреново- отожгла на корпоративе.... В танце билась, пестни пела, вроде всё прилично, домой на своих ногах, ещё и дома пошуршала по хозяйству. Ну, маман как всегда лицо скроила. Кричит- башку тебе лечить надо! Короче, вот такая я- звезда танцпола... o:ho:hoh Ну а сейчас опять феном закинусь , и баиньки, до вечера, а там прогуляю псину и до утра. хочу завтра на дачу поехать. Ну а ты чего в депрессняке? Мила! Даже не думай!!! s:r:a:ch

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 04 янв 2014, 14:12

Tral писал(а): Правет, Львица, и с Наступившим тебя! Ты, это... кагбэ... не увлекись, абстяга прошла, сон боле-мене есть и подвязывай фен тоже. А то шило на мыло... От него тож зависимость формируется очень быстро.
Привет, дорогой! И тебя С Наступившим!Насчёт фена - ты прав, но меня свалило только с 3-х! таблеток, а до этого металась из угла в угол a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k А так хоть поспала нормально, всмысле- давно я так не спала. У меня же бессонница дикая- вскакиваю каждые полтора часа. Вот и нашла панацею...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 янв 2014, 14:37

Мила писал(а): у меня только 9 дней осталась
Девять дней до чего? До конца Света? Всемирного потопа? Ерштвоюметь, беги теряя тапки делай пролонгацию, Стецу звони, p:u:n:i:sh o:l:ca:sh , я тебе выпью, решила она! Делай что-нибудь, чудо не будет, поверь, будут грабли. g:r/a:b'li g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 15:35

Aлкогольвица писал(а): В танце билась, пестни пела,
Ты как всегда бодра и весела не хватает мне твоего юмора. Ты как напишешь хоть стой хоть падай :-)
Aлкогольвица писал(а): Ну а ты чего в депрессняке? Мила! Даже не думай!!!





Да слава Богу нет у меня депрессника просто готовлюсь к завершения укола нужно подстраховаться чтобы не было мучительно больно.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»