Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 15:44

Настасья писал(а): Мила,привет! попробуй разобраться чего это вдруг тебе печально.может тебя что-то тревожит или раздражает или чего-то хочется или торопишь события,что-то идет не по твоему,потерялась или запуталась.это я вот по причинам своих иногда печально-депрессивных состояний.ой,надо перечитать свой журнал,у меня тоже были такие перепады,я просто ждала когда отпустит,не прекращая по шагам работать и посещать группу.мне советовали в такие моменты не сидеть тупо,а действовать,то есть выполнять какие-либо действия,чтобы находиться в сегодняшнем дне,моменте.через не хочу и не могу,встать и что-то сделать.бассейн-класс!я аж позавидовала)))сходи,все ж лучше наверняка!
Привет дорогая...
Где твой журнал,куда мне идти что бы его почитать???Да мне кажется у меня тяга просто в скрытой форме,алкоголь требует организм вот и придумывает всякий депрессняк но ни чего пусть трудится я всё равно ему кроме кефира не фига не дам ,могу ещё полирнуть минералочкой если ему не в маготу будет... ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 15:58

barmental1971 писал(а): Вот именно, я часто задаю вопрос хныкающим анонимным - "а что ты сегодня сделал для трезвости?"
А я не хныкаю я просто делюсь мыслями как проходит моя трезвость,так сказать для будущего поколения ,что бы народ знал к чему быть готовым.... blum
Я тему открыла для того,что бы описывать свои ощущения как я иду к трезвости,где какие подводные камни ждать...
А сегодня вот я такая ну что делать ,потерпи Валера... :ki_ss: Я когда описываю свои чувства меня отпускает вот и с час я уже танцую.. reverans

Я пить то не собираюсь я кримень сказал сделал,мой счётчик будет расти с каждым днём... smusc

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение barmental » 08 ноя 2012, 16:11

потерпи Валера...
Да пожалуйста, но будь готова что успокаивать не буду. Все что могу сделать - выслушать, и рассказать как я проходил данные ситуации, и просто поверь - будет множество сходных ситуаций.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 16:43

barmental1971 писал(а): Да пожалуйста, но будь готова что успокаивать не буду. Все что могу сделать - выслушать, и рассказать как я проходил данные ситуации, и просто поверь - будет множество сходных ситуаций.
Юра вот инет не передает состояния души smusc я и не хочу что бы меня успокаивали я же не трех годовалая девочка :-) я пишу для того,что бы мне ответили как это у вас было я же понимаю,что со с такими сроками трезвости всё это проходили я же не одна такая buddies алкоголица...
Да я знаю что мне с час не легко будет я внутренне к этому готова не первый раз замужем... alik
Я знаю только одно сегодня я не пью.Я теперь живу только одним днём..
Если у меня ни получиться то уйду с форума и буду пить пока не умру.. shoot
Это мой последний шанс вылезти из этого дерьма...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 18:05

Нужен ваш совет!!!!!!!!!!
Завтра пятница развратница.. alik
Как вы думаете выпить мне с утра Колме для подстраховки,что бы не было мыслей вечерком грамм 50 на грудь принять или не стоит нужно своими силами выходные не пить????????

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 08 ноя 2012, 21:28

Мила писал(а):мне кажется у меня тяга просто в скрытой форме,алкоголь требует организм вот и придумывает всякий
вот именно-кажется.))))я прекрасно помню свои дни неупотребления еще до АА.Я знала,что пить мне нельзя,я знала,что будет после допущенного мной первого глотка,я знала,что опять будут скандалы в доме и похмелье,а потом и запой.вот в то время я держалась из последних сил,но допускала в свою голову мысли,что я не справлюсь,что выпью только чуть-чуть для настроения,если честно все мое свободное время занимали мысли о алкоголе и выпивке.потому как я сама их допускала.
уже придя в АА и получив необходимые "инструменты"я ни одного дня не стояла перед выбором пить или не пить.не скрою мысли в голове мелькали(прошу обратить внимание на слово -мелькали,то есть всего лишь мгновение присутствовали в голове)например когда я видела приятную компанию людей с шашлычком,на природе могла пролететь мысль-ух,как им здорово,выпили-закусили-веселяться!молодцы!но при этом без мысли-вот бы с ними!промелькнула мысль и пропала из вида.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 08 ноя 2012, 21:38

а на счет Колме,дорогая,не могу ничего сказать.потому как это только твой выбор,твое решение,твое желание оставаться трезвой.я сама пила капельки и свято верила в то,что в эти дни я уж точно не выпью.пока мне не стало наплевать здохну я или нет,если выпью алко вместе с капельками.желание пить было сильнее страха смерти.и я бухала.утром для вида(для мужа)я пила капельки,а вечером уже пила пиво.
ну и держать себя на страхе не лучший выход из этой проблемы.НО!я приветствую любой способ,который помогает человеку оставаться трезвым,ведь главное,во что ты веришь и остаешься ли ты при этом свободен и счастлив.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 22:06

Настасья писал(а): а на счет Колме,дорогая,не могу ничего сказать.потому как это только твой выбор,твое решение,твое желание оставаться трезвой.я сама пила капельки и свято верила в то,что в эти дни я уж точно не выпью.пока мне не стало наплевать здохну я или нет,если выпью алко вместе с капельками.желание пить было сильнее страха смерти.и я бухала.утром для вида(для мужа)я пила капельки,а вечером уже пила пиво.
ну и держать себя на страхе не лучший выход из этой проблемы.НО!я приветствую любой способ,который помогает человеку оставаться трезвым,ведь главное,во что ты веришь и остаешься ли ты при этом свободен и счастлив.
Настасья спасибо тебе дорогая,что ты откликнулась и написала мне ответ...
Не буду не кого обманывать и в первую очередь себя не смогла я справиться со своими страхами,мыслями и не устояла я ,сижу и пью...
Не смогу я как вы нет у меня сил,алкоголь сильнее меня...
И пить то я сегодня не могла плохо мне было и без пьянки,но почему то решила если выпью станет легче,а нет бошка кружиться стала ещё сильнее,просто сижу и в ливаю в себя через не могу,зачем сама не знаю...
Не верю я что,что что то мне поможет кроме смерти....
Правильно говорят бросают пить все но умные это делают при жизни...
Видно только смерть меня остановит и ни чем я при жизни себе помочь не смогу...
Жаль но что делать я не знаю...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 08 ноя 2012, 22:12

Мила писал(а): Нужен ваш совет!!!!!!!!!!
Завтра пятница развратница.. alik
Как вы думаете выпить мне с утра Колме для подстраховки,что бы не было мыслей вечерком грамм 50 на грудь принять или не стоит нужно своими силами выходные не пить????????
Люда, привет! Для начала, мне кажется, все хорошо, что тебя может поддержать. Хоть капли. А для верности, запланируй на вечер что-нибудь и не отходи от плана. Ты сможешь. Не обязательно же все с первого раза бросают. Не отчаивайся. У меня у самой это фиг знает какая попытка. И я сама не всегда верю, что она последняя. Просто сегодня не пей больше. Ложись лучше спать.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 22:15

pugovka писал(а):
Люда, привет! Для начала, мне кажется, все хорошо, что тебя может поддержать. Хоть капли. А для верности, запланируй на вечер что-нибудь и не отходи от плана.
Пуговка не дожила я до пятницы в четверг с тормозов слетела,поэтому пятница мне уже не страшна....

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 08 ноя 2012, 22:19

Мила писал(а): Пуговка не дожила я до пятницы в четверг с тормозов слетела,поэтому пятница мне уже не страшна....
Ну сегодня слетела, а завтра не пей. Завтра опять начинай с начала. Ты же ведь хочешь бросить, а это самое главное. Отчаиваться нельзя.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 09 ноя 2012, 01:01

Просто обнимаю тебя...крепко-крепко.

разговоры это конечно хорошо,но толку-то них.а где действия,желания?проще простого сказать-ай,ну и хрен со мной,я вот такая!

Мила!я запойная алкоголичка,я перед тем как прийти в АА,могла оставаться трезвой(непохмеленной)сутки полтора.каждый день в дрова,до полной отключки.только алкоголь и водичка на закуску.не могла остановиться,не знала как.я не боролась с алкоголем с той минуты,что пришла в АА,просто ТАК жить захотелось!!!вот когда и ты жить захочешь,по настоящему,тогда и все получится у тебя!

да,еще!разве ты не признала,что тебе не справиться с алко в одиночку?и работать,работать по программе.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 09 ноя 2012, 08:59

Мила, срыв не страшен сам-по-себе, это просто рецидив болезни, и еще, срыв - индикатор, лакмусовая бумажка, значит все, что ты делаешь для своей трезвости недостаточно для достижения (поддержания) этой самой трезвости. В общем отпей свое, вылезай, не занимайся сомокопанием, не сиди на измене и чувстве вины, не замыкайся в себе, признай свою болезнь и прими ее по-настоящему, и двигайся дельше! :hi_hi_hi: Все преоодолимо, поверь.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 ноя 2012, 12:11

Admin писал(а): Мила, срыв не страшен сам-по-себе, это просто рецидив болезни, и еще, срыв - индикатор, лакмусовая бумажка, значит все, что ты делаешь для своей трезвости недостаточно для достижения (поддержания) этой самой трезвости. В общем отпей свое, вылезай, не занимайся сомокопанием, не сиди на измене и чувстве вины, не замыкайся в себе, признай свою болезнь и прими ее по-настоящему, и двигайся дельше! :hi_hi_hi: Все преоодолимо, поверь.
previed
Я потащила своё тела на группу,не знаю чем мне там помогут и помогут ли вообще ,но самой не как... walllllll
Приду отпишусь...

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 09 ноя 2012, 13:52

Дай Бог,чтобы щелкнуло!умница уже просто за то,что решила действовать.(хоть и настрой не очень)но мы планируем действие,а результат отдаем Богу.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 ноя 2012, 15:36

Настасья писал(а): Дай Бог,чтобы щелкнуло!умница уже просто за то,что решила действовать.(хоть и настрой не очень)но мы планируем действие,а результат отдаем Богу.
previed дорогая...
Совсем я мозги пропила сегодня пятница припёрлась а группы сегодня нет,она в субботу днём..
Не знаю вечером будет группа но очень далеко от дома не знаю соберусь ли на неё ,посмотрю по самочувствию...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 09 ноя 2012, 15:45

На группе помогут, даже не сомневайся, с группы приходишь обычно и хочется жить, позитивный настрой дают. :ya_hoo_oo: Выползай давай :hi_hi_hi:

Каролина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
36 лет 7 месяцев 21 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Каролина » 09 ноя 2012, 22:47

Милочка!Не пью 25 лет.У тебя все получится,я уверена)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 09 ноя 2012, 23:03

Каролина писал(а): Милочка!Не пью 25 лет.У тебя все получится,я уверена)
Сколько-сколько?

Каролина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
36 лет 7 месяцев 21 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Каролина » 09 ноя 2012, 23:07

с 30 августа 1987 года))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»