Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 08 янв 2013, 01:43

Эта " тётенька" Елена Корикова. Актриса.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 10:07

НОЧНАЯ писал(а): Эта " тётенька" Елена Корикова. Актриса.
previed Ночная...
Открыла нам глаза...
Надеюсь,что за ночь я не разучилась картинки вставлять.... :-)
Правда не всё могла вчера вставить,что хотела но ни чего по трезвости разберусь... \\\|||

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 10:10

Доброе утро! _flowers_
хотя в России уже 11 часов, да?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 10:17

Антон писал(а): Доброе утро! _flowers_
хотя в России уже 11 часов, да?
previed
Антон до полуночи это утро... :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 11:34

previed Утро доброе, если начинается в обед, да Мила? :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 11:36

Ога, я вот если не высплюсь до обеда - не человек целый день, я аццкая сова, у меня с утра работоспособности никакой.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 11:42

Я и сама люблю поспать, но не сегодня.. Легла в 4, встала в 9,30 а спала еще меньше :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 11:50

Мерло писал(а): Я и сама люблю поспать, но не сегодня.. Легла в 4, встала в 9,30 а спала еще меньше :a_g_a:
Привет Мерло...
Да мало ты спала я 24-00 легла 11-00 вот это сон и с час ещё дремлю...

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 21 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 13:07

Добрый день, ребята!Принимайте в свои ряды, я алкоголик, зовут Наталья! Форум читала всю ночь, и аж страшно...У меня всё ужасно, не пью- не пью, а потом КАК НАЖРУСЬ!!! Ничего не тормозит, ни ребёнок, ни то, что утром за руль! И хрен с ним, с рулём, на такси доедем, так как народ перегаром обдавать не хочется в транспорте. Духи купила- Ваниль абсолю- с утречка самое то! Аж мухи дохнут! Короче ужас тихий... В новогоднюю ночь усосала поллитру хеннеси, и к 12 часам спала как младенец, вся такая с причёсочкой, на шпилечка, сука такая, продрала глазоньки в 2 часа ночи... Нуачё? Хорошо маменька приехала, а то был бы у сына новый год. НА РОЖДЕСТВО правда не особо увлекалась, так вина бокальчик, но втихаря водочкой догналась... Правда если бы не уснула в туалете, может маман и не заметила бы, а так опять скандал в благородном семействе... Надоело всё! Депресняк накрывает! Маман орёт! Вчера начала колме пить, может поможет? Кодировалась 2 раза дисульфирамом- фигня полная. Пила антидепрессанты, тоже, блин, как Алиса в стране чудес, не поймёшь, не то сон, не то явь... Что делать??? \\\|||

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 13:19

Что делать?
Почитывать форум, книжку "Как не пить"(прочитать очень рекомендуется), подумать, принять твердое решение. Как-то так.

Вырубиться с поллитра- что-то маловато :-) (не принимай всерьез)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 13:35

Aлкогольвица писал(а): Добрый день, ребята!Принимайте в свои ряды, я алкоголик, зовут Наталья! Форум читала всю ночь, и аж страшно...У меня всё ужасно, не пью- не пью, а потом КАК НАЖРУСЬ!!! Ничего не тормозит, ни ребёнок, ни то, что утром за руль! И хрен с ним, с рулём, на такси доедем, так как народ перегаром обдавать не хочется в транспорте. Духи купила- Ваниль абсолю- с утречка самое то! Аж мухи дохнут! Короче ужас тихий... В новогоднюю ночь усосала поллитру хеннеси, и к 12 часам спала как младенец, вся такая с причёсочкой, на шпилечка, сука такая, продрала глазоньки в 2 часа ночи... Нуачё? Хорошо маменька приехала, а то был бы у сына новый год. НА РОЖДЕСТВО правда не особо увлекалась, так вина бокальчик, но втихаря водочкой догналась... Правда если бы не уснула в туалете, может маман и не заметила бы, а так опять скандал в благородном семействе... Надоело всё! Депресняк накрывает! Маман орёт! Вчера начала колме пить, может поможет? Кодировалась 2 раза дисульфирамом- фигня полная. Пила антидепрессанты, тоже, блин, как Алиса в стране чудес, не поймёшь, не то сон, не то явь... Что делать??? \\\|||
Привет Наташа...
Что делать не пить вопрос только как,я сама такая же не пью не пью потом на всё плевать и в отрыв....Достало меня это буду трезветь но на долго ли меня хватит мысли в голове разные вот думаю может хим защиту сделать хоть какое то время трезво пожить....
Расскажи про кодировку почему фигня?

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 21 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 14:02

Потому что мой знакомый доктор рассказал, что вся эта хрень выводится из организма через три месяца, плюс нейтрализуется кое чем. я проверила, и правда... Три месяца, и снова в отрыв. Я правда пью один день, но до синих соплей. Чего только не было... Пьяному ведь море по колено... Так чудила раньше!!! Примерно как Дюс. Подруга у меня бухала как сволочь,но как описалась один раз, бросила, уже года три не пьёт. А ещё одна моя закадыка, тоже алкач состажем, как нарежется, кричит- " Мне не наливайте, у меня машина дорогая"! Вообще чума!!!Ехала с ней, датой, один раз- чуть инфаркт не схватил. Да и сама вывало, поутру за руль с выхлопом, дура... Как не попалась гайцам?Так что с кодировкой- фигня, на колме подсяду , плюс хочу к батюшке съездить, который сына крестил, говорят грамотный в этом вопросе.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 15:01

Aлкогольвица писал(а): Потому что мой знакомый доктор рассказал, что вся эта хрень выводится из организма через три месяца, плюс нейтрализуется кое чем. я проверила, и правда... .
Наташа аватарка у тебя класс танец чудесный... :-)
На 3 месяца если хим защита действует это тоже не плохо...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 15:53

это не дело, конца срока ждать. Изводить себя только. Надо как-то сознание менять, а не физически себе запрещать.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 15:55

Антон писал(а): это не дело, конца срока ждать. Изводить себя только. Надо как-то сознание менять, а не физически себе запрещать.
У меня не как сознания не меняется...Опять выпить охота... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 15:59

Мила писал(а): У меня не как сознания не меняется...Опять выпить охота... :smu:sche_nie:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мила, ты что, запойная что ль?? punish punish punish Засунь свое "охота" куда нибудь подальше и поглубже, не нервируй меня...
:ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 16:06

Мерло писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мила, ты что, запойная что ль?? punish punish punish Засунь свое "охота" куда нибудь подальше и поглубже, не нервируй меня...
:ki_ss:
Чего это я тебя нервирую то я шампусик не пью.... hihihigif Я всё больше по пивку.... :-)
Ты думала ты у нас тут одна запойная что ли не я такая я же... puzir

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 08 янв 2013, 16:07

Привет всем! Смотрю в наши ряды прибавляется, я так через пару дней стану "стареньким"! Опять дикое желание побухать появилось, ночь спал херово, заснул в 6 проснулся в 11. Жена последний запой не прощает, начинает накрывать депресняк, чувство стыда, сердце вырывается...лучше былабы смертная казнь за изготовление и продажу спиртного, пляха живут же некоторые народы без бухла. Хоть в секту иди какую-нибудь, много видел там бывших алко(хотя говорят бывших не бывает), которые преобразились.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 16:14

Хохол писал(а): Привет всем! Смотрю в наши ряды прибавляется, я так через пару дней стану "стареньким"! Опять дикое желание побухать появилось, ночь спал херово, заснул в 6 проснулся в 11. Жена последний запой не прощает, начинает накрывать депресняк, чувство стыда, сердце вырывается...лучше былабы смертная казнь за изготовление и продажу спиртного, пляха живут же некоторые народы без бухла. Хоть в секту иди какую-нибудь, много видел там бывших алко(хотя говорят бывших не бывает), которые преобразились.
И не говори Хохол народ прибывает много нас алкошей на белом свете и это плохо... :cry_ing:
Ещё пару дней и в старички тебя запишем... :-)
Депрессняк алкогольный это караул знаю проходили я его сама боюсь но ничего не поделаешь чем раньше остановиться тем меньше деприссировать будем....Если ты с час забухаешь всё только усугубиться пить нельзя,жена совсем сердиться будет....
Иди в секту АА там может и помогут протрезветь....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 16:14

Хохол писал(а): ..лучше былабы смертная казнь за изготовление и продажу спиртного
Ты смотри чо удумал, то :sh_ok: , ишь какой человеконенавистник :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»