Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 16:17

Мила писал(а): ...Если ты с час забухаешь всё только усугубиться пить нельзя,жена совсем сердиться будет....
...
Да, да, ты туда не ходи, снег в башка попадет, совсем мертвый будешь ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 16:19

Мерло писал(а): Да, да, ты туда не ходи, снег в башка попадет, совсем мертвый будешь ;;-)))
Хорошо не пойду.... alik

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 08 янв 2013, 16:21

Мила писал(а): И не говори Хохол народ прибывает много нас алкошей на белом свете и это плохо... :cry_ing:
Ещё пару дней и в старички тебя запишем... :-)
Депрессняк алкогольный это караул знаю проходили я его сама боюсь но ничего не поделаешь чем раньше остановиться тем меньше деприссировать будем....Если ты с час забухаешь всё только усугубиться пить нельзя,жена совсем сердиться будет....
Иди в секту АА там может и помогут протрезветь....
Есть такой известный фильм "Секрет", так вот там говорят, что нельзя думать о то чего ты боишься и не желаешь чтобы с тобой случилось, так материализуешь эти мысли и оно обязательно случится. Мне понятно это, но всё равно думаешь. Я два года назад лечился от депрессии, была травма психологическая (смерть ребёнка), три года терпел, заливал водкой. После лечения подшился, 6 мес не пил, но потом сознательно начал с надеждой, что бухать как раньше не буду,думал что будет как в 20 лет - водички с утра выпил и через час забыл, что вчера бухал,..а потом понесло...Сильно боюсь депресняка, но в этоже время хочу настраивать себя не на страх, а на позитив. Емлибы не нашёл этот сайт, думаю уже б вчера опять продолжил.Раньше я ни с кем по этой теме не общался, и жаль...может после первой зашивки бухать не начинал бы..
.опят блин "накрывает"...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 16:23

Мила писал(а): ..Если ты с час забухаешь всё только усугубиться пить нельзя,жена совсем сердиться будет....
...
Это не тебе, Мила, а Хохлу рекомендую (в отличии от дохтора) :-)
Пойду поем, а то злюсь не по делу..

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 08 янв 2013, 17:01

А кто "видел" мою землячку - Ночную???

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 08 янв 2013, 17:13

Хохол писал(а): А кто "видел" мою землячку - Ночную???
Привет, Хохол! priv Я сейчас сообщеньку напишу. Потом только вечером смогу зайти. Почитываю, когда успеваю.

Алкольвица, 2 бутылки коньячка за ночь могёшь? (Кстати, priv привет!). Ох, так бы сказала уважуха, но как-то…в этом деле… не принято… :smu:sche_nie:

Милочка, Милок… \\\||| Короче, скажу я тебе, что ты 100%не хочешь на Гору ехать. Тебе не припекло. Drumlinksу, я так понимаю, ты не написала. Не припекло тебя, Мила, имхо. Вот у меня было так: смерть shoot (причём позорная, некрасивая, гадкая) либо центр. Но!!! Даже если форум тебе помогает пить меньше – уже хорошо!
:a_g_a:

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 17:42

Мила писал(а): Наташа аватарка у тебя класс танец чудесный... :-)
На 3 месяца если хим защита действует это тоже не плохо...
Я это к тому, что лучше за 3 месяца денег отдать, а потом пролонгировать, чем отвалить кучу за 5 лет, а на выходе- хрен! Ща в аптеку порысю, пока не закрылась,успокоительных каких возьму, для печени чего, да витаминчиков, а то колме от всех симптомов не избавляет. Пьяная тревога второй день мучает... Да ещё трудотерапию - надо машину выкапывать, завтра ж на работу...

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 17:48

Таки никто и не ждал, в тырнете набрала, как нейтрализовать действие лекарства, и всего делов, там тож люди добрые- помогли.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 17:57

Aлкогольвица писал(а): Я это к тому, что лучше за 3 месяца денег отдать, а потом пролонгировать, чем отвалить кучу за 5 лет, а на выходе- хрен! Ща в аптеку порысю, пока не закрылась,успокоительных каких возьму, для печени чего, да витаминчиков, а то колме от всех симптомов не избавляет. Пьяная тревога второй день мучает... Да ещё трудотерапию - надо машину выкапывать, завтра ж на работу...
Ты от чего её копать то собралась у нас и снега то толком не было... :-) Ты когда за руль то последний раз садилась...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 18:08

Кстати о снеге)))
Вчера лоханулся. В итоге машина работает, сигналка орет, ключи в машине, двери заперты сигналкой :-)
Почистил снежок... Ну не лох ли?

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 18:11

Мила писал(а): Ты от чего её копать то собралась у нас и снега то толком не было... :-) Ты когда за руль то последний раз садилась...
Вот уж свояк свояка.... Я за городом, до м. Просвещения 20 минут. А рулила последний раз, ещё оттепель была. вот и загнала в сугоб мордой , по пьяни, как-то надо выбираться...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 18:26

Aлкогольвица писал(а): Вот уж свояк свояка.... Я за городом, до м. Просвещения 20 минут. А рулила последний раз, ещё оттепель была. вот и загнала в сугоб мордой , по пьяни, как-то надо выбираться...
Тогда ладно я даже знаю где ты живёшь.... :-): Ты что пьяная за рулём ездишь не хорошо это не правильно....

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 18:41

Мила писал(а): Тогда ладно я даже знаю где ты живёшь.... :-): Ты что пьяная за рулём ездишь не хорошо это не правильно....
Я её прогревала, пока с собакой гуляла, потом села заглушить, дай, думаю раскатаю снежок немножко, и в собственноручно нарытую кучу и въехала... Но вроде не сломалось ничего. Я боюсь по пьяни за руль, вот подруга моя гоняет, нифига не боится, зараза...

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 18:45

Антон писал(а): Кстати о снеге)))
Вчера лоханулся. В итоге машина работает, сигналка орет, ключи в машине, двери заперты сигналкой :-)
Почистил снежок... Ну не лох ли?
Нифига себе... А второй комплект?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 19:04

поехал за ним на такси(((

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 19:23

Мила, привет, ты как себя чувствуешь? Тебя на покушать не тянет? Я вот второй день мечу все подряд без разбора, мороженное, рыбу, колбасу... просто не остановиться никак \\\||| Никогда столько не ела :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 08 янв 2013, 21:25

Антон писал(а): Кстати о снеге)))
Вчера лоханулся. В итоге машина работает, сигналка орет, ключи в машине, двери заперты сигналкой :-)
Почистил снежок... Ну не лох ли?
Это что же за сигналка такая уникальная?
И какой добрый человек тебе её устанавливал?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 21:27

Вит, это только моя вина. 100%. При автозапуске НЕОБХОДИМО выполнить определенный алгоритм, а я провтыкал.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 08 янв 2013, 21:31

Антон писал(а): Вит, это только моя вина. 100%. При автозапуске НЕОБХОДИМО выполнить определенный алгоритм, а я провтыкал.
Какоё ещё "алгоритм", ты чего??? :sh_ok: :ps_ih:
Всегда есть защита от дурака, всегда.
Если произошло то. что у тебя-это вина или производителя, или косорукого установщика.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 11:18

Мерло писал(а): Мила, привет, ты как себя чувствуешь? Тебя на покушать не тянет? Я вот второй день мечу все подряд без разбора, мороженное, рыбу, колбасу... просто не остановиться никак \\\||| Никогда столько не ела :-)
Плохо я себя чувствую очень плохо,аппетита нет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»