Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 21:09

НОЧНАЯ писал(а): Мила, я что невидимая?
Ты мне ничего не отвечаешь.
Совсем что ли плохо тебе?
Что сейчас делаешь?
Просто не знаю…температуры нет?
Ночная привет,прости я просто не видела твой пост...
Сейчас я пью и как остановиться не знаю....
Придётся папу просить,что бы завтра приехал у него инфарк будет он не когда не пил и не поймёт меня...Мама далеко не может приехать может и сестра приедет но они не видят в этом ни чего считают сама вылезу но мне уже не вылести не могу я остановиться...
Девочки,мальчики помогите....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 09 янв 2013, 21:14

punish punish punish
Вызывай капельницу-в любой газете есть "вывод из запоя" -попроси подругу поприсутствовать у тебя дома и расплатится(твоими деньгами) -если одна боишься ....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 21:16

Я раньше могла запоями пить но последние 2 года у меня не было такого и я решила могу себя контролировать не могу алкоголь сильнее меня...Если выживу закодируюсь,пипец что будет с работой что будет сомной не могу остановиться....Может какие таблетки купить посоветуйте...Контроль над собой я потеряла полностью у меня поджелудочная боюсь умереть....Может это конечно и лучше в моей ситуации не что меня не останотавливает....
Как вылести я уже и не помню как с такого состояния вылеза как не со мной это было....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 09 янв 2013, 21:18

Мила писал(а): Сейчас я пью и как остановиться не знаю....
...
Девочки,мальчики помогите....
Как остановиться? Скажу тебе как! Бухло вылить в унитаз, закидацца снотворными и спать. olcash

Задай вопрос врачу, он тоже из Питера.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 09 янв 2013, 21:20

Мила, действительно может лучше подруга пусть приедет, поможет.. Зачем папу травмировать, расстраивать, побереги его..
Я в запое не была, подсказать не могу...Сочувствую тебе

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 09 янв 2013, 21:21

Капец. Ты ещё там на одно сообщение мне не ответила, так я уж подумала, мало ли. Что-то не то сказала. Может, думаю, обидела Милу чем-то.
Капельницы помогут твоему телу избавиться от токсинов. Я тоже лежала под капельницами. Но после лечения «физического» продолжала бухать. Правда, я не знала тогда про группы АА. Даже на алкофорумы не заходила.
Не, ну сейчас-то родные пусть приедут. Остановят. А дальше надо думать, как лечить душу – мозги. Как помочь тебе?
Вот…общаемся.
Может, всё-таки на группу один раз потом сходишь….Даже не знаю…

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 09 янв 2013, 21:23

Эээ, в таком состоянии остановиться самому трудно. Я останавливался, когда уже не мог физически, уставал что ли. Выходил на работу, ходил пару дней "убитый", но так выходил из этого состояния. А когда завтра свободный день- тормозов нет.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 09 янв 2013, 21:37

Писать уже ни чего не могу...Всем спасибо завтра как приду в себя отпишусь....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 09 янв 2013, 21:44

Спать ложись! Спокойной ночи!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 09 янв 2013, 22:17

Спокойной ночи, Мила. Завтра обязательно "отчитайся" о состоянии физическом и душевном.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 11:25

НОЧНАЯ писал(а): Спокойной ночи, Мила. Завтра обязательно "отчитайся" о состоянии физическом и душевном.
Всем здрасти...
Физическое состояния очень плохое а душевное совсем кранты...
Вылезаю больше ни ни выхожу на сухую,так не кого и не нашла что бы посидел со мной папу стыдно просить,подруг тоже они не знают меня такой чего людей то пугать...
А в зеркало на меня кто то смотрит но я не знаю кто это себя не узнаю.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 10 янв 2013, 11:42

Мила, привет, в немецких клиниках людей в состоянии тяжелой абстиненции не пичкают транками, в отличие от наших и американских, знаешь для чего? Чтобы не смазать картину отходняка и человек надолго запомнил это состояние, может в следующий раз подумает, начинать ли пить снова или нет. Для алкоголика контроль употребления утрачен раз и навсегда, на праздник чуть-чуть как все уже не проканает никогда, и лучше сразу избавиться от этой иллюзии, у нас как: капля в рот попала - здравствуй запой! alik

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 11:48

Admin писал(а): Мила, привет, в немецких клиниках людей в состоянии тяжелой абстиненции не пичкают транками, в отличие от наших и американских, знаешь для чего? Чтобы не смазать картину отходняка и человек надолго запомнил это состояние, может в следующий раз подумает, начинать ли пить снова или нет. Для алкоголика контроль употребления утрачен раз и навсегда, на праздник чуть-чуть как все уже не проканает никогда, и лучше сразу избавиться от этой иллюзии, у нас как: капля в рот попала - здравствуй запой! alik
Да Юра давно у меня такого не было уже стала думать,что могу себя контролировать а в этот раз как кран открыли и не остановиться...С час перечитала свой первый пост какая я сюда счастливая попала уверена была,что бросила пить а не как вообще в запой скатилась...
Иллюзий вообще не осталось не каких алкаш не то что пить мне нюхать нельзя...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 10 янв 2013, 11:50

Мила, ты ж сегодня на работу не идёшь?
Читать можешь? Не обязательно всю сразу книгу. Понемногу. Почитай книгу доктора О.Стеценко «Как не пить».
Там и про дно, и про личность алкоголика. Как мы себя «разводим». Про принятие решения не пить.

Цитата из книги про личность алка:
«Личность алкоголика полна противоречий. Алкоголик – это подросток со старческим взглядом на жизнь, это проф. обманщик, которого легко провести, это законченный эгоист, который не любит себя, это вечная «душа компании», которая вечно одинока, герой, на которого нельзя положиться, наконец, это человек, который не боится смерти потому, что боится жизни. Список парадоксов бесконечен.»

Скажи? Почитай, если не совсем плохо, отвлечёшься!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 11:58

НОЧНАЯ писал(а): Ц

Скажи? Почитай, если не совсем плохо, отвлечёшься!
Почитаю ещё раз я его книгу уже читала и в АА много литературы читала только толку нет как пила так и пью...
Ночная я надеюсь,что это запой меня дуру чему нибудь научит...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 10 янв 2013, 12:06

Мила писал(а): Почитаю ещё раз я его книгу уже читала и в АА много литературы читала только толку нет как пила так и пью...
Ночная я надеюсь,что это запой меня дуру чему нибудь научит...
Зая, я тебе искренне сочувствую!Изображение Тоже дофига читала. Но, раз не доходит…И по два раза читаю. Отрывки перечитываю. Чтоб не забывать. Что делать, если инфа, как до жирафа..? Капельницу не будешь?

Всё…убегаю…

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 12:14

НОЧНАЯ писал(а):
Зая, я тебе искренне сочувствую!Изображение Тоже дофига читала. Но, раз не доходит…И по два раза читаю. Отрывки перечитываю. Чтоб не забывать. Что делать, если инфа, как до жирафа..? Капельницу не будешь?

Всё…убегаю…
Я бы капельницу с радостью только кто дверь за врачём закроет когда я спать буду с капельнице.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 10 янв 2013, 14:14

Плохо тебе... Один и я пил бы, наверное...
Решай твердо и скорее, раз и навсегда. У меня стадия "никто не знает" прошла, тогда бы я и не бросил, наверное. Сейчас стыд, тоже мотивация

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 10 янв 2013, 15:16

Мила писал(а): Я бы капельницу с радостью только кто дверь за врачём закроет когда я спать буду с капельнице.
Привет Мила. Давай, выползай. Посмотри какие-нибудь комедии, разганяй плохии мысли, вспомни что тебе помогало при предидущих отходняках, тут мне кажется всё индивидуально. Я всегда малыми дозами слетал, но от пива наверно другой похмел.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 10 янв 2013, 16:00

Мила,привет,дорогая! Блин.что с тобою твориться! Как я себя узнаю! Не в коим случае не оставайся одна!!!! В таком состояние ты сам подписываешь себе приговор!Вызывай папу или кого-нибудь,кому ты хоть немного доверяешь...Капельница в любом случае хоть немного промоет организм,и главное ты поспать нормально сумеешь..Сейчас не до реверансов...Тем более у тебя поджелудочная.я сама как-то на фоне вялотекущего запоя загремела в реанимацию и на операционный стол с острым панкреатитом и перитонитом...еле выкарабкалась с того света! На работе сможешь как-то отмазаться? Может сможет кто-то подменить?После капельницы обязательно несильный транквилизатор-типа фенибут или афабазол и спать!!!!!! В паузах пить максимальное кол-во жидкости,минералки без газов-промывать себя!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»