Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 10 янв 2013, 16:06

Книжки читать сейчас не лучшее время(это я советы тебе почитала) -мне помогало,когда мама рядом сидела и просто гладила меня по голове..Она некогда меня не ругала и не давила жалостью-просто оказывала реальную помощьОна придумала себе утешение,что у меня кармическая отягощенность(папенька запойный хроник-алкота) плюс моя слабая сила воли...А вот когда муж вокруг меня носиться,меня это начинает просто бесить..Парадокс!.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 16:10

Тата писал(а): Книжки читать сейчас не лучшее время(это я советы тебе почитала) -мне помогало,когда мама рядом сидела и просто гладила меня по голове..Она некогда меня не ругала и не давила жалостью-просто оказывала реальную помощьОна придумала себе утешение,что у меня кармическая отягощенность(папенька запойный хроник-алкота) плюс моя слабая сила воли...А вот когда муж вокруг меня носиться,меня это начинает просто бесить..Парадокс!.
Тата спасибо на добром слове....

Может кто то мне посоветует какие таблетки купить,хочу до аптеки дойти...
Язык весь белый во рту кислота которую не заесть поджелудочная немного даёт о себя знать,что купить что бы поддержать организм и для сна и для нервов что бы шумняк прошёл...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 10 янв 2013, 16:29

Милочка.дорогая! Возьми в аптеке обязательно фермент для поджелудочной-лучше КРЕОН,а так что уже на месте,от изжоги тебе в аптеке подскажут что-будь .Попроси ФЕНИБУТ-это транквилизатор со снотворным эффектом...при таком состояние очень помогает или ДОНОРМИЛ-дает похожий эффект.Привыкания к этим препаратам нет.главное,чтобы в вашем городе их давали без рецепта Дома у меня в Минске они только по рецепту,зато здесь в России на юге такое ощущение-попроси морфий,и тот продадут,только покупай! Коммерческая медицина! В каком городе ты живешь? И побольше жидкости,диета как у язвенника(запрет жирного ,копченого.жаренного и т.д.)жидкий бульон.обезжиренный творог,кефирчик.,сухарики.. povar .Это я тебе как врач и как на себе опрбовши проходила советую..Обязательно добавь активированный уголь-по 4-5 таблеток 3-4 раза в сутки-адсорбент всякой гадости( или еще лучше ПОЛИФЕПАН) Держись,подруга! Мы с тобою! priv

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 10 янв 2013, 16:34

Как альтернатива фенибуту есть препарат АФОБАЗОЛ,но там эффект стойкий начинается лишь на 5-е сутки.Можешь взять его-начать пить чуть позже,курсом(нормализация сна,уходит тревога.страхи.беспокойство...я пила сама-и пью сейчас мне понравился очень помагает выдерживать постзапойный период.Что у тебя с с работой?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 17:03

Тата писал(а): Как альтернатива фенибуту есть препарат АФОБАЗОЛ,но там эффект стойкий начинается лишь на 5-е сутки.Можешь взять его-начать пить чуть позже,курсом(нормализация сна,уходит тревога.страхи.беспокойство...я пила сама-и пью сейчас мне понравился очень помагает выдерживать постзапойный период.Что у тебя с с работой?
Спасибо Тата с час пойду до аптеки главное не упасть далеко она у меня от дома а за руль нельзя...
На работе сказала,что заболела надеюсь после завтра смогу поехать...Депресняк меня накрыл.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 18:16

Тата купила Креон там написано есть таблетку при каждом приёме пиши это так?
Афобозол взяла одну таблетку уже выпила и угля выпила,завтра с утра мочегонку выпью тоже купила и на ночь ещё валерьянки дрябну...Афобозол можно за рулём принимать??
С час бульён варю...Прогулялась столько людей на улице рада,что хоть хожу и это уже не плохо ...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 12:27

И женишка ужо себе подыскивай... :gir_l-fri_end: Одна не пить с тоски умрешь. Собака не спасет.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 12:31

Янчик писал(а): И женишка ужо себе подыскивай... :gir_l-fri_end: Одна не пить с тоски умрешь. Собака не спасет.
Янчик привет дорогая...
Да какой жених мне бы с час с собой разобраться и прекратить употреблять алкоголь кому я такая алкашка нужна....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 13:03

Друзья ....
Узнала метод Довженко можно на всю жизнь код поставить...
Врач Гоглоева Татьяна Зауровна якобы племянница Довженко почему то это происходит в Дека один раз в 3 недели сеанс,стоит 9000 рублей....
Кто что скажет это развод почему в Дека почему раз в три недели что скажите?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 11 янв 2013, 13:24

Мила писал(а): Врач Гоглоева Татьяна Зауровна якобы племянница Довженко
Если бы Довженко узнал сколько у него после смерти развелось десятиюродных братьев, сестер, детей, племянников, он бы в гробу как динаммашина вертелся. hihihigif hihihigif Я уже как-то писал здесь про попытки сделать бабло на имени ученого и врача от бога, каким был сам Довженко, то, что делал он сам, редко кому удается повторить, его метод практически умер вместе с ним.
Мила, тебя этот фэйк уже сам по себе должен насторожить. Подожди ответа Стеца, он с тобой в одном городе, его слово многого стоит. Ты пойми, он не может отвечать сразу, у него день по минутам расписан, он появляеца после 12 ночи обычно на сайте.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 13:30

Admin писал(а): Подожди ответа Стеца, он с тобой в одном городе, его слово многого стоит. Ты пойми, он не может отвечать сразу, у него день по минутам расписан, он появляеца после 12 ночи обычно на сайте.
Юра я его ответ жду с таким нетерпением...Так хочу что бы он мне клинику порекомендовал я уже вся в инете запуталась звоню всем но такое складывается мнения,что это просто развод на деньги...Так я хочу попасть к нормальному врачу,что бы гипноз был нормальный а не развод...
Жду Стеца....

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 13:31

Мила писал(а): Друзья ....
Узнала метод Довженко можно на всю жизнь код поставить...
Врач Гоглоева Татьяна Зауровна якобы племянница Довженко почему то это происходит в Дека один раз в 3 недели сеанс,стоит 9000 рублей....
Кто что скажет это развод почему в Дека почему раз в три недели что скажите?
Во!! Вспомнила как я этот форум нашла. Про Давженко информацию искала. ))) А пришла сюда))) Метод работает - не пью вот теперь пока.
А если серьёзно - читала что только сам Давженко нормально кодировал а остальные все фигня полная.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 13:41

Муха писал(а): Во!! Вспомнила как я этот форум нашла. Про Давженко информацию искала. ))) А пришла сюда))) Метод работает - не пью вот теперь пока.
А если серьёзно - читала что только сам Давженко нормально кодировал а остальные все фигня полная.
Муха а что тогда работает?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 11 янв 2013, 13:51

Мила писал(а): Муха а что тогда работает?
Своя голова должна работать, пить за тебя никто не бросит, ни Довженко, ни Маршак. :-):

Кодировка только костыли на время, чтобы понять, что жить трезвым можно, дальше нужно перестраивать мозги и всю свою жизнь.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 13:59

Admin писал(а): Своя голова должна работать, пить за тебя никто не бросит, ни Довженко, ни Маршак. :-):

Кодировка только костыли на время, чтобы понять, что жить трезвым можно, дальше нужно перестраивать мозги и всю свою жизнь.
Юра я не понимаю формулировку менять мозги как это сделать...
И как жизнь свою должна поменять я могу из неё только алкоголь убрать и всё..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 11 янв 2013, 14:03

Мила писал(а): Юра я не понимаю формулировку менять мозги как это сделать...
И как жизнь свою должна поменять я могу из неё только алкоголь убрать и всё..
Не только алкоголь, алкоголизм это образ жизни, нужно решительно отбросить все и всех, кто или что тянет трезвого алкоголика назад, в ад алкобездны. Сделай инвентаризацию своей жизни, проанализируй срывы, как и почему начались, кто или что спровоцировало и все постепенно наладится, это, кстати, я тебе элементарные понятия программы АА рассказываю, она как раз на это и направлена.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 14:05

Мила писал(а): Юра я не понимаю формулировку менять мозги как это сделать...
И как жизнь свою должна поменять я могу из неё только алкоголь убрать и всё..
Ну мне рановато ещё кого то учить. Но я с Юрой согласна. Каждый сам должен к этому придти. Это как щелчок в голове должно произойти. А по поводу жизнь поменять - вот как раз алкоголь то и надо убрать из неё.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 14:37

Admin писал(а): Не только алкоголь, алкоголизм это образ жизни, нужно решительно отбросить все и всех, кто или что тянет трезвого алкоголика назад, в ад алкобездны. Сделай инвентаризацию своей жизни, проанализируй срывы, как и почему начались, кто или что спровоцировало и все постепенно наладится, это, кстати, я тебе элементарные понятия программы АА рассказываю, она как раз на это и направлена.
Юра в этом то и проблема меня окружают только трезвые люди не кто в моей жизни кроме меня не пьёт вообще не кто не кто меня не провоцирует выпить тем более уйти в срыв я это делаю сама и своими руками вот,что меня пугает только я одна заставляю себя пить...
А те подруги с которыми я пила раньше я давно их всех из своей жизни вычеркнула я тоже думала что они меня с толку сбивают но на деле оказалась не так я сама во всём виновата я пила потому что мне нравилась пить не кто не вливал в меня....
Я уже вообще осталась одна все алкоголиков вычеркнула из своей жизни вообще всех и это я сделала 2 года назад но при этом я как пила так и пью может только немного поменьше стала в срыв уже 2 года не уходила а тут спокойно ушла и пила 4 дня при том,что пить мне вообще нельзя я говорила поджелудочная у меня чуть живая мне с ней не то что пить нюхать нельзя но даже это меня не останавливает,остановилась только тогда когда поняла ещё выпью довезут меня до больнице или нет тот страх сыграл.А так бы ещё дня 3 пила бы если бы не больше.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Романтик » 11 янв 2013, 14:45

Мила
А до жесткого отходняка пробовала напиваться? что бы хотя бы дня три трясло как тузика :ze_le_ny: Мне только такие меры помогают не пить потом месяцами.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 11 янв 2013, 14:52

Мила, цепляйся за что-нибудь, что для тебя по-настоящему важно, найди свое дно и оттолкнись от него, не пей, хоть на костылях, хоть на зубах, хоть на бровях, пристегни себя к батарее наручниками, если дурные ноги сами несут в магазин, в общем оставайся трезвой как хочешь, а дальше по философскому закону количественные изменения перейдут в качественные, 3 года минимум нужно продержаться, за это время организм полностью перезагружается, в первыю очередь мозги, а знаешь ли ты, что с наркоучета людей снимают именно после 3-х лет непрерывной трезвости, даже официальная наркология считает этот срок достаточным для обретения устойчивой ремиссии.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»