Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 10:28

Янчик писал(а): Привет девчушки! Как сегодняшний настрой?
Янчик Привет...
Ответь мне на пост он выше...

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 10:47

Девушки previed
Мила,книгу не читал еще,но из собственного опыта могу кое чем поделиться alla Вспоминая длинные перерывы 7-9 месяцев могу сказать,что главное по какой либо причине(кодировка,сила воли..) продержаться месяц,а дальше к трезвой жизни наступает привыкание как к наркотику :-) У тебя все становится круто :co_ol: работоспособность,целеустремленность увеличивается,т.е. если можно так выразиться,твои собственные акции резко пошли вверх :men: Это наверно и можно назвать изменением сознания.
Но однажды в башне медленно но верно начинает взводить курок зеленый змей shoot ииии запой olcash ты отброшен назад. Вот как выйти на длительную дистанцию. :ne_vi_del:
Как спала кстати? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 11:10

Романтик писал(а): Но однажды в башне медленно но верно начинает взводить курок зеленый змей shoot ииии запой olcash ты отброшен назад. Вот как выйти на длительную дистанцию. :ne_vi_del:
Как спала кстати? :smu:sche_nie:
previed
Вроде даже спала,правда ночью с собакой говорила просила что бы она выгнала монстров точно не помню кого...Крези одним словом....
Что бы выйти на длинную дистанцию нужно менять образ мышления и придти к трезвости самому вот я как раз над этим и работаю.....
Да и доктора я нашла хорошего я ему верю поеду к нему на консультацию там решим как и на сколько меня кодировать и работать буду над собой.Другого пути у меня нет.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 11:17

Мила писал(а): У меня вопрос я не понимаю ?
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе.

Как вы понимаете изменения приоритетов если можно распишите?
Я считаю так. У нас приоритеты выставлены: место № 1 - алкогольная вечеринка, место № 2 - алкогольные выходные, место № 3 - веселье в компании непременно с присутствием алкоголя (с трезвенниками скукотища) и наконец место № 1000 :sh_ok: трезвость какая-то. Если правде посмотреть в глаза, то я думаю у всех так.
Надо как-то курс менять. А как :ne_vi_del: ? Пока моя цель такова - не пить и быть в хорошем настроении, что бы трезвая жизнь не казалась скучным затяжным процессом. Буду все для этого делать. Например с Вами общаться, мне вроде помогает и обязательно пойду на сходку АА. Все узнала по четвергам в 19-30 начало. Так что на след. неделе схожу, потом поделюсь первыми впечатлениями.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Романтик » 12 янв 2013, 11:35

Мила,цель есть,теперь только действуй! если есть нацеленность на результат,он обязательно придет! :a_g_a:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 11:59

Янчик писал(а): Я считаю так. У нас приоритеты выставлены: место № 1 - алкогольная вечеринка, место № 2 - алкогольные выходные, место № 3 - веселье в компании непременно с присутствием алкоголя (с трезвенниками скукотища) и наконец место № 1000 :sh_ok: трезвость какая-то. Если правде посмотреть в глаза, то я думаю у всех так.
Надо как-то курс менять. А как :ne_vi_del: ? Пока моя цель такова - не пить и быть в хорошем настроении, что бы трезвая жизнь не казалась скучным затяжным процессом. Буду все для этого делать. Например с Вами общаться, мне вроде помогает и обязательно пойду на сходку АА. Все узнала по четвергам в 19-30 начало. Так что на след. неделе схожу, потом поделюсь первыми впечатлениями.
Всем бодрого утра)))
Янчик полностью с тобой согласна. Хороший настрой полностью необходим. А вот мужчина мой с позавчерашнего дня повод все искал поссориться. Вчера нашёл. К форуму приревновал. Бред какой то. Поругались. Всё пытается видать меня в дипрессуху загнать чтоб напиться. Боюсь как бы с антидеприсантом для себя вечером не пришёл.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 12 янв 2013, 12:04

Муха писал(а): К форуму приревновал.
hihihigif hihihigif hihihigif

Созик, одно слово.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 12:06

Admin писал(а): hihihigif hihihigif hihihigif

Созик, одно слово.
Он не созик))) Он такой же алконафт как и я :du_ma_et:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 12 янв 2013, 12:10

Одно другому не мешает. Не поддавайся на провокации.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 12:13

Admin писал(а): Одно другому не мешает. Не поддавайся на провокации.
Вот ишшо. Пойду сегодня стрижечку сделаю - красоту наведу smusc . Какая же она прекрасная - трезвая суббота)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 12:24

Муха писал(а): Вот ишшо. Пойду сегодня стрижечку сделаю - красоту наведу smusc . Какая же она прекрасная - трезвая суббота)))
Муха. Я тебе и говорю, мы с тобой теперь трезвые в не зависимости от мужей. Даже если он puzir , не песочь его. Так чудь по жури и будя. Зато ты такая вся трезвая королева reverans

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 12:32

Янчик писал(а): Муха. Я тебе и говорю, мы с тобой теперь трезвые в не зависимости от мужей. Даже если он puzir , не песочь его. Так чудь по жури и будя. Зато ты такая вся трезвая королева reverans
Каролевы... priv
Пошла я в магазин дома кушать не чего и сигарет нет... :-) Умру от голода...
На меня сегодня в зеркало Мила смотрит с нормальным почти лицом я её узнала... hihihigif
Всякие примочки и маски сделала пойду звездить... :-)
С работы звонили всё нормально не кто ничего не заподозрил,завтра ждут меня всю такую фею... pozdr1

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 12:41

Янчик писал(а): Муха. Я тебе и говорю, мы с тобой теперь трезвые в не зависимости от мужей. Даже если он puzir , не песочь его. Так чудь по жури и будя. Зато ты такая вся трезвая королева reverans
Аха)) Трезвая подстриженая и красивая reverans ))) Ещё бы 15 кило лишние деть куда за пьянку наеденые и цены мне не будет. Ушла в салон. Буду чарез часика через 2. Не скучайте)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 12 янв 2013, 12:49

Привет! По выходным работаешь?
А я только проснулся :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 12:59

Мила писал(а): Каролевы... priv
Пошла я в магазин дома кушать не чего и сигарет нет... :-) Умру от голода...
На меня сегодня в зеркало Мила смотрит с нормальным почти лицом я её узнала... hihihigif
Всякие примочки и маски сделала пойду звездить... :-)
С работы звонили всё нормально не кто ничего не заподозрил,завтра ждут меня всю такую фею... pozdr1
Фея, маски это классно. Забыла когда собой занималась. Ребенок маленький, работа, дом. А где же я, а как же я? Вот они и поводы. Все теперь себя любимую люблю. Для начала на массаж надо пойтить... Эх и круть, расслабуха.
Мила, кстати, я заметила, что это только мы алкаши трясемся, что на работе раскусили нашу внезапно случившуюся болезнь, на самом деле ни кому и дела нет понос у тебя или насморк. Так что сценарий ожидаемый, придешь на работу как ни в чем не бывало.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:01

Муха писал(а): Аха)) Трезвая подстриженая и красивая reverans ))) Ещё бы 15 кило лишние деть куда за пьянку наеденые и цены мне не будет. Ушла в салон. Буду чарез часика через 2. Не скучайте)))
Муха, везет тебе, а я поправиться не могу. Подари мне?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 12 янв 2013, 13:08

Янчик, неушели женщины хотят поправиться?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 13:11

Да, при моих 47 я бы поправилась.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 12 янв 2013, 13:19

Мила,радость ты наша! smusc Мое мнение по поводу изменения приоритетов-меня не останавливали не слезы и уговоры матери и дочери,не скандалы с мужем-ничего! Я -зомби,живой мертвец! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Причем вроде все вижу.все понимаюно как-будто бес под руку толкал...руки сами тянулись к бутылке с одной мыслью-я только одну стопочку!А итог- puzir alik Вот теперь мне стало по настоящему страшно-40 лета у меня уже мозоль на лбу от набитых шишек граблями! walllllll Если сознание еще сохраняет ясность ума и интеллект,то нервы ни к черту..если как врач себя сама подлечиваю и реанимирую-то это до поры до времени....звоночки уже есть,а как по осени три тысячи кровно мною заработанных баксов отдала за полтора месяца походов в клинику красоты на все процедуры ,массажи,обертывания и прочее по восстановлению кожи и вообще поруганной красоты мордочки лица и тела-уже просто жаба душить начинает-опять коту под хвост! ;;-))) И все-равно срыв был в декабре тяжелый..Сейчас еще пугает,что по работе удар идет-с опухшей рожей и дрожащими руками клиентам даже показываться нельзя! Да и перерывы в работе не на пользу-конкуренция блин! :du_ma_et:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 12 янв 2013, 13:23

Я уже молчу.что в семье твориться-сейчас сбежала к маме от созависимого мужа-трезвенника...Все-равно пятой точкой уже чувствую-по приезду домой ждут документы на развод!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»