Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 13:31

Антон писал(а): Привет! По выходным работаешь?
А я только проснулся :-)
previed соня....
Ну ты и спать, во сколько бы я не легла к 11-00 всё равно прыгать уже буду...
Просыпайся... priv

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 13:37

Янчик писал(а): Фея, маски это классно. Забыла когда собой занималась. Ребенок маленький, работа, дом. А где же я, а как же я? Вот они и поводы. Все теперь себя любимую люблю. Для начала на массаж надо пойтить... Эх и круть, расслабуха.
Мила, кстати, я заметила, что это только мы алкаши трясемся, что на работе раскусили нашу внезапно случившуюся болезнь, на самом деле ни кому и дела нет понос у тебя или насморк. Так что сценарий ожидаемый, придешь на работу как ни в чем не бывало.
Я наверное и сохранилась к сорока годам не плохо потому,что наверное с детства себе маски делала холила и лилеяла себе....Неделю красоту на лице навожу в выходные бухаю и так всю жизнь осознанною...Пишу и самой от себя противно... :ze_le_ny:
Янчик себя любить нужно с час ты трезвая и красивая будешь...
Яна я чего переживала на работе сказали врача вызывать а я как ты понимаешь не могла его вызвать пьяная переживала,что больничный попросят а мне где его взять то...Вот в чём вопрос но ни чего не спросили....
Антон я работаю я всегда не зависимо от дня недели....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 13:40

Тата писал(а): Мила,радость ты наша! smusc Мое мнение по поводу изменения приоритетов-меня не останавливали не слезы и уговоры матери и дочери,не скандалы с мужем-ничего! Я -зомби,живой мертвец! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: Причем вроде все вижу.все понимаюно как-будто бес под руку толкал...руки сами тянулись к бутылке с одной мыслью-я только одну стопочку!А итог- puzir alik Вот теперь мне стало по настоящему страшно-40 лета у меня уже мозоль на лбу от набитых шишек граблями! walllllll Если сознание еще сохраняет ясность ума и интеллект,то нервы ни к черту..если как врач себя сама подлечиваю и реанимирую-то это до поры до времени....звоночки уже есть,а как по осени три тысячи кровно мною заработанных баксов отдала за полтора месяца походов в клинику красоты на все процедуры ,массажи,обертывания и прочее по восстановлению кожи и вообще поруганной красоты мордочки лица и тела-уже просто жаба душить начинает-опять коту под хвост! ;;-))) И все-равно срыв был в декабре тяжелый..Сейчас еще пугает,что по работе удар идет-с опухшей рожей и дрожащими руками клиентам даже показываться нельзя! Да и перерывы в работе не на пользу-конкуренция блин! :du_ma_et:
Тата от куда в тебе столько жизненной энергии ты как лучик света... :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 13:50

Мила писал(а): Всем previed
Перечитываю книгу Стеца как я раньше не замечала простых вещей стеснялась принять свою болезнь,вообще не представляла как можно придти в врачу и рассказать ему ,что я алкоголичка после 2 главы этот страх у меня пропал.Я же не боюсь вызвать доктора когда у меня температура и в случае алкоголизма я тоже больна и нет ни чего такого что бы я могла признаться врачу,что я больна и мне нужна помощь просто моя болезнь называется алкоголизм вот и вся разница...

У меня вопрос я не понимаю ?
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе.

Как вы понимаете изменения приоритетов если можно распишите?
Тата я вопрос задавала всем и хочу что бы ты мне на него тоже ответила????????????

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 12 янв 2013, 14:40

Мила,если ты про мои приоритеты в данный момент-так я почти все их расписала....одним словом-Надоело!!!!!!!! shoot Любимый Хеннеси дарит удовольствие только на время 1-2 рюмки,затем глушь в сознание.Иногда стали случаться провалы в памяти(вот тут я уже испугалась!) Потом рассказывают как я куролесила по квартире,что кричала,как скандалила-ужас! Раньше по пьяни я становилась белой и пушистой,теперь прет агрессия на самых близких-если потом что вспомню-такой стыд! ksu .А чего стоят многодневные отходняки? :du_ma_et: Я просто уже сама от себя устала...и еще безумно жалко потерянных лет -почти треть жизни-коту под хвост!Просто все это очень надоело! Сейчас я каждый день работаю над своими мироощущениями -стараюсь возникающее раздражение переводить в позитивное русло,не предъявлять претензий ни к кому-ну нет и не надо! ....вырабатываю своеобразный здоровый пофигизм! :co_ol: А еще очень помогает мысленно(если хватит смелости то и лично вслух) попросить прощение у своих близких,которые страдают по твоей пьяной вине.Я в первый раз это сделала в церкви у иконы Божий Матери.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 12 янв 2013, 14:45

А позитивной энергии я сама себе ежедневно подливаю...По натуре я хроническая оптимистка,но на фоне алкоголя стали появлятся новые черты-апатия.пессимизм,цинизм,агрессия вплоть до жестокости(словесной),страх будущего,тотальная неуверенность в себе....Сейчас веду ежедневную иногда мучительную работу над собою-очень хочется победить в этой войне! pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 12 янв 2013, 14:48

Мила писал(а): Вроде даже спала, правда ночью с собакой говорила просила что бы она выгнала монстров точно не помню кого...Крези одним словом....
Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит. (c)
hihihigif

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 15:01

Тата писал(а): А позитивной энергии я сама себе ежедневно подливаю...По натуре я хроническая оптимистка,но на фоне алкоголя стали появлятся новые черты-апатия.пессимизм,цинизм,агрессия вплоть до жестокости(словесной),страх будущего,тотальная неуверенность в себе....Сейчас веду ежедневную иногда мучительную работу над собою-очень хочется победить в этой войне! pozdr1
Вот как про меня прям написано.И мы победим обязательно. Сейчас сижу в салоне. У парекмахерши моей телефон звонит и разговор : Привет...........да приедем конечно..........ну вы спиртное покупайте а мы вам денег отдадим. Так по ушам резануло. И радостно от того что мне это больше не грозит никогда. Господи, состояние такое как будто в голове свет включили после долгой темноты.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 15:13

Тата писал(а): Мила,если ты про мои приоритеты в данный момент-так я почти все их расписала....одним словом-Надоело!!!!!!!! shoot Любимый Хеннеси дарит удовольствие только на время 1-2 рюмки,затем глушь в сознание.Иногда стали случаться провалы в памяти(вот тут я уже испугалась!) Потом рассказывают как я куролесила по квартире,что кричала,как скандалила-ужас! Раньше по пьяни я становилась белой и пушистой,теперь прет агрессия на самых близких-если потом что вспомню-такой стыд! ksu .А чего стоят многодневные отходняки? :du_ma_et: Я просто уже сама от себя устала...и еще безумно жалко потерянных лет -почти треть жизни-коту под хвост!Просто все это очень надоело! Сейчас я каждый день работаю над своими мироощущениями -стараюсь возникающее раздражение переводить в позитивное русло,не предъявлять претензий ни к кому-ну нет и не надо! ....вырабатываю своеобразный здоровый пофигизм! :co_ol: А еще очень помогает мысленно(если хватит смелости то и лично вслух) попросить прощение у своих близких,которые страдают по твоей пьяной вине.Я в первый раз это сделала в церкви у иконы Божий Матери.
Тата тебя читать одно удовольствия...
Вот я с час нахожусь тоже в состоянии НАДОЕЛА ...
Весь день пытаюсь разложить в своей голове всё по полочкам но ни чего не получается.
Где то мне живёт страх а если это не последний мой запой,а вдруг я опять когда нибудь сорвусь это меня так гложет...Сколько раз я себе говорила что всё я больше ни ни проходит время и я сама себя развожу на алкоголь так я не хочу,что бы и в этот раз произошло то ,что происходила со мной всегда...С час только не большая радость у меня в душе это Стец что скоро очень скоро я приду к нему на приём и он поставит мне хим защиту или не знаю,что это не имеет значения и я смогу нормально жить и буду пытаться полностью из нутри себя поменять.Тата мне так страшно я не знаю что меня ждёт впереди смерть или новая жизнь..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 15:18

Муха писал(а): Вот как про меня прям написано.И мы победим обязательно. Сейчас сижу в салоне. У парекмахерши моей телефон звонит и разговор : Привет...........да приедем конечно..........ну вы спиртное покупайте а мы вам денег отдадим. Так по ушам резануло. И радостно от того что мне это больше не грозит никогда. Господи, состояние такое как будто в голове свет включили после долгой темноты.
Красотка ты там причёской занимайся а не подслушивай чужие разговоры...
Потом отпишись что тебе сделали как уложили...И фото красоты в студию....
У тебя с час эйфория идёт,что ты не пьёшь как можно дольше попытайся оставаться в этом состоянии я когда в эйфории тоже летаю и радуюсь всему....
Но это состояния смениться на деприссняк будь к этому готова....

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 15:20

Янчик писал(а): Муха, везет тебе, а я поправиться не могу. Подари мне?
Не нужны они тебе совсем. Я кстати во время пьянки наоборот поправляюсь. Видать печень плохо работает и результат на лице и не только))) Щас печёночку восстановлю и вперёд к прекрасной фигурке.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 15:25

Мила писал(а): Красотка ты там причёской занимайся а не подслушивай чужие разговоры...
Потом отпишись что тебе сделали как уложили...И фото красоты в студию....
У тебя с час эйфория идёт,что ты не пьёшь как можно дольше попытайся оставаться в этом состоянии я когда в эйфории тоже летаю и радуюсь всему....
Но это состояния смениться на деприссняк будь к этому готова....
Готова!!! Жду Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 15:39

Муха писал(а): Готова!!! Жду Изображение
Не надо ждать.Драчунья.. :-)
Ты уже красивая :-) смотри что бы мастер трезвая была.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 15:43

Муха не жди депрессии, а то она точно тебя догонит. Лучше жди только хорошего missss

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 15:48

Янчик писал(а): Муха не жди депрессии, а то она точно тебя догонит. Лучше жди только хорошего missss
Янчик я из личного так сказать опыта это написала так было у меня это не значит,что так будет у вас.Но лучше знать и соломку подстелить таблеточки лёгкие без вредные попить афобозол например,Тата мне их посоветовала и я с запоя в деприссняк не ушла...
Мы тут делимся опытом лучше на чужих ошибках учиться чем на своих... blum

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 янв 2013, 15:53

Да я знаю что такое депрессняк и еще как знаю. А еще я знаю, что мы сами его создаем себе, так же как и хорошее настроение. ???//??? Примитив, но это так.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 15:54

Янчик писал(а): Муха не жди депрессии, а то она точно тебя догонит. Лучше жди только хорошего missss
А я готова))) Глицин с ривитом мне в помощь. Таблеточку под язык и спокойна как удав. Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 16:03

Янчик писал(а): Да я знаю что такое депрессняк и еще как знаю. А еще я знаю, что мы сами его создаем себе, так же как и хорошее настроение. ???//??? Примитив, но это так.
Янчик не соглашусь а в жизни вообще депрессией не страдаю я когда не в запое и не в отходняках я радуюсь жизни всегда при любых ситуациях....А вот после алкогольная депрессия на воне принятия алко меня мучает....Еще пару дней и я тут от радости на весь форум в пляс уйду..А когда Стец меня закодирует страшно подумать будет что я от счастья сделаю...
Вывод если не алкогольная зависимость то я бы и не знала,что такое депрессия....И лень кстате тоже.... hihihigif

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 16:05

Муха писал(а): А я готова))) Глицин с ривитом мне в помощь. Таблеточку под язык и спокойна как удав. Изображение
Муха ты где такие смайлики берёшь? reverans

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 16:12

Мила писал(а): Муха ты где такие смайлики берёшь? reverans
https://doodoo.ru/smiles/anim/main.htm
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»