Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мисс » 13 янв 2013, 23:23

Донормил? кому- то помогает.... Феназепам? тоже кому-то....а кому то и пять капель корвалола и валерьяновки.... ХАРОШ УЖЕ ВАМ!!!!!
Нельзя понимаете? Нельзя говорить о препаратах которые помогли лично вам и мнить себя врачами......

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 янв 2013, 23:30

Так никто и не мнит... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 14 янв 2013, 06:25

Пивная миска писал(а): Нельзя понимаете? Нельзя говорить о препаратах которые помогли лично вам и мнить себя врачами......
Почему нельзя? Это и есть обмен опытом! А какой от этого ожидаемый вред может быть? Если это сильные препараты, то их просто так не купишь и человек пойдет к врачу, а если безрецептурные - так от них ни жарко, ни холодно, ну, если конечно упаковками не жрать. punish

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 янв 2013, 09:10

Муха писал(а): Янчик!!
*Очень серьёзно* От всего колектива трезвых алкоголиков поздравляю тебя с уже наступившим Днем Рождения)))))Изображение
ЯНЧИК !!!!!!!!!!!!!!Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 янв 2013, 09:12

НОЧНАЯ писал(а): МИЛА, МЕРЛО, а Вы будете региться в сетях? Или нафиг надо?
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
Ночная я думаю,что да посмотрим что там Юра придумал а вот насчёт фотографий я совневаюсь что решусь их туда выставить....

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 янв 2013, 09:49

Мила писал(а): , а вот насчёт фотографий я совневаюсь что решусь их туда выставить....
Чего так?

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 14 янв 2013, 10:05

Admin писал(а): Почему нельзя? Это и есть обмен опытом! А какой от этого ожидаемый вред может быть? Если это сильные препараты, то их просто так не купишь и человек пойдет к врачу, а если безрецептурные - так от них ни жарко, ни холодно, ну, если конечно упаковками не жрать. punish
Всем доброе утро! priv Я вам как медик хочу уточнить -врач в любой области назначает больному лечение исходя из теории.которой его загрузили в мединституте,опыта работы плюс жалобы больного..Вопрос-какой будет эффект? Зависит от знаний врача,багажа накопленного опыта и насколько доходчиво,правдиво и аргументировано больной изложит свои жалобы!Не забывайте про индивидуальную реакцию каждого на то или иное лекарство,возраст.вес.сопутствующие болячки и просто НЕХВАТКУ времени на больного в поликлинике.Я сама не один год проработала в участковым терапевтом-знаю это на своей шкуре! shoot Здесь на форуме.исходя даже просто из собственного опыта и схожести проблем мы помощь друг другу и то больше окажем! И потом в любой момент можно посоветоваться,а ты попробуй,если нет знакомых врачей лишней раз к тому же участковому доктору со своими"глупыми" вопросами подлезть.. :-(

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 янв 2013, 10:08

Тата писал(а): , И потом в любой момент можно посоветоваться,а ты попробуй,если нет знакомых врачей лишней раз к тому же участковому доктору со своими"глупыми" вопросами подлезть.. :-(
Вот ещё глупости. В интернете полно врачей.
Доктор сказал-сожрать упаковку супрастина-значит сожрать. а участковые нифига не понимают :men:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 14 янв 2013, 10:09

Мила писал(а): ЯНЧИК !!!!!!!!!!!!!!
Янчик,с днем"варенья" дорогая! _flowers_ Исполнения тебе всех твоих самых заветных желаний!Изображение

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 14 янв 2013, 10:16

Вит писал(а): Вот ещё глупости. В интернете полно врачей.
Доктор сказал-сожрать упаковку супрастина-значит сожрать. а участковые нифига не понимают :men:
Вит.я не спорю-у нас сейчас популярно лечиться по инету...Более того,в целях экономии времени врачи сами отправляют народ за подробностями в инет,помимо своих рекомендаций..Или приходит больной на прием уже по самую макушку нашпигованный информацией по поводу предполагаемого диагноза.сам себе готов уже лечение назначить(спасибо инету!)-а доктор тоже особо не париться.Спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Халтуры везде хватает! Подать на врача в суд возможно-доказать вину врачебной ошибки практически невозможно! Это доказано практикой.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 янв 2013, 10:23

Да я это так, собственно мимоходом заметил. Врачи мне не нужны пока :ny_tik:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 14 янв 2013, 10:44

О, Янчик, с Днем Рождения! _flowers_

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 14 янв 2013, 11:01

Спасибочки!
Настрой боевой, хоть и правокаторов кругом море. Давай за день рождения buddies .
Но я как скала. Питов гипноз - это вам не шуточки :-)

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Алексей 28 » 14 янв 2013, 11:07

С Днём Рождения,Янчик!!! Побольше ярких,позитивных моментов в жизни,как можно больше настоящих Людей рядом и просто человеческого СЧАСТЬЯ!!! pozdr1 pozdr1

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 14 янв 2013, 11:09

Алексей 28 писал(а): С Днём Рождения,Янчик!!! Побольше ярких,позитивных моментов в жизни,как можно больше настоящих Людей рядом и просто человеческого СЧАСТЬЯ!!! pozdr1 pozdr1
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 янв 2013, 12:33

Позвонила Стецу гонит меня на группы и сказал другого наставника искала у меня был наставник но она очень странная дама сказала когда у меня первый шаг провалиться ,что бы я ей описала это чувство а он у меня уже 4 месяца провалиться не может она мне за это время не разу не написала в скайпе....
Договорились с ним на понедельник в пятницу я ему опять звони и обговариваем время...
Юра как наставника искать и где?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 14 янв 2013, 13:30

Мила писал(а): Юра как наставника искать и где?
Попроси Стеца быть наставником, лучшую кандидатуру представить себе трудно punish ! Только он занят по самое некуда, а вообще, наставника ищут на группах, но у меня его никогда не было. :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 14 янв 2013, 13:52

Янчик!
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 янв 2013, 14:15

Admin писал(а): Попроси Стеца быть наставником, лучшую кандидатуру представить себе трудно punish ! Только он занят по самое некуда, а вообще, наставника ищут на группах, но у меня его никогда не было. :-)
Юра ты шутишь а то я и вправду попрошу стать его моим наставником...Он на меня посмотрит как на больную,и скажет мало того что она алкоголичка она в придачу ещё и сумашедшия...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 янв 2013, 14:29

Мила писал(а): ,и скажет мало того что она алкоголичка она в придачу ещё и сумашедшия...
Ну скажет и скажет :-) Главное чтоб наставником стал :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»