Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 12:19

НОЧНАЯ писал(а): МОЛОДЕЦ, Мила!!! priv ПРАВИЛЬНЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ! Расскажешь потом, как прошло, ок? Что с тобой Стец делал? Это внушение будет, гипноз, не укол? ksu

ПЫ.СЫ. Это по поводу, что теперь не пьёшь всё равно. У меня просто опять с цитатой не получилось. Извиняюсь. :ps_ih:
Всем привет!!!
Ночная :ki_ss:
Может мне кто нибудь посоветует и если Тата забежит наш доктор...
У меня внутреннее состояния какое то странное очень трудно описать его но попробую...
Сна нет,и внутри в течении дня прямо какой то нервоз как будто внутри меня что то седит и тормошит меня нервоз но внутренний в душе нет покоя....Прямо как будто у меня педали крутятся ...

И ещё пошел саморозвод может и не стоит кодироваться это не выход надо попробовать самой не пить ходить на группы найти наставника я и так смогу не пить...
Как то так ...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 12:29

Мила, по поводу сна донормил вроде Тата говорила. Но я в этом плане не могу советовать, нет мед.образования. Подождём.



ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Мила, НЕТУШКИ! Кодироваться надо и на группы надо. Всё вместе. Ты что, забыла, как тебе было плохо? Почитай! А вдруг второй раз капец будет? Отмазки что ли начались? Ты ж вроде решила окончательно? Может, лучше перестрах-ся, а есличё – раскодироваться?

А покой нам только снится Изображение

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 12:39

Ой, слушай, извини, если ещё больше тоски нагнала. Сама чё-тосёдняникакаяИзображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 12:52

НОЧНАЯ писал(а): Ой, слушай, извини, если ещё больше тоски нагнала. Сама чё-то сёдня никакаяИзображение
Да нет Ночная у меня тоски, видно от того,что организм не высыпается общая слабость и заторможенность...Но ни чего прорвёмся...
Да Стец моё состояния во 2 главе хорошо описывает пойду ещё раз прочту,что бы закрепить материал...
Стец мне будет укол делать он не практикует гипноз....

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 16 янв 2013, 13:18

Мила привет!!!
Не накручивай себя - иди к врачу. Почитай свои предыдущие посты - опять себя уговаривать начинаешь. Я когда на форум попала - с твоего дневника начала. Вот когда ты так писала как сейчас - жди срыва. Настраивайся на позитив и вперёд. Немного осталось же совсем.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 13:24

Мила, привет!

Извини, что вмешиваюсь. От бессонницы - Донормил, полегче на травах - Лотосоник.
Если решила ранее, делай укол обязательно, или снова puzir обеспеченно. Как пишет наш многоуважаемый Доктор, торг с :de_vil: бесполезен, он закончится в пользу его родимого. Отказываясь от укола ты подсознательно даешь себе очередной шанс. Попробуй, в этом нет ничего страшного и тем более стремного. От воспаления легких же уколы делают. Если боишься, сделай пока на пол года.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 13:27

Мила писал(а): Стец мне будет укол делать он не практикует гипноз....
Про гипноз мы уже тут обсуждали, метод Довженко хорош, но метод умер вместе с его афтаром, по-моему еще никому не удалось повторить его фокус, да и собсна нафега, если веришь врачу, то помогает практически все, если не веришь - то не поможет даже химический костыль. А еще хуже, если неверие отягощается нежеланием бросать пить.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 13:28

Кстати, у меня перед уколом тоже такое, помнится, было состояние. Эт о с..ка наш алкоголизьм борется за свое существование. Мила, на войне как на войне. Поняла? И все будет :-ok-:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 янв 2013, 13:44

Мила, привет. Какие-то сомнения? Ты ведь ничего не теряешь. Или боишься?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 13:46

Антон писал(а): Мила, привет. Какие-то сомнения? Ты ведь ничего не теряешь. Или боишься?
Она ничего не теряет и не боится, это все алкогольная субличность!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 14:14

Янчик писал(а): Кстати, у меня перед уколом тоже такое, помнится, было состояние. Эт о с..ка наш алкоголизьм борется за свое существование. Мила, на войне как на войне. Поняла? И все будет :-ok-:
Муха,Янчик Юра спасибо за поддержку сейчас расскладываю всё по полочкам у себя в голове да вы правы я просто боюсь остаться без алкоголя ,Стец сказал сколько ты видишь себя трезвой на столько и сделаем хим защиту а я не вижу себя трезвой вообще босле месяца самая большая трезвость у меня была 1,5 месяца и как быть...Я боюсь вдруг у меня будет психоз от того что мне нельзя...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 14:26

Мила писал(а): Я боюсь вдруг у меня будет психоз от того что мне нельзя...
Не будет, психоз и ПА бывают в состоянии острой абстиненции, у тебя это состояние прошло, вся прелесть кодирования в том, что исключается возможность выбора, человеку не нужно каждую минуту решать основной вопрос "пить или не пить", у тебя будут химические костыли, ты не будешь качаться на эмоциональных качелях, у тебя не будет тяги. Поверь кодированным в прошлом, я лично сам удивлялся, почему так происходит, но это так! И потом, не все лечится алкоголем, любые психи прекрасно снимаются и другой химией, поверь. Подберете с врачом, есть стопицот разных средств, даже посильнее, чем алкоголь. Так что не боись, все будет хорошо.

(Вот я щас пишу, успокаиваю, а у самого от страха зуб на зуб не попадает, сегодня идти к зубному!! shoot ) :-) :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 14:31

Мила, психоза не будет месяцев 6. После укола на алко первое время вообще не смотришь, и даже не думаешь об этом. Это время для каких-то действий, цейтнот так сказать. Если ничего за это время делать не будешь, то велика вероятность, что опять забухаешь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 14:35

Ну кагбэ проверенный временем алгоритм выздоровления: кодировка + группы АА, причем группы каждый день желательно в течение 3 месяцев, и Стец, кстати, об этом говорил.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 14:49

Admin писал(а): Ну кагбэ проверенный временем алгоритм выздоровления: кодировка + группы АА, причем группы каждый день желательно в течение 3 месяцев, и Стец, кстати, об этом говорил.
Пляха. Вот так всегда мне не везет. У нас раз в неделю четыре мужика заседает и все. Понимаете? walllllll тупик :ny_tik:
Эх ну и фиг с ним. Каждый день все равно муж не пустит. Буду раз в неделю ездить.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 14:56

Admin писал(а):
Меня всегда это так умиляет. Мущщинки, вроде большие и сильные, так врачев зубных боятся. А почему интересно? :ne_vi_del: Вот я сваво мужика тож год уговаривала, согласился только когда три ночи от зубной боли не спал :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 15:06

Янчик писал(а): Пляха. Вот так всегда мне не везет. У нас раз в неделю четыре мужика заседает и все. Понимаете? walllllll тупик :ny_tik:
Эх ну и фиг с ним. Каждый день все равно муж не пустит. Буду раз в неделю ездить.
Дык в интернете есть группы, правда голосовые, виртуальные в скайпе или на Палтоке . Правда когда рядом домашние, чувствуешь себя некомильфо. :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 15:28

Admin писал(а): Дык в интернете есть группы, правда голосовые, виртуальные в скайпе или на Палтоке . Правда когда рядом домашние, чувствуешь себя некомильфо. :-)
Мне нужна трезвость....
С сегодняшнего дня буду в инете 90 дней подряд каждый вечер ходить на группу а в выходные на живую.И поеду к Стецу всё хватит себя мучать...
У меня такое состояния от недосыпа я больше не спать не могу вот организм и хочел выпить что бы поспать но это не выход сегодня сразу после группы в инете лягу спать может сегодня наконец я вырублюсь...Я уже от недосыпа ничего не соображаю...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение barmental » 16 янв 2013, 15:30

С сегодняшнего дня буду в инете 90 дней подряд каждый вечер ходить на группу а в выходные на живую
Мил, у тебя уже 134 страницы дневника, а ты никак не протрезвеешь :)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 15:44

barmental1971 писал(а): Мил, у тебя уже 134 страницы дневника, а ты никак не протрезвеешь :)
Валера не сыпь соль на рану...И без тебя тошно злые вы уйду я от вас....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»