Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 янв 2013, 15:52

не злые
_flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 16:00

Мила, все добра хотят, но с нами олкашами нельзя по-другому, только правду-матку в глаза punish и пинками гнать по врачам и на группы, иначе чуть слабину дашь и здравствуй пьянка, проверено кагбэ!

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 янв 2013, 16:08

Янчик писал(а): Меня всегда это так умиляет. Мущщинки, вроде большие и сильные, так врачев зубных боятся. А почему интересно? :ne_vi_del: Вот я сваво мужика тож год уговаривала, согласился только когда три ночи от зубной боли не спал :-)
Прямо-таки так все и боятся?
Сила тут, кстати, ни при чём, а при чём порог болевой чувствительности, который у мужчин ниже, чем у женщин (ББПЕ в этом ракурсе вдвойне актуально и рекомендуемо :men: )
Т. е. при прочих равных от одного и того же воздейчтвия мужчина страдает значительно сильнее.
Мужчин надо любить, жалеть и не допускать их переутомления, физических нагрузок и отсутствия пива наутро.
А ты "сваво мужика" не уговаривать должна, а сказать-"да куй с тобой, мучайся дальше, раз не хочешь лечиться".

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 16:20

Вит писал(а): Сила тут, кстати, ни при чём, а при чём порог болевой чувствительности, который у мужчин ниже, чем у женщин Т. е. при прочих равных от одного и того же воздейчтвия мужчина страдает значительно сильнее.
Мужчин надо любить, жалеть и не допускать их переутомления, физических нагрузок и отсутствия пива наутро.
Во-во, ППКС, :a_g_a: Мужчины слабее, меньше приспособлены к жизни и живут по-статистике меньше женщин. :cry_ing:

Все, поехал на экзекуцию! facep shoot Мне от одного запаха зубного кабинета и звука зззззззззззззззззззззззз бормашины плохо становица.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 17:26

Вит писал(а):
ББПЕ в этом ракурсе вдвойне актуально и рекомендуемо :men:
Хам :za_da_va_la:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 16 янв 2013, 17:31

Мила писал(а): злые вы уйду я от вас....
ДРАТУЙТЕ,Изображение не пугай olcash Уйдёт она…

Изображение

Янчик previed

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 17:39

Привет, НОЧНАЯ!
В этот не очень веселый день...
Ну в общем вот это тебе pozdr1.
Хоть ты не грусти!

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 16 янв 2013, 17:45

Мила писал(а):
Привет Мила. Делай как подсказывают "коллеги", ты уже на пол пути....Не заганяй себя мыслями как жить без алкоголя,- нормально жить, есть примеры на форуме :bra_vo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 янв 2013, 20:31

НОЧНАЯ писал(а): не пугай olcash Уйдёт она…
Нет всё таки уйду ....
Не знаю Юра может ты и прав и нужны нам пенки таких же алкоголиков но как то на меня эти пенки действуют в обратном направлении нажраться охота ещё больше чем прежде....
Поэтому как показывает практика мне от алкоголиков даже в ремиссии нужно держаться подальше.....

Хочу подвести итоги я почти что 3 месяца пробыла на этом форуме.....
Я стала пить гораздо меньше если раньше я пила каждые выходные то на форуме у меня был месяц трезвости а потом и 19 дней это очень хороший показатель лично для меня....

Валера я не знаю как приходил к трезвости ты,сразу ты бросил или у тебя были срывы мне трудно сказать но у каждого свой путь и нельзя обижать людей да как ты говоришь у меня 134 страницы а сдвигов нет но тут ты ошибаешься они есть я старалась как могла я пытаюсь но у меня не получается но это пока я не остановлюсь я буду идти к трезвой жизни...
Я знаю одно мне нужна трезвость!!!

Всем спасибо кто на протяжении всего этого время меня поддерживал... _flowers_
Без вас не было бы даже этого месяца....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 20:38

Нет всё таки уйду ....
Мила, ты уходи конечно, но обязательно возвращайся! :-|-:
Хохол писал(а):Всем спасибо кто на протяжении всего этого время меня поддерживал... _flowers_
И тебе спасибо, у нас форум взаимопомощи и твоя помощь нам также важна, как и наша тебе.

Ты чего решила с кодировкой?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 16 янв 2013, 20:50

Мила!!
Ты завтра собиралась ехать к доктору?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 янв 2013, 20:58

Мила, я думаю Валера так пошутил. А если и не пошутил, ну и ср@ть с высокой колокольни. Мне вот тоже во всеувиденье прописали ББПЕ, пониаешь, и что я теперь от этого Вита разлюблю и свалю от обиды с форума. Та никогда :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 21:00

Мила, у Валеры манера общения специфическая, как и у Виталика, пора бы уже привыкнуть и не обижацца, они оба замечательные люди (особенно зубами к стенке) hihihigif

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 16 янв 2013, 21:03

Мила писал(а): Нет всё таки уйду ....
Не знаю Юра может ты и прав и нужны нам пенки таких же алкоголиков но как то на меня эти пенки действуют в обратном направлении нажраться охота ещё больше чем прежде....
Поэтому как показывает практика мне от алкоголиков даже в ремиссии нужно держаться подальше.....

Хочу подвести итоги я почти что 3 месяца пробыла на этом форуме.....
Я стала пить гораздо меньше если раньше я пила каждые выходные то на форуме у меня был месяц трезвости а потом и 19 дней это очень хороший показатель лично для меня....

Валера я не знаю как приходил к трезвости ты,сразу ты бросил или у тебя были срывы мне трудно сказать но у каждого свой путь и нельзя обижать людей да как ты говоришь у меня 134 страницы а сдвигов нет но тут ты ошибаешься они есть я старалась как могла я пытаюсь но у меня не получается но это пока я не остановлюсь я буду идти к трезвой жизни...
Я знаю одно мне нужна трезвость!!!

Всем спасибо кто на протяжении всего этого время меня поддерживал... _flowers_
Без вас не было бы даже этого месяца....
Мила, previed
дорогая!Молодец,что наконец настроилась на кодировку..Юра прав-это какой-никакой.но костыль..Срывы-это естественный процесс и не вини себя -у меня максимальные трезвые паузы были до 10 месяцев,а потом опять срыв.Мне кодировки помогли мало-как врач я понимала,от нарушения кодировки никто не умирал,и паралич не разбивал...Но внутри страх-а вдруг ты будешь первая? Где-то тормозило..Сейчас я просто стиснула зубы и постоянно анализирую свое внутреннее состояние,перепады настроения-не позволяю в душу влезть предвестников тяги..Мила Не бойся-мы с тобой мысленно рядом! _flowers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 16 янв 2013, 21:06

Тата Янчик!!!
Привет деушки))) Что то Мила затаилась.....
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 16 янв 2013, 21:06

Admin писал(а): Мила, ты уходи конечно, но обязательно возвращайся! :-|-:



И тебе спасибо, у нас форум взаимопомощи и твоя помощь нам также важна, как и наша тебе.

Ты чего решила с кодировкой?
Юра,вопрос к тебе не совсем по теме-- puzir тут у вас девица была постоянно до НГ Маруся..сейчас исчезла.У вас тут люди часто пропадают? Неужели уходят в астрал(в смысле опять в пьянку) и с концами? alik

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 16 янв 2013, 21:07

Муха писал(а): Тата Янчик!!!
Привет деушки))) Что то Мила затаилась.....
Это уже начинает пугать-смотрите мой преведущий вопрос к ЮРе....

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 янв 2013, 21:11

Мила, ты нас пугаешь. Что ж такое?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 21:12

Тата писал(а): Юра,вопрос к тебе не совсем по теме-- puzir тут у вас девица была постоянно до НГ Маруся..сейчас исчезла.У вас тут люди часто пропадают? Неужели уходят в астрал(в смысле опять в пьянку) и с концами? alik
Да она выходит периодически, почему сразу в астрал? У каждого свой график общения. :-):

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 16 янв 2013, 21:13

Тата писал(а): Это уже начинает пугать-смотрите мой преведущий вопрос к ЮРе....
Ну надеюсь все хорошо. Мила бросай швабры... Выходи к нам. Мы скучаемИзображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»