Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 16:23

Ночная я вчера очень долго молилась и просила Бога сделать правильный выбор по моей кодировки...
И вот сегодня знак с выше Стец написал мне сообщения что в понедельник он не может и просит позвонить,что бы перенести дату....
Я перепоручила Богу и он принял решения,что кодировка это не мой выход из ситуации....
Что скажите дорогие мои алкоши....

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 16:26

Эх, Мила, Мила!
Это торг, см. книгу Стеценко Олега Викторовича "Как не пить."

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 16:29

Янчик писал(а): Эх, Мила, Мила!
Это торг, см. книгу Стеценко Олега Викторовича "Как не пить."
Торг я согласна книгу Стеца я прочитала уже 100 раз в доль и поперёк я застряла в стадии торга с собой и не могу переступить эту черту.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 19 янв 2013, 16:29

Возможно, просто перенести надо! Тебе необходимо увериться в своём решении. Это не значит, что отказаться. Просто есть время подумать, Мила! ОК!?Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 16:33

НОЧНАЯ писал(а): Возможно, просто перенести надо! Тебе необходимо увериться в своём решении. Это не значит, что отказаться. Просто есть время подумать, Мила! ОК!?
Вот я и буду думать но пока думаю пить не буду.
Мне нужна трезвость...
Это знак можно его назвать как угодно торг или ещё как нибудь значит я смогу быть трезвой и без кодировки...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 16:36

Мила писал(а): Торг я согласна книгу Стеца я прочитала уже 100 раз в доль и поперёк я застряла в стадии торга с собой и не могу переступить эту черту.
Ты сама ответила на свой вопрос. Если торг, то будут еще buddies и потом :ze_le_ny: .После чего возможно наконец последует звонок доктору. Так может не идти на второй круг? Звонить доктору и договариваться сейчас.
Смотри, если не готова, ничего не делай. Признайся, уже, наверное, и выпить есть желание.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 16:42

Янчик писал(а): Ты сама ответила на свой вопрос. Если торг, то будут еще buddies и потом :ze_le_ny: .После чего возможно наконец последует звонок доктору. Так может не идти на второй круг? Звонить доктору и договариваться сейчас.
Смотри, если не готова, ничего не делай. Признайся, уже, наверное, и выпить есть желание.
Янчик я алкоголик и выпить я хочу всегда и даже если не хочу я пью в этом и заключается мой алкоголизм...Но это ни чего не значит в ближайшие пару тройку месяцев я пить не буду дальше я не вижу...Стец правильно сказал сколько ты себя видешь трезвой на столько и нужно кодироваться а я вижу себя трезвой на сегодняшний день месяца 1,5 максимум три вон и буду жить трезвой это время а там посмотрим....

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 16:48

Тогда в добрый путь. Не хочешь не кодируйся. Смотри как тебе лучше.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 17:02

Янчик писал(а): Тогда в добрый путь. Не хочешь не кодируйся. Смотри как тебе лучше.
Янчик я может выражаюсь как иностранка но я не говорю,что я не буду кодироваться я в процессе думаю,взвешиваю и решаю для себя как лучше поступить что послужит изменить ситуацию как мне перейти из торга с собой уже к реальным поступкам я такой человек я очень долго не могла понять,что я торгуюсь с собой теперь я это осознала это большой шаг для меня сейчас я работаю над тем как мне приступить к действиям Стец хорошо это описывает но я так быстро не могу перестроится мне нужно всё переворить тогда толк будет...
Я на сегодня знаю только одно мне нужна трезвость...Так как я не знаю пока как перешагнуть этот рубеж я просто пить не буду но при этом я разбираюсь в себе....
Как то так у меня сейчас Янчик...

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 19 янв 2013, 17:37

Мила писал(а): Ночная я вчера очень долго молилась и просила Бога сделать правильный выбор по моей кодировки...
И вот сегодня знак с выше Стец написал мне сообщения что в понедельник он не может и просит позвонить,что бы перенести дату....
Я перепоручила Богу и он принял решения,что кодировка это не мой выход из ситуации....
Что скажите дорогие мои алкоши....
Мила previed дорогая! Я тут оказывается уже пропустила кучу событий.. :du_ma_et: Почитала мнения Янчика и Ночной.согласна отчасти...Я очень верю в знаки-просто чаще всего мы на них не обращаем внимание в жизни.Не отказывайся от идеи кодировки.но тебе нужно преодолеть метания и сомнения-твердо быть в правильности своего решения! А для этого нужно время,еще раз все обдумать и искренне захотеть кодировку.Я по себе знаю-на первую кодировку(это был укол) меня вынудили обстоятельства(иначе на тот момент я потеряла бы свою работу),но в душе я была не готова..отсюда срыв.Эта затея ,как я сейчас понимаю не до конца была мною выношена.. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 19 янв 2013, 17:40

Мила писал(а): Янчик я может выражаюсь как иностранка но я не говорю,что я не буду кодироваться я в процессе думаю,взвешиваю и решаю для себя как лучше поступить что послужит изменить ситуацию как мне перейти из торга с собой уже к реальным поступкам я такой человек я очень долго не могла понять,что я торгуюсь с собой теперь я это осознала это большой шаг для меня сейчас я работаю над тем как мне приступить к действиям Стец хорошо это описывает но я так быстро не могу перестроится мне нужно всё переворить тогда толк будет...
Я на сегодня знаю только одно мне нужна трезвость...Так как я не знаю пока как перешагнуть этот рубеж я просто пить не буду но при этом я разбираюсь в себе....
Как то так у меня сейчас Янчик...
Молодец,что постоянно шевелишь мозгами и анализируешь свое внутреннее состояние! :co_ol: Это всех нас касается и в этом тоже наше спасение-научиться самим чувствовать себя.. punish

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 17:54

Девочки, а я и не говорю, что кодировку надо делать обязательно. Я делала один раз, а бросала пить четыре раза. Вот сейчас пятый пошел. Кодировка - это самый первый раз, самая длительная трезвость около 10 месяцев. Потом были перерывы по семь, пять месяцев. Не пить пол года - это фигня, а вот как дальше не пить, это вопрос. Похожу на АА, может поможет.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 19 янв 2013, 18:00

Янчик писал(а): Не пить пол года - это фигня,.
:sh_ok: :du_ma_et: Ничего себе фигня! Для меня после 2-4 раз в неделю это кажется недостижимым ваапще puzir

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 18:01

Янчик писал(а): Девочки, а я и не говорю, что кодировку надо делать обязательно. Я делала один раз, а бросала пить четыре раза. Вот сейчас пятый пошел. Кодировка - это самый первый раз, самая длительная трезвость около 10 месяцев. Потом были перерывы по семь, пять месяцев. Не пить пол года - это фигня, а вот как дальше не пить, это вопрос. Похожу на АА, может поможет.
Янчик ты молодец такие сроки я так пока не могу...
Я вот слышала такое мнение что через пол года трезвости у людей что то щёлкает и очень многие переоценивают свою жизнь и уже не возвращаются к алкоголю...При условии если человек в этот момент работает над собой...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 18:07

Если работаешь, может быть, а так очередной забух скорее всего обеспечен. А что значит работаешь :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 19 янв 2013, 18:11

Мила писал(а): Янчик ты молодец такие сроки я так пока не могу...
Я вот слышала такое мнение что через пол года трезвости у людей что то щёлкает и очень многие переоценивают свою жизнь и уже не возвращаются к алкоголю...При условии если человек в этот момент работает над собой...
Сроки щелчка у всех разные-кому полгода хватит,а кому и трех лет мало..(хотя медицина утверждает,что у пьющего человека за три года трезвости происходит полное обновление клеток.меняются биохимические процессы в организме и прочее..) Вот у меня сегодня маленький праздник-месяц трезвости.максим.срок моей трезвой жизни без капли спиртного 10 месяцев..есть к чему стремиться-догнать и перегнать! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 18:13

Мерло писал(а): :sh_ok: :du_ma_et: Ничего себе фигня! Для меня после 2-4 раз в неделю это кажется недостижимым ваапще puzir
Девочки, да через пол года происходит такой забух. ООООЙ! БР-ррр! Что потом опять пол года смотреть не можешь. Вернее смотришь, но тормозишься.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 18:16

Тата писал(а): Вот у меня сегодня маленький праздник-месяц трезвости.максим.срок моей трезвой жизни без капли спиртного 10 месяцев..есть к чему стремиться-догнать и перегнать! :ya_hoo_oo:
Тата прости слепую засранку как я могла не увидеть....
С месяцем тебя дорогая..... pozdr1 :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 18:18

Янчик писал(а): Если работаешь, может быть, а так очередной забух скорее всего обеспечен. А что значит работаешь :ne_vi_del:
Янчик я понимаю это так....Разбираться в себе анализировать искать путь к трезвой жизни...
Но говорят очень действенно программа 12 шагов...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 18:21

Мила писал(а): Янчик я понимаю это так....Разбираться в себе анализировать искать путь к трезвой жизни...
Но говорят очень действенно программа 12 шагов...
Мила тогда походы в АА тебе обеспечены.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»