Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 20:35

Admin писал(а): У алкоголика преобладают "суррогатные" эмоции, не умеем мы смеяться и радоваться жизни без допинга, искренне, а ведь раньше умели, например в детстве, правда? Ну вот и придется в трезвой жизни опять возвращать свои истинные чувства, по сути впадать в детство в полном смысле этого слова.
Юра ты так похорошел я тебя увидела чуть о страха не умерла. :cry_ing:
Верни майку грозного админа.. pozdr1

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 янв 2013, 20:37

А мне кажется Юра постарел на 30 лет с Нового Года :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 19 янв 2013, 20:39

Мила писал(а): Ты такой бред написал сам то понял,что сказал... hihihigif
Настя не слушай тролля :ps_ih:
Я всегда чётко понимаю то, что пишу и говорю. Думаю, поняли и другие.
Твоя же неспособность осмыслить фразу длиной более 4 слов-это твоя проблема, уж извини facep
И впредь не советую тебе отпускать подобные реплики в мой адрес :mi_ga_et: Будешь потом обижаться и с форума уходить :-)

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 10 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 19 янв 2013, 20:41

Admin писал(а): У алкоголика преобладают "суррогатные" эмоции, не умеем мы смеяться и радоваться жизни без допинга, искренне, а ведь раньше умели, например в детстве, правда? Ну вот и придется в трезвой жизни опять возвращать свои истинные чувства, по сути впадать в детство в полном смысле этого слова.
Это верно pop , интересы меняются , новые , забытые " горизонты" открываются .Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 20:42

Вит писал(а): Я всегда чётко понимаю то, что пишу и говорю. Думаю, поняли и другие.
Твоя же неспособность осмыслить фразу длиной более 4 слов-это твоя проблема, уж извини facep
Страшный человек..Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 20:44

ЕВГЕНИЙ11111 писал(а): Это верно pop , интересы меняются , новые , забытые " горизонты" открываются .Изображение
ЕВГЕНИЙ11111 а куда ты свой счётчик спрятал.. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 янв 2013, 20:52

Тролль не тролль, а правду говорит.. не думаю, что посыпятся радости, конечно. думаю, где начинать искать)
Яна, конечно походим. Я даже первый шаг писать начала с тоски, что то немного по полкам раскладывается.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 20:54

настя писал(а): Тролль не тролль, а правду говорит.. не думаю, что посыпятся радости, конечно. думаю, где начинать искать)
Яна, конечно походим. Я даже первый шаг писать начала с тоски, что то немного по полкам раскладывается.
Бред он несёт миллионы людей живут трезво и получают удовольствие от жизни...Юра,Дюс и т д...
Настя а у тебя наставник есть раз ты первый шаг пишешь?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 19 янв 2013, 20:56

Не надо сейчас метаться и срочно чего-то "искать"
Надо для начала просто привыкнуть быть трезвым, это сложнее, чем кажется, но совершенно необходимо
Жить так как и раньше, особо не загоняться, стараться не думать о пьянке и в то же время помнить что не пьёшь. Освоиться с этим, обжиться. Дальше будет легче

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 янв 2013, 20:57

Нет, сама начала. просто пробую, вдруг поможет или пригодится потом. наставника нет пока, я только два раза на собраниях была. А Юра и Дюс уже с большим стажем трезвости, у них угол обзора изменился давно. Куда нам еще до них с нашими счетчиками))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 19 янв 2013, 20:57

Мила писал(а): Бред он несёт миллионы людей живут трезво и получают удовольствие от жизни...Юра,Дюс и т д...
Настя а у тебя наставник есть раз ты первый шаг пишешь?
Я же предупреждал.
Придётся всё-таки задать тебе несколько вопросов.
Итак-какой именно моё высказывание ты считаешь "бредом"? С цитатой, желательно

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 20:58

Вит писал(а): Не надо сейчас метаться и срочно чего-то "искать"
Надо для начала просто привыкнуть быть трезвым, это сложнее, чем кажется, но совершенно необходимо
Жить так как и раньше, особо не загоняться, стараться не думать о пьянке и в то же время помнить что не пьёшь. Освоиться с этим, обжиться. Дальше будет легче
Снимаю шляпу,ведь можешь быть человеком когда захочешь... reverans

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 янв 2013, 20:58

И снова ты прав, добрый тролль!)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 19 янв 2013, 21:09

Вит писал(а): мугого.
А ты что думала-10 дней не попьёшь и все радости жизни на тебя как из рога изобилия посыпятся?
А тебя расстрою, по секрету-от самой по себе трезвой жизни вообще нет никаких радостей, ну то есть абсолютно никаких :ts_ss: Хоть 10 дней не пей, хоть 10 лет
Вит все верно описал, просто у тебя предубеждение на его счет, радости надо самой себе создавать, никто тебе в этом не поможет.. \\\||| :ki_ss:

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 янв 2013, 21:11

У меня как раз предубеждений нет, я с ним полностью согласна

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 21:21

Мерло писал(а): Вит все верно описал, просто у тебя предубеждение на его счет, радости надо самой себе создавать, никто тебе в этом не поможет.. \\\||| :ki_ss:
Я считаю по другому есть радость от трезвой жизни и не кто меня в обратном не убедит.Это не радость встать каждое утро как человек без похмельного синдрома это не радость не уметь шумняк это не радость делать то ,что ты хочешь а не лежать после пьянки в кровати это не радость когда твоё лицо в зеркале отражает тебя а не заплывшею морду которую ты сам не всегда можешь узнать я могу продолжать до бесконечности...
Я хочу жить и радоваться каждому прожитому дню и это возможно только в трезвости...
А Вит нарисовал картину пей не пей радости нет у него может и нет а у меня она будет...
Я не отношусь к Виту предвзято я не думаю,что он такой каким хочет казаться просто его видно жизнь тряханула или он прикалывается тут третьего не дано...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 19 янв 2013, 21:25

Мила писал(а): ,.
А Вит нарисовал картину пей не пей радости нет у него может и нет а у меня она будет...
Я не отношусь к Виту предвзято я не думаю,что он такой каким хочет казаться просто его видно жизнь тряханула или он прикалывается тут третьего не дано...
Ты перечитай что я написал на этот счёт два раза. Или три. Или четыре, если потребуется.
Потом заходи, поделись ещё раз своим мнением.

Ну а что ты там себе думаешь обо мне лично-это вообще не имеет никакого отношения к разговору.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 янв 2013, 21:28

Вит писал(а): Ты перечитай что я написал на этот счёт два раза. Или три. Или четыре, если потребуется.
Потом заходи, поделись ещё раз своим мнением.

Ну а что ты там себе думаешь обо мне лично-это вообще не имеет никакого отношения к разговору.
Вит оставь меня в покоя...

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 янв 2013, 21:31

Страсти какие) не ругайтесь, братья-алкаши)) Пусть у всех будут свои радости и все их найдут!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 19 янв 2013, 21:33

Всем уже давно понятно, что Вит и Мила говорят на разных языках, вы никогда не поймете друг друга, птмч кому то надо перейти на другой язык

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»