Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 19 янв 2013, 23:22

ЕВГЕНИЙ11111 писал(а): Ощущается само собою , принципиально не опохмеляюсь .Изображение
Славо Богу! Ещё не хватало, чтоб опохмелялссии :ps_ih:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 янв 2013, 00:54

Мила писал(а): Год же жалко такой хороший срок трезвости был. :cry_ing: На кой тебе это крещения когда такие жертвы.Сейчас всё с нуля начинать.Если в моей жизни будет год трезвости а не когда его на бухло не променяю...Мне не как не стартонуть в эту трезвость но когда я зацеплюсь за неё меня ни что не заставит от неё отказаться.
Ой, Мила, не зарекайся ты..бла-бла-бла, все это мы проходили.... :a_g_a: :za_da_va_la:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 20 янв 2013, 01:06

Доброй ночи!
Ну и растет тема, читать не успеваю. По поводу вопросов. Жена не курит совершенно спокойно. А я... Ну как сказать. Не пью, конечно, но иногда хочется. Вот сегодня ездили на шашлыки на дачу, водка, потом пиццерия и пиво, потом дома у меня продолжали портвейном. Естественно, что я чувствовал себя не как все, скучновато. Ну да ничего, я даже рад. Никто в хлам не нажрался, а если бы и я участвовал- то уже спал бы в отрубе. Понимаю это и не пью.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 янв 2013, 01:11

Антон, я так тебе сочувствую.... как можно это все вытерпеть, меня вот на полтора дня токо хватило, ну ладно, я деушка строгая, посмотрим чья возьмет.....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 08:22

Мерло писал(а): Ой, Мила, не зарекайся ты..бла-бла-бла, все это мы проходили.... :a_g_a: :za_da_va_la:
Мерло я не проходила а пишу я только своё личное мнение.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 08:28

Антон писал(а): Доброй ночи!
Ну и растет тема, читать не успеваю. По поводу вопросов. Жена не курит совершенно спокойно. А я... Ну как сказать. Не пью, конечно, но иногда хочется. Вот сегодня ездили на шашлыки на дачу, водка, потом пиццерия и пиво, потом дома у меня продолжали портвейном. Естественно, что я чувствовал себя не как все, скучновато. Ну да ничего, я даже рад. Никто в хлам не нажрался, а если бы и я участвовал- то уже спал бы в отрубе. Понимаю это и не пью.
previed Антон...
Что это жена устроила тебе проверку на вшивость...Мне бы тяжело на таком сроке трезвости это бы пройти было...Но ты молодец вышел достойно с этой ситуации... _flowers_
Не курит говоришь молодец я тоже так хочу...Но пока я поняла рано мне за двумя зайцами погонишься не одного не поймаю...Сначала резвость я потом всё остальное...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 08:30

Мерло писал(а): Бла бла бла, "свежо придание, да верится с трудом"
Мерло да мне твоя вера то не нужна,главное что бы я верила это моя жизнь...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 янв 2013, 09:30

Доброе утро, Мила!

У меня в детстве кукла была, Милочка. Жива до сих пор. Мне ее обвязали, в смысле, одежду на нее и она так помолодела :co_ol: Рыжая бестия в зеленом комбинезоне.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 20 янв 2013, 09:34

Антон писал(а): Вот сегодня ездили на шашлыки на дачу, водка, потом пиццерия и пиво, потом дома у меня продолжали портвейном. Естественно, что я чувствовал себя не как все, скучновато.
Зря ты принял участие в попойке, на ранних сроках трезвости нужно избегать любых пьяных компаний, будь то на работе корпоратив или семейное застолье, запах спиртного и пьяный кураж участников могут спровоцировать нажор, лучше всем объяснить ситуацию и предупредить, что ты безобразиев нарушать не будешь впредь и отныне. Жене тоже можно punish внушение сделать. Я дома всех своих построил, у меня разрешения спрашивают можно ли им выпить. :men:
И опять же, нужно менять компанию, мне в этом плане анонимная группа очень помогла, нашел новых приятелей, с кем можно было общаться без перегара, проводить трезвые праздники итд. Чего и тебе рекомендую.

Мила, привет. :-|-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 09:38

Янчик писал(а): Доброе утро, Мила!

У меня в детстве кукла была, Милочка. Жива до сих пор. Мне ее обвязали, в смысле, одежду на нее и она так помолодела :co_ol: Рыжая бестия в зеленом комбинезоне.
Юра у тебя цель меня с ума свести увидела аватарку подумала новый алкаш из дур дома к нам пожаловал (только без обид)глянула а эо наш любимый админ... hihihigif

Янчик привет дорогая это маман меня так назвала но я ей благодарна... _flowers_
Я на работу помчалась потом отпишусь....
Всем трезвого и счастливо дня.... :ki_ss:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 20 янв 2013, 10:15

С добрым утромвсем, привет Мила! КофЯ, сигаретка?
Изображение

Смотри, Елька появилась, а Дюса нет. Он Андей, оказЫтся…
Чё, красивая ава у Юры. Он мальчик-одуванчик!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 10:56

НОЧНАЯ писал(а): С добрым утромвсем, привет Мила! КофЯ, сигаретка?
Изображение

Смотри, Елька появилась, а Дюса нет. Он Андей, оказЫтся…
Чё, красивая ава у Юры. Он мальчик-одуванчик!
Привет Ночная...
Классный котяра но я по стройнее буду а сигарета и кофе это да про меня...Не успею зеньки продрать уже пью кофе и курю...

Во вторник еду на гору кататься сделаю вам фотки посмотрите какие у нас горы и себя сфоткую с собачкой правда лицо не покажу smusc только из далека ...Не могу дождаться как охота... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 20 янв 2013, 11:05

Дык и про меня тоже!
Давай, давай фотки! Ждёмс, конечно!!! Правильно, лицо не показывай всем. Отвернись, затемнись, из далека... ВариЯнтов много. Тоже так делаю. Давай – давай!!!
Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 янв 2013, 13:00

Мила, извини, я вчера перебрала лишнего, не хотела тебя обидеть..
https://bestgif.su/photo/prosti/kartink ... /35-0-8564
Сегодня опять картинки у меня не вставляются...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 20 янв 2013, 13:11

Привет, Мерло! :-|-: Как ты, детка! pozdr1 Главное, чтоб голова не болела. Я за тебя картинку вставлю!
Изображение
Такую?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 20 янв 2013, 13:14

Я никак не пойму-тебе нравятся монстры?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 20 янв 2013, 13:18

Мне или Мерло? Ты где монстров увидел? Монстры это вотИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 13:19

Мерло писал(а): Мила, извини, я вчера перебрала лишнего, не хотела тебя обидеть..
.
previed Мерло я и не думала на тебя обижаться я такая же как и ты если приму на грудь бред несу я понимала,что это уже не ты пишешь а акцент специально сделала на твоих постах может это поможет тебе задуматься что ты красотулька с собой делаешь....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 янв 2013, 13:20

НОЧНАЯ писал(а): Мне или ИзображениеИзображение
Ночная ты меня шокируешь...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 янв 2013, 13:25

Мила писал(а): previed Мерло я и не думала на тебя обижаться я такая же как и ты если приму на грудь бред несу я понимала,что это уже не ты пишешь а акцент специально сделала на твоих постах может это поможет тебе задуматься что ты красотулька с собой делаешь....
Спасибо, у меня прям камень с души))
Я думаю кодироваться мне надо, сама я не справляюсь.. :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»