Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 21 янв 2013, 23:28

Admin писал(а): Мила, привет. Чет сегодня я без сил ваще, толи погода меняеца, толи давление, в общем никакой! Наверное остальные алкашы чувствуют тоже самое. Кстате, знаете, что у нас хроническая энцефалопатия и мы подвержены метеозависимости больше, чем неалкоголики?
Ох, Юра, если бы ты только знал, как :a_g_a: прав! У меня к вечеру вообще мигрень началась.
Спокойной ночи всем, дорогие ОлкОголИки. Спокойной ночи, Мила! ИзображениеПусть Вам приснится кто угодно, только не ВВ Путин. :mi_ga_et: pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 08:42

НОЧНАЯ писал(а): Ох, Юра, если бы ты только знал, как :a_g_a: прав!
Я знаю! :a_g_a: Я всегда прав! :men: :-)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 22 янв 2013, 08:45

Мила писал(а): Хочу в последних числах мая взять...Я отпуск люблю я даже в отеле всё включено а я там не когда не пью вот и поеду на 2 недели трезвый образ жизни вести я же на людях не пью вообще это я дома одна синячу... puzir
Мила previed дорогая! Хорошо,что мысли позитивные пошли уже об отпуске...Правильный настрой! У меня т акая же беда-в отпусках,в гостях.фуршетах,банкетах-лицо практически трезвое...могу с одним бокалом в руках пол-вечера болтаться в массах..А как дома одна.. puzir alik -размахнись плечо,раззудись рука! До полупотери пульса... :cry_ing: Поэтому как приступ тяги накрывает-стараюсь выталкивать себя в массы-меня обычно тренажерный зал спасает..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 янв 2013, 08:51

Тата писал(а): Поэтому как приступ тяги накрывает-стараюсь выталкивать себя в массы-меня обычно тренажерный зал спасает..
previed Тата...
Сейчас тоже себя в массы понесу,что бы мыслей плохих не было.. :sh_ok: Я заметила когда выпью немного почему то желание есть продолжить банкет вот я вчера себя и отвлекала как могла даже не заметила как день пролетел..Сегодня уже повеселее настрой на трезвую жизнь присутствует и это радует...
Тата хорошего тебе дня... _flowers_

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 22 янв 2013, 09:24

Мила писал(а): previed Тата...
Сейчас тоже себя в массы понесу,что бы мыслей плохих не было.. :sh_ok: Я заметила когда выпью немного почему то желание есть продолжить банкет вот я вчера себя и отвлекала как могла даже не заметила как день пролетел..Сегодня уже повеселее настрой на трезвую жизнь присутствует и это радует...
Тата хорошего тебе дня... _flowers_
Спасибо,Мила,тебе тоже хорошего дня! Не теряй позитив! А главное-нникогда не занимайся самобичеванием! Ну случился пивасик-с кем не бывает! Жизнь продолжается! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 янв 2013, 10:03

Тата писал(а): Спасибо,Мила,тебе тоже хорошего дня! Не теряй позитив! А главное-нникогда не занимайся самобичеванием! Ну случился пивасик-с кем не бывает! Жизнь продолжается! :ya_hoo_oo:
Самобичеванием заниматься не буду от него только шумняк и не какой радости...В эот раз пивасик не принёс мне удовольствия если нет кайфу нечего пить...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 23 янв 2013, 17:48

Мила!Изображение Как там с обещанными фото + собачка? ИзображениеКак с кодировкой? Не перезванивала Стецу? Щас опять пойду на мороз. Вот погода: хочется либо спать, либоИзображение выжрать, либо умереть!
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 янв 2013, 20:01

НОЧНАЯ писал(а): Мила!Изображение Как там с обещанными фото + собачка? Как с кодировкой? Не перезванивала Стецу? Щас опять пойду на мороз. Вот погода: хочется либо спать, либовыжрать, либо умереть!
Привет Ночная...
Фото с собачкой на горе откладывается на не на определённый срок так как я свой выходной провела дома по причине не возможности сесть за руль ну ты помнишь как я тут на весь форум пивасик пила.. smusc Теперь только в следующей выходной а он у меня не скоро только во вторник и то если я его с вечера не отмечу на радостях,что дали единственный выходной в феврале будет по два выходных тогда точно поеду .. :-)
Стецу не звонила мало время ещё прошло сегодня только 3 день а это для кодировки мало...И если честно не знаю решусь ли я на неё... :ne_vi_del:
Ночная за чем ты себя морозами мучаешь сиди дома от мороза кожа на лице портится вредно нам молодым и красивым по морозу гулять... :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 20:24

previed

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 янв 2013, 20:27

Янчик писал(а): previed
Здрасти. reverans
С тремя недельками тебя дорогая...
Янчик ты молодец.. pozdr1

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 20:34

Спасибки. А у меня разве три недели? Ха. Щя Швепсу напьюсь.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 20:37

Кстати. Завтра на группу АА пойду во второй раз. Классно что организовали по четвергам, перед самым опасным периодом с пятницы на субботу.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 янв 2013, 20:38

Янчик писал(а): Спасибки. А у меня разве три недели? Ха. Щя Швепсу напьюсь.
Много не пей а то лопнишь... :-) Я бы сейчас от швепса сама не отказалась... pop

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 янв 2013, 20:40

Янчик писал(а): Кстати. Завтра на группу АА пойду во второй раз. Классно что организовали по четвергам, перед самым опасным периодом с пятницы на субботу.
Рада за тебя иди это дела хорошие...А мне не когда ходить вся в работе... :cry_ing:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 23 янв 2013, 20:44

Янчик писал(а): Кстати. Завтра на группу АА пойду во второй раз. Классно что организовали по четвергам, перед самым опасным периодом с пятницы на субботу.
Янчик, поздравляю, атчод потом напешы, чтобы люди не боялись ходить на группы!

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 23 янв 2013, 20:45

previed всем! Яна, у тебя раз в неделю только группа собирается? Я завтра третий раз иду, пока все устраивает, хочу еще на другую сходить, может там больше зацепит. Как у тебя настрой?

Мила, как самочувствие и настроение?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 20:48

У меня в холодильнике бутылка Швепса имеется всегда. Холодненький, шипучий. Супер.
По поводу АА скажу так. У нас в 19-30 начинается и раз в неделю проходит. При желании можно успеть. Спасибо моему супругу, который все понимает и без проблем остается с дочуней.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 23 янв 2013, 20:57

Если бы была такая возможность, то я, Мила, с огромной радостью бы на зиму :a_g_a: ложилась в спячку. Даже согласна лапу сосать. Зимой жить :a_g_a: совершенно невозможно.
Я поняла. 1 выходной –это вообще насилие над личностью! Ну как только так сразу в студию pozdr1 (о фото)!
Янчик, НастяИзображениеА у самих то как настроение? У меня чёрно-серое с редкими беловатыми вкраплениями..
Спросить хотела. Почему я вчера 3 картинки у Евгения вставила (всё согласно рекомендациям Юры). 1шт осталась, а две других корова ж..й слизала? :ps_ih: Чё за дела?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 20:59

настя писал(а): previed всем! Яна, у тебя раз в неделю только группа собирается? Я завтра третий раз иду, пока все устраивает, хочу еще на другую сходить, может там больше зацепит. Как у тебя настрой?

Мила, как самочувствие и настроение?
Настя, наш организатор говорит, что при желании группа может собираться и три раза в неделю. По мне так и одного достаточно. Не люблю пропускать ответственные мероприятия (для себя считаю группу АА ответственным мероприятием). Чаще возможно просто не смогла бы посещать.
А тебе желаю удачи в поиске своей группы. Будешь искать, обязательно найдешь. Только обрати внимание на то, не родная ли наша болезнь тебе не дает идти на ту группу, что уже имеется. Сама знаешь у нас куча отмазок, лишь бы дать себе еще один шанс. К счастью у меня нет выбора, может и я бы морочилась. Одна группа в городе и хош ходи, хош не ходи.
Admin писал(а): Янчик, поздравляю, атчод потом напешы, чтобы люди не боялись ходить на группы!
Спасибо Юрий. А атчедик небольшой завтра состряпаю.

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 23 янв 2013, 21:01

Ночная, привет! :-|-: Настроение какое то неровное, на выходных просто плющило, депресс и отсутствие приятных перспектив.. сейчас подразошлась немного, стараюсь загружать себя делами. АА пока тоже помогает хорошо

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»