Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение chewing monkey » 16 ноя 2012, 18:22

Мила писал(а): ...Как вы думаете форум алкоголиков может способствовать тяге или это только мне так кажется....
Лехко!... и не только форум алкоголиков. На форумах "здоровых" граждан сегодня вообще безбашенный пятничный бухач. На предприятиях втихаря разливают пятничное пойло, а в транспорте от "здорового" народа прет пиво-водко-винищем. И никуда от их здоровья не деться. buddies
Так что лучше всего себе твердое нет, не концентрируя мысли на алкоголе, а на остальных- пабарабану.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 ноя 2012, 18:24

Надо просто с жить с юмором. И смайлик buddies воспринимать как "дружба", а не как "выпьем!".

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 ноя 2012, 18:48

Антон писал(а): Надо просто с жить с юмором. И смайлик buddies воспринимать как "дружба", а не как "выпьем!".
Cмайлики это хорошо.. reverans
Сегодня за сто лет первый раз в пятницу за место бухла,вечером в спорт клуб пойду... :ya_hoo_oo:
Правда что то с час сижу и у меня поджелудочную так крутит хоть караул кричи.... :cry_ing:
И не пью а болит,как бы в больницу не загреметь... :ze_le_ny: Во до чего себя довела этим алкоголем проклятым...
Всех :ki_ss: буду двигаться ближе к дому если отпустит поплаваю...
За одно и взгляну много ли трезвеников по городу шастает... :a_g_a:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 ноя 2012, 18:51

Молодец! Я тоже не пью, а чем заняться- не знаю. Сижу в комп втыкаю.

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение chewing monkey » 16 ноя 2012, 19:01

Антон писал(а): .... Сижу в комп втыкаю.
Главное чтобы не брала тоска. Я в начале бросания тоже втыкал в комп на политических форумах, такой срач был, что аж до трясунков. Где уж там было думать об алкоголе. Адреналин пер тоннами.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 ноя 2012, 19:51

неее, на одном форуме заседаю.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 16 ноя 2012, 21:56

Мила,привет!ты собираешься "колме"принимать всю жизнь?я тоже кодировкой хотела раз и навсегда прекратить употребелние.если б не это ужасное,мерзкое,гадкое желание выыыпить...то наверное бы кодировка помогла)))

я хотела добиться от всех этих волшебных таблеточек-капелек,укольчиков и капсул одного-чтобы не хотелось выпить,чтобы не тянуло в бутылку,я хотела свободы от алко у себя в мозгу прежде всего.

"перестройка" должна была произойти у меня в голове,что-то должно было поменяться в моей психике,чтобы я не хотела выпить.а что поменяла кодировка?или капельки?то что я все равно хотела бухать,но не могла,потому шо страшно.к желанию прибавился еще и страх и ужас.

вот мне и интересно,сколько ты будешь пить "колме" blum

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 ноя 2012, 23:02

Настасья писал(а): вот мне и интересно,сколько ты будешь пить "колме" blum
Привет красотулькам... priv

Я точно с час не могу сказать но планирую хотя бы месяц,что бы научиться жить в выходные трезва а дальше уже по накатанной пойдёт,я с час здоровья подлечу сегодня поджелудочная схватывала но от ношпы отпустила,с час буду на правильном питании сидеть больше воды пить и спорт конечно...
Я хочу бросить пить сама и только сама,мне АА не поможет не прёт меня от АА на мой взгляд это всё ерунда,вот может быть если в дом на горе поехать тогда бы был толк но я не могу работать надо,да не могу я всё бросить и ходить на собрание 90 дней подряд кто меня кормить то будет...
У нас алкоши хорошо пристроились сначала пили дела до семьи не было а теперь лечатся на собраниях сидят по 90 дней подряд...Одну зависимость поменяли на другую,бред...

Сильные люди сами бросают,а слабые это сухой трезвостью называют...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 ноя 2012, 23:07

Антон писал(а): Молодец! Я тоже не пью, а чем заняться- не знаю. Сижу в комп втыкаю.
Антон но как не знаю,столько вокруг интересного ты подумай,что тебя могло бы заинтересовать и двигайся в этом направлении...

Я сегодня в спорт клубе ошалела 21 час народу куча я то раньше думала,что в пятницу вечером все бухаю а нет полный клуб народу одни трезвеники.... :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 ноя 2012, 23:37

Мила писал(а):

Я сегодня в спорт клубе ошалела 21 час народу куча я то раньше думала,что в пятницу вечером все бухаю а нет полный клуб народу одни трезвеники.... :-)
Всё не так страшно.
Просто эти будут бухать попозже, после посещения клуба.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 17 ноя 2012, 08:58

Вит писал(а):
Всё не так страшно.
Просто эти будут бухать попозже, после посещения клуба.
previed
Если честно я не верю что можно бухать вечером после спорт клуба,из клуба выходишь такой приятный расслабон за чем его портить спиртным....
Да и ночь уже на дворе,домой пришёл книжечку почитал и спати...

Сегодня субботние утро а я трезвая,такой драйв я уже давно не испытывала.... :ya_hoo_oo:

Всем трезвых выходных... povar

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 09:37

Люда, привет! Ой, я разделяю твою радость!!!)))))) Ты молодец! Я рада, что ты держишься! Видишь, сколько хорошего нового появляется! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 17 ноя 2012, 09:43

pugovka писал(а): Люда, привет! Ой, я разделяю твою радость!!!)))))) Ты молодец! Я рада, что ты держишься! Видишь, сколько хорошего нового появляется! :-)
previed Юля...
Спасибо дорогая,мне с час нужно остаться трезвой это самое главное нужно зацепиться за что то а дальше посмотрим,может я пересмотрю свой взгляд на АА и смогу работать по программе.Я от очень многих слышу что программа работает но я пока не могу понять как она может сработать со мной...Всему своё время не надо бежать мне вперёд паровоза..

Юля ты куда пропала,редко приходишь к нам в гости... smusc
Ты сама то как??

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 17 ноя 2012, 09:58

А кто тут Люда? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 09:59

Пит писал(а): А кто тут Люда? :du_ma_et:
С добрым утром! ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 17 ноя 2012, 10:03

Пит писал(а): А кто тут Люда? :du_ma_et:
И вам здрасти...
Я кто же ещё... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 10:12

Мила писал(а): previed Юля...
Спасибо дорогая,мне с час нужно остаться трезвой это самое главное нужно зацепиться за что то а дальше посмотрим,может я пересмотрю свой взгляд на АА и смогу работать по программе.Я от очень многих слышу что программа работает но я пока не могу понять как она может сработать со мной...Всему своё время не надо бежать мне вперёд паровоза..

Юля ты куда пропала,редко приходишь к нам в гости... smusc
Ты сама то как??
Да все в порядке! В дневнике написала, что "переломалась" вроде бы!)))) Бодрое состояние духа стабилизировалось! В общем, месяц ломок во имя трезвой жизни - не такая уж и большая жертва. Но проходить это заново я ни в коем случае не хочу!

Про систему АА. Я сразу поняла, что она мне не подходит. Я не руководствуюсь 12 шагами и вряд ли буду.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 17 ноя 2012, 10:30

Мила писал(а): И вам здрасти...
Я кто же ещё... :hi_hi_hi:
Вот я тормоз. Точно. У меня экса тоже Люда была, так она ненавидела, когда ее Милой называют.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 10:39

Admin писал(а): С добрым утром! ;;-)))
Сразу анекдот вспомнила - "кто здесь?!")))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение chewing monkey » 17 ноя 2012, 10:48

pugovka писал(а): ...
Про систему АА. Я сразу поняла, что она мне не подходит. ....
Интересный момент.
Пуговка, как ты считаешь, подходит ли для трезвеющего алкаша такая среда, внутри которой формируются новые взгляды и традиции (трезвеннические), при которой трезвеющий алк чувствует себя спокойно, а не белой вороной? (я не о программе)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»