Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 14 фев 2013, 20:29

Спасибо! Тебе хорошо отдохнуть, набраться сил и побольше позитива pozdr1

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 16:19

Всем привет нужно описать свои ощущения от группы ,может кто поделиться своим опытом.
На группе чувствовала себя как не в своей тарелке народу было 18 человек из 3 женщины включая меня как то слова мне де досталась,все говорят по кругу но когда до меня дошла очередь женщина которая сидела после меня начала говорить но это не самое страшное мне особо и сказать было не чего.
За всю группу я сказала два слова и оба слова меня одёрнула сестра одно обращения было к ней другое не к ней и оба раза она сказала,что мне нужно поубавить гонор причём я её и раньше мы с ней очень мило разговаривали если честно,что я сказала такого и при чём гонором я до сих пор не пойму но замечания она мне делала очень громко,что бы было слышно всем чувствовала я себя как нашкодивший ребёнок только не понимала за,что мне делают замечания..
Может со стороны виднее может я и правда говорила как то это возвышенно но я так говорю всегда я пришла на группу не для того,что бы возвышаться над кем то у меня даже мыслей не было таких я в жизни очень миролюбивый человек и кого то унизить своим тоном мне такая мысль даже в страшном сне не присниться не то,что её в жизни исполнять...
После группы заехала в магазин просто уговаривала себя купить пиво и нажраться но не как не смогла уговорить не хочу я пить и хоть ты убейся думаю ну,что я вливать буду в себя силком,что ли это пойло...Ни чего не купила...
Вот пришла сижу и хоть кричи как больше не хочу идти на группу ...Что делать?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 18:41

Мила писал(а):.Что делать?
Фиг его знает... Если выпить- попустит на сегодня, потом еще хуже.
Фильмы смотреть весь день, как я. К вечеру чувствую, что тупею. Зато трезвый :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 18:51

Мила, что за группа такая? :du_ma_et: Кто это тебя одергивал и с какого перепуга? А как же правила ведения собрания? А ведущий почему не вмешался с колокольчиком? В общем так: группа неправильная и нефиг туда ходить, в Питере с группами проблем нет, ходи на другую. Пиво фтопку адназначна!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 19:00

Антон писал(а): Фиг его знает... Если выпить- попустит на сегодня, потом еще хуже.
Фильмы смотреть весь день, как я. К вечеру чувствую, что тупею. Зато трезвый :-):
Антон пить то я не хочу вообще вся на обидах а алкоголь в себя не затолкать даже в мысленно не то,что на яву.. :-) Не знаю,что со мной я и пить НЕ ХОЧУ что то странное... :sh_ok:
Я сейчас на группу пойду в скайпе в инете мне группы больше нравятся...

На писала сестре с группы которая меня отчитывала сегодня спросила,что хочу знать за что она мне делала замечания говорит,что меня болезнь разводит...Не знаю я теперь на реален группах буду молчать как рыба...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 19:05

Мила писал(а):На писала сестре с группы которая меня отчитывала сегодня спросила,что хочу знать за что она мне делала замечания говорит,что меня болезнь разводит
Не стоило, она делает все вразрез с традициями АА и должна быть тобой послана в пешее эротическое путешествие.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 фев 2013, 19:06

Мила писал(а):Я сейчас на группу пойду в скайпе в инете мне группы больше нравятся...
А знаешь, почему они тебе больше нравятся?
Потому что удобно, задницу от дивана отрывать не надо.
Скоро занятия на этих группах ты будешь проходить под пивко, я гарантирую это.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 19:07

Што такое? Миле сделали замечание? Ай-ай-ай, по попе их не послушных punish

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 19:08

Вит писал(а): А знаешь, почему они тебе больше нравятся?
Потому что удобно, задницу от дивана отрывать не надо.
Скоро занятия на этих группах ты будешь проходить под пивко, я гарантирую это.
Витти, читаешь мои мысли))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 20:37

Вит писал(а): А знаешь, почему они тебе больше нравятся?
Потому что удобно, задницу от дивана отрывать не надо.
Скоро занятия на этих группах ты будешь проходить под пивко, я гарантирую это.
Вит ты не прав причём тут задница и диван дело не в этом моя задница очень лёгкая на подъём.
Ты не БОГ и тебе не ведома буду я бухать или нет...
Ты не мне судьбу предсказывай а займись лучшей своей трезвостью. blum

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 20:53

Мерло писал(а): Што такое? Миле сделали замечание? Ай-ай-ай, по попе их не послушных punish
Мерло я поделилась с вами своими переживаниями и сарказм твой мне не приятен.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 20:56

Зря ты так.. Витти очень умный мальчик, и не без способностей))) Про жопу все верно сказал))Желаю тебе удачи, цем-цем :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 20:57

Юра была на группе сейчас Планета ты знаешь мне там очень понравилась,сегодня было скиперское очень много узнала для себя нового.Юра а ты не скиперское не проводишь у тебя же огромный опыт было бы очень интересно послушать?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 20:59

Мила писал(а): Мерло я поделилась с вами своими переживаниями и сарказм твой мне не приятен.
Прости-извини, я не хотела обидеть, просто поржать)) Люблю, цемы-цемы :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 фев 2013, 21:02

Мила писал(а): Вит ты не прав причём тут задница и диван дело не в этом моя задница очень лёгкая на подъём.
Ты не БОГ и тебе не ведома буду я бухать или нет...
Ты не мне судьбу предсказывай а займись лучшей своей трезвостью. blum
Задница именно при том, при чём я уже сказал
Я не БОГ, разумеется, а вот то, что ты ещё будешь бухать, и довольно долго-мне ведомО (sic!) Для того, чтоб это видеть, богом быть не надо
Ну а своей трезвостью мне заниматься без надобности-нет у меня никакой "своей трезвости". Хочу-пью, не хочу-не пью, и голову себе не морочу

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 16 фев 2013, 21:09

Вит писал(а):
Лапуля, люблю тебя за это)) :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 21:21

Вит писал(а):Я не БОГ, разумеется, а вот то, что ты ещё будешь бухать, и довольно долго-мне ведомО (
Время само всё на места расставит..
Я Вит прямо переживать за тебя стала всевидящий ты наш...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 фев 2013, 21:26

Мила писал(а):Время само всё на места расставит..
Это точно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 21:35

Мила писал(а): Юра была на группе сейчас Планета ты знаешь мне там очень понравилась,сегодня было скиперское очень много узнала для себя нового.Юра а ты не скиперское не проводишь у тебя же огромный опыт было бы очень интересно послушать?
Давно не проводил, раньше этим баловался, а сейчас мне на форуме общения хватает. Да и не умею я долго и нудно рассказывать, всё как у всех, а помогли мне 3 вещи: наркология, ДНГ и АА. Вот и все спикерское, в одном предложении. :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 21:53

Admin писал(а):Давно не проводил, раньше этим баловался, а сейчас мне на форуме общения хватает.
Юра дела же не в общении нужно же делиться опытом ты открыл тему и там бы писал а мы бы получали от тебя опыт....

Юра как ты думаешь мне интересно твоё мнение я за эту неделю трезвости перенесла 2 тяжёлых потрясения и вчера у меня была страшная тяга она так внезапно началась и такая сильная,что я чуть рассудок не потеряла это всё продолжалось очень быстро я первый раз в жизни воспользовалась звонком спонсору я и раньше знала,что нужно в этот момент срочно звонить но не когда этого не делала а вчера вся в слезах звоню я с ней поговорила и тяга ушла так же внезапно как и пришла всё это длилась вместе со звонком не больше 10 минут.
Программа работает я только не могу понять как?
Я за эти 9 дней трезвости без программы пила бы уже раза 3 это точно а может у меня даже был бы запой....
А Я сегодня прямо уговаривала себя выпить как расстроилась но выпить не хотела и даже насильно не смогла бы ...Это для меня полная загадка как так....Я по программе работаю 9 дней и уже такие перемены...
И ещё я стала понимать я настолько в себе закрылась с алкоголем вдвоём я вообще не умею общаться с людьми я их боюсь я сегодня это так прочувствовала на собрании на работе я вроде нормальный человек смотрю людям в глаза а на собрании я сегодня глаз не могла поднять на людей от всех шугаюсь ужас тут меня ждёт такая работа над собой...Я прямо чувствую себя изгоем даже рядом с такими людьми как я сама.
Юра у тебя было такое поделись?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»