Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 21:58

Мила писал(а):я вообще не умею общаться с людьми я их боюсь я сегодня это так прочувствовала на собрании на работе я вроде нормальный человек смотрю людям в глаза а на собрании я сегодня глаз не могла поднять на людей от всех шугаюсь ужас тут меня ждёт такая работа над собой...Я прямо чувствую себя изгоем даже рядом с такими людьми как я сама.
У самого такое же. Совершенно не умею общаться с людьми, когда трезвый.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 22:04

Антон писал(а):
У самого такое же. Совершенно не умею общаться с людьми, когда трезвый.
Антон привет,рада что ты зашёл ко мне.
Программа и учит как жить трезво как поменять себя но я пока не очень понимаю как меня можно в таком возрасте полностью изменить но я буду делать всё,что говорит спонсор ..
Положусь на высшею силу,на программу АА сама я в любом случае бессильна.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 фев 2013, 22:10

Мила писал(а):Положусь на высшею силу,на программу АА сама я в любом случае бессильна.
walllllll

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 22:13

_flowers_
Бросить пить не так уж и сложно, а научиться трезвым жить- вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 22:18

Мила писал(а):Программа работает я только не могу понять как?
Работает конечно, меняется твое отношение к алкоголю.
Насчет того, чувствовал ли я себя изгоем на группах АА - нет, не чувствовал, в АА то как раз все свои, мне кажется ты еще не нашла "свою" группу, где было бы комфортно. А вообще, алкоголизм верный спутник одиночества, я вот тоже людей боюсь и недолюбливаю, посему предпочитаю общаться в реале - так безопаснее. :-) Если тебе лучше на виртуальных группах, так и сиди там, какая разница собственно, главное трезвость, с остальным разберешься потихоньку.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 22:23

Антон писал(а): _flowers_
Бросить пить не так уж и сложно, а научиться трезвым жить- вот в чем вопрос.
А мне и бросить тоже сложно но меня тешит мысль раз люди меняются и начинают трезво жить и при этом счастливы,значит и я смогу нужно только работать над собой....

Антон ты бы слышал сегодня скиперское он трезвый 9 лет от него даже через инет прёт радость от жизни а человек уже бомжевал пропил даже квартиру жил на помойке ел и пил из помойки(это его слова,дословно) но смог подняться от туда теперь у него семья 3 детей ты бы слышал с какой теплотой и любовью он про них говорит он теперь именно живёт...
Я тоже хочу жить я хочу научиться радоваться солнцу,зелёной траве и всему что меня окружает .

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 22:28

Admin писал(а): Если тебе лучше на виртуальных группах, так и сиди там, какая разница собственно, главное трезвость, с остальным разберешься потихоньку.
Спасибо ЮРА.
Я не устаю поражаться твоей добротой,таких людей как ты не так много...
Быть человечным это Божий дар...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 16 фев 2013, 22:35

Мила писал(а):Спасибо ЮРА.
:smu:sche_nie:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 22:54

Я не верю, что из помойки можно подняться, и дело не в алкоголе. Каким образом, скажите мне, бомж, не имеющий НИЧЕГО "поднимается", покупает квартиру, машину, семью заводит?! Бросает пить и случается чудо? Что вообще означает "поднялся"?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 фев 2013, 22:55

Мила писал(а):А мне и бросить тоже сложно но меня тешит мысль раз люди меняются и начинают трезво жить и при этом счастливы,значит и я смогу нужно только работать над собой....
previed Милуська
Без этого никак.
А мне живая группа нравится. Я вообще люблю с людьми в живую общаться. Мне, например, лишний раз у компа сидеть - проще shoot , только сейчас на форум подсела и за этот месяц за монитором провела больше чем за три года(я конечно не считаю работу).

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 23:00

Янчик писал(а): previed Милуська
Без этого никак.
А мне живая группа нравится. Я вообще люблю с людьми в живую общаться. Мне, например, лишний раз у компа сидеть - проще shoot , только сейчас на форум подсела и за этот месяц за монитором провела больше чем за три года(я конечно не считаю работу).
Привет дорогая...
Я Видишь пока не как не могу притереться посмотрю,что дальше будет всё равно буду ходить на живые группы без них ни как.В марте в воскресенье начну искать ещё другую группу поезжу посмотрю может где и прирасту душой и телом...
Ты сама то как ?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 23:05

Антон писал(а): Я не верю, что из помойки можно подняться, и дело не в алкоголе. Каким образом, скажите мне, бомж, не имеющий НИЧЕГО "поднимается", покупает квартиру, машину, семью заводит?! Бросает пить и случается чудо? Что вообще означает "поднялся"?
Антон люди когда выступают на скиперском они не обманывают они делятся опытом как это было у них.Если честно я раньше тоже думала что бомж не может уже подняться я ошибалась сегодня слушала счастливого человека который там побывал и благодаря программе вернулся в нормальную жизнь.И смог выстроить жизнь с нуля...Молодец .

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 16 фев 2013, 23:08

Мила писал(а): Привет дорогая...
Я Видишь пока не как не могу притереться посмотрю,что дальше будет всё равно буду ходить на живые группы без них ни как.В марте в воскресенье начну искать ещё другую группу поезжу посмотрю может где и прирасту душой и телом...
Ты сама то как ?
Ищи, Мила, ищи. Найдешь обязательно. Слушай, а может тебе просто сложно общаться в живую в подобном контексте? Тогда, пойми, тебе на любой группе будет не комфортно, и будет это продолжаться до тех пор, пока отношение к теме не поменяешь.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 23:08

А как?! Я вот не пью, а всякие блага не посыпались, ничего не меняется. Вот и интересно, как бомжи поднимаются.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 23:09

Антон писал(а): А как?! Я вот не пью, а всякие блага не посыпались, ничего не меняется. Вот и интересно, как бомжи поднимаются.
Я могу тебе дать его скайп он от народа не прячется он тебе расскажет,что он делал...Он сказал что ему можно звонить даже ночью если тяга накрывает...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 23:13

Я- ничего другого, чем когда пил. Работа у меня есть.
А бомж что?! Я не поспорить хочу, а разобраться, понять.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 23:14

Антон писал(а):Я могу тебе дать его скайп
Даже не знаю, где моя камера... Была...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 23:22

Антон писал(а): Я- ничего другого, чем когда пил. Работа у меня есть.
А бомж что?! Я не поспорить хочу, а разобраться, понять.
Антон я с тобой спорить не когда не буду я к тебе очень хорошо отношусь...
Я же просто поделилась с вами с его слов вот когда я его слушала у меня не возникла не одной мысли,что он говорит не правду...Я пока не могу до конца объяснить но тот человек который проходит шаги и находиться полностью в программе это совсем другие люди программа меняет людей ..
Был он бомж и вылез из этого дерьма но как это он ответить может,Антон я не могу пересказать дословно он час говорил но он вылез...
Ты бы послушал скиперские попроси у Юры ссылки там люди всё подробно рассказывают ...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 фев 2013, 23:27

Янчик писал(а): Ищи, Мила, ищи. Найдешь обязательно. Слушай, а может тебе просто сложно общаться в живую в подобном контексте? Тогда, пойми, тебе на любой группе будет не комфортно, и будет это продолжаться до тех пор, пока отношение к теме не поменяешь.
Мне анонимная сестра сегодня сказала что у неё было тоже самое по начала поделилась опытом сказала просто ходить тупо и всё потом всё само придёт.Вот и буду пока тупо ходить а там посмотрим на всё воля божья...
Всем спокойной ночи дорогие мои...Завтра дел по горло...Ещё и аптеки теперь нужно штурмом брать...
Что то зуб у меня заболел вот это номер.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 16 фев 2013, 23:28

Мила писал(а):Что то зуб у меня заболел вот это номер.

Не запускай!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»