Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 22:58

Янчик писал(а): Ну и что, Тата, бывает. А муж что же?
В ужасе от меня..я выпила сегодня треть бутылки любимого коньяка-хмеля не в одном глазу! Сейчас 2 таблетки донормила-истерила,кричала,муж отвез меня на мою квартиру....Я не знаю что делать-одно желание все крушить! Это не моя норма алко- puzir Это уже просто истерю..!С мужем та же картина-я для него нести тяжело,бросить жалко.. walllllll walllllll walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 23:06

Тата, мой тебе совет, решай проблемы трезвой, а если пьешь, так хоть пей с пользой, включи музон и расслабься, а лучше ложись спать и хорошенько выспись. По синеве проблемы не решаются, только усугубишь все, плюс наслоится соматика и чувство вины, нафига тебе это.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 23:10

Тата, на кой Донормил с алко мешать? А где остальные 2/3 бутылки? Я бы выпила и не парилась.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 17 фев 2013, 23:11

Можно ещё хорошенько гульнуть, пока предрассудки под названием "совесть" "верность" и прочая ерунда блокированы синькой :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 23:24

Янчик писал(а): Тата, на кой Донормил с алко мешать? А где остальные 2/3 бутылки? Я бы выпила и не парилась.
Съехала на другую квартиру(точнее муж завез-я еще по дороге скандал устроила!) потом по телефону догналась...донормил всегда со мною(как у пионера галстук!).Здесь спиртног нет! Счастливые мы с мужем с избытком жилплощади...Вытризвителя не надо!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 17 фев 2013, 23:25

Я с Янчиком соглашусь. 2/3 бутылки не дадут думать ни о чем другом.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 23:28

Тата, донормил зачем пьешь с бухлом? Бухло само по себе снотворное, догнаться ты им не догонишься, это не транки, самое главное успокаивайся. Пьянка-депрессня-пьянка это замкнутый круг, путь в никуда, позитивный настрой очень важен в нашем деле. :-):

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 23:29

Антон писал(а): Я с Янчиком соглашусь. 2/3 бутылки не дадут думать ни о чем другом.
Две трети хенниси остались в другой квартире.....зла на себя на срыв навсе....неправильно знаю.а ничего не могу поделать...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 17 фев 2013, 23:33

Ну, я бы тогда думал о том, как бы заснуть поскорее.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 23:34

Admin писал(а): Тата, донормил зачем пьешь с бухлом? Бухло само по себе снотворное, догнаться ты им не догонишься, это не транки, самое главное успокаивайся. Пьянка-депрессня-пьянка это замкнутый круг, путь в никуда, позитивный настрой очень важен в нашем деле. :-):
У меня и так замкнутый круг-я последнюю неделю спала в среднем 3-4 часа на фоне донормила....черт меня сегодня дернул за хенниси puzir сна как не было так и нет-как врач понгимаю-опиши все симптомы-любая психушка возьмет с объятиями!

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремей » 17 фев 2013, 23:36

Тата писал(а): У меня и так замкнутый круг-я последнюю неделю спала в среднем 3-4 часа на фоне донормила....черт меня сегодня дернул за хенниси puzir сна как не было так и нет-как врач понгимаю-опиши все симптомы-любая психушка возьмет с объятиями!
Пока тока мы с объятиями, не ходи в психушку, снег башка попадет, совсем плохой будешь (с)
Посмотри кино какое-нибудь, в игры поиграй. На работу завтра надо?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 фев 2013, 08:35

Тата писал(а): Девочки-ау....я опять сорвалалась......
Тата привет дорогая как ты сегодня?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 фев 2013, 22:31

Я взяла служения теперь по пятницам буду вести группу...Пятница развратница. :-)
Ночная,Тата может вы начнёте ходить на группу для начала в инете???А там может решите и в реале сходить...
Я всех приглашаю...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 18 фев 2013, 22:43

Мила, :ki_ss: да я жила одно время на группах живых. Сейчас меня туда вообще не тянет. Тянет выпить. Разберусь, попробую скайповскую. Собираюсь всё. Ты – молодчулька, горжусь! pozdr1

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 фев 2013, 22:52

НОЧНАЯ писал(а):Собираюсь всё. Ты – молодчулька, горжусь
Я буду рада если ты надумаешь... :ki_ss:

Гордиться мной нет смысла это не я это Высшая Сила пришла в мою жизнь я её с утра до вечера благодарю за это ,у меня сегодня ещё один трезвый день, :ya_hoo_oo: спасибо Богу и вам... reverans

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 фев 2013, 23:03

Девочки сегодня такая хорошая тема в ежедневнике на 19 февраля.
Я НЕ ДРУГОЙ

Вначале понадобилось целых четыре года, прежде чем АА дало трезвость первой женщине-алкоголичке. Подобно многим алкоголикам с "мелким дном" женщины говорили, что они - другие. Всякий бродяга говорил, что он особенный... то же говорили художники и инженеры, богатые и бедные, верующие и неверующие, индейцы и эскимосы, ветераны и заключенные... теперь же все они и тысячи других трезво говорят о том, какие все мы, алкоголики, одинаковые, когда признаем, что наша карта бита...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 24

Я не должен считать себя в АА "особенным". При таком подходе я изолировал бы себя от других и от соприкосновения с Высшей Силой. Если я чувствую себя в АА изолированным, то не люди виноваты в этом. Это делаю я сам своим мнением, что я какой-то "особенный". Сегодня я просто еще один алкоголик в мировом Содружестве АА.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 18 фев 2013, 23:04

Спасибочки, Милусь!
Спокойной ночи тебе и ВСЕМ-ВСЕМ! Трезвость наше всё!
Изображение

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 19 фев 2013, 18:40

Мила, :-|-: а ты где? Что нового? Мерло priv хоть в фильмах сегодня участвовала…

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 фев 2013, 19:04

НОЧНАЯ писал(а): Мила, :-|-: а ты где? Что нового? Мерло priv хоть в фильмах сегодня участвовала…
previed Ночная и всем здрасти... priv
Я тут сегодня что то нет сил писать на работе следила за вами читала,что вы тут пишите...
Ты умничка уже 2 денёк трезвости пошёл это прекрасно... _flowers_
Устала я сегодня встала не свет не заря... :-)
Всё у меня по старому,сейчас Большую книгу буду читать задания у меня нужно выполнить потом на группу пойду...
Ты сама то как?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 19 фев 2013, 19:14

Мила писал(а):что то нет сил писать
У мну тоже упадок сил, спать хочу хоть спички в глаза вставляй.

Мила, с заборчегом тебя, дорогая, доброй трезвости! :-|-: priv

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»