Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 фев 2013, 19:20

Admin писал(а):У мну тоже упадок сил, спать хочу хоть спички в глаза вставляй.

Мила, с заборчегом тебя, дорогая, доброй трезвости!
Юра спасибо дорогой...

Я бы и сама сейчас спать легла боюсь только встану тогда очень рано часов в 5 утра :-) тоже не дело буду ходить как сонная муха хоть бы до 23-00 дотянуть...
Сейчас Медитацию делала ели удержалась,что бы не захрапеть... :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 19 фев 2013, 20:39

Милуся, :-|-: умничка! :ki_ss: С заборчиком! pozdr1
Изображение priv Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 фев 2013, 20:44

НОЧНАЯ писал(а): С заборчиком!
Благодарю. reverans

Всё от медитировала на сегодня,план на завтра составлен,даже прочитала рассказ Билла как я многого ещё не понимаю но думаю через годик разберусь буду работать в усиленном режиме... :a_g_a:

Ночная а когда у тебя была трезвость три года ты работала с другими алкоголика?
Расскажи,что ты делала помимо групп в реале?Плиз. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 19 фев 2013, 20:58

Щас помру уже - спать хочу. Но ради тебя pozdr1 в двух словах. Всё то же самое. Первые шаги в ребцентре. Я ж писала, первый год жила можно сказать на группах – было интересно. Читала, что говорили. Много лит-ры. Дневник вела, чувства. Молитва, медитации. Ой, там целая система. Знаешь же, как в этих сектах. :-) Прикалываюсь. Потом достало всё. Не, Мила, я тебе скажу: кто хочет :a_g_a: оставаться трезвым и делает всё для этого – тот будет. Веди нас за собой в трезвую новую счастливую радостную жизнь! Извини за излишний пафос. Цёмки. :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 фев 2013, 22:47

НОЧНАЯ писал(а):Ой, там целая система. Знаешь же, как в этих сектах.
Я ночная лучше в секте буду :-) но трезвая reverans чем пьяная и в гордом одиночестве с бутылкой. puzir
На сегодняшний день скажу мне в АА хорошо я трезвая а это самое главное для меня...
Спокойной ночи дорогая... :ki_ss:

Всем хороших и красочных снов.. reverans

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 фев 2013, 23:07

И тебе, Милли.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 19 фев 2013, 23:19

Спокойной тебе ночи, Мила)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 08:37

Янчик писал(а): И тебе, Милли.
Янчик привет.. priv
Как ты дорогая????
У нас дела к весне идёт 9-30 утра а уже светло.. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 20 фев 2013, 08:51

Мила писал(а):У нас дела к весне идёт 9-30 утра а уже светло
У нас тоже! А солнце светит уже совсем по-весеннему missss и это лучшее средство от депры! Зима - уходи! :bra_vo: :de_vil: olcash

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 фев 2013, 09:53

previed Милли :-|-:
Admin писал(а): А солнце светит уже совсем по-весеннему

Мне кажется даже птички как-то уже радостно поют.
Сегодня у мужа выходной, пойдем в лесок с коляской, термосом и печенюшками :fe_me_ly: всей семьей.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремей » 20 фев 2013, 10:18

Прюветы. У нас седни солнца нед, на улицу я не хожу, птичек не слышу, настроение ваще супер. Доктор, я больной?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 фев 2013, 10:38

Еремей у тебя авва солнечная :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 11:52

Сегодня проснулась в нормальном состоянии,пока ехала на работу у меня начался просто психоз вся стала чесаться вся раздражаюсь на всё готова убить всех,раньше когда я попадала в это состояния это 100%что вечером нужно будет пить я позвонила наставнику она отправила меня сегодня вне планова на группу нашла группу в инете рядом с работой но она в 18-00 сейчас буду врать,что бы уйти раньше с работы и попасть на эту группу сейчас позвоню там был телефон человека кто ведёт это группу надеюсь она сегодня состоится...
Я только не могу понять как группа сможет у меня снять раздражения и не дать мне выпить...Но всё равно пойду как до неё дожить и не убить не кого на работе...Ужас а не состояния...
Боже дай мне разум и душевный покой,принять то что я не в силах изменить,мужество изменить то,что могу и мудрость отличить одно от другого...Да будет Воля твоя а не моя.Аминь.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 фев 2013, 12:18

Милочка, успокойся зайка. Иди на группу, там заряжаешься трезвой энергией. Не знаю почему ты с живыми группами не в ладах. Настрой себя на положительные эмоции. А кто знает может тебе как раз эта группа понравится и ты будешь на нее ходить. Мила, а то что на работе врать придется - это ерунда, вспомни сколько раз мы врали когда в очередной понедельник у нас случалась какая-нибудь внезапная чудо-болезнь :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 12:18

Позвонила на группу благо номер телефона нашла в интернете меня ждут,скорей бы вечер.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 12:23

Янчик писал(а): Милочка, успокойся зайка. Иди на группу, там заряжаешься трезвой энергией. Не знаю почему ты с живыми группами не в ладах. Настрой себя на положительные эмоции. А кто знает может тебе как раз эта группа понравится и ты будешь на нее ходить. Мила, а то что на работе врать придется - это ерунда, вспомни сколько раз мы врали когда в очередной понедельник у нас случалась какая-нибудь внезапная чудо-болезнь :-):
Янчик немного успокаиваюсь я так хорошо поговорила меня немного отпустила я бы сейчас не пошла а побежала бы на группу.
Спасибо тебе дорогая...Да меня сегодня так прихватила хоть караул кричи...Но наставник мне прочистила мозги я делаю всё что она говорит...
Мне даже Янчик плевать на работу лишь бы остаться трезвой...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 12:52

Всё на работе всё уладила уйду раньше и с радостью пойду на группу...Меня прямо тянет туда как магнитом.Даже нет не какого страха,что этих людей я увижу первый раз в жизни...У меня сейчас такое чувство,что мы все алкоголики одно целое и я могу не пить только когда нахожусь вместе со всеми и конечно с Богом...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 фев 2013, 12:57

Давай, Милли, с радостью чеши на группу, потом доложишь как все прошло, а я ушла в лес.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 14:14

Мужчины и женщины пьют главным образом потому, что им нравится эффект, вызываемый алкоголем. Это ощущение столь неуловимо, что, несмотря на признание причиняемого вреда, через какое-то время люди уже не могут сказать, что истинно, а что ложно. Их жизнь, отягощенная алкоголизмом, воспринимается ими как единственно нормальная. Они испытывают беспокойство, раздражение и неудовлетворенность, если не могут вновь пережить чувство легкости и комфорта, которое приходит сразу после нескольких рюмок, тех самых рюмок, которые другие выпивают на их глазах совершенно безнаказанно. После того как они уступают своему желанию снова, а многие уступают, развивается феномен тяги. Они проходят через хорошо известные стадии запоев с последующими угрызениями совести и принятием твердого решения — никогда больше не пить. Этот цикл повторяется снова и снова, и если у человека не произойдет коренного перелома в психологии, то надежд на излечение — немного.

Янчик жду тебя из леса...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 фев 2013, 21:11

Я нашла свою группу,Юра ты был прав.Я трезвая и счастливая. :ya_hoo_oo:
Нужно делать всё то,что говорит наставник и тогда я буду трезвой и счастливой.
Всем спасибо кто откликнулся и поддержал меня сегодня.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»